Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Dimitr
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 16
З нами з: 18 липня 2017, 19:06
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 43 рази

Повідомлення Dimitr »

Никита писав:Мне сегодня по секрету сказали, что в ГУ ДФС какие-то технические проблемы, поэтому так долго нет решений.
Ага, с головой...

Tanavi
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 24 січня 2012, 10:11
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення Tanavi »

Никита писав:Мне сегодня по секрету сказали, что в ГУ ДФС какие-то технические проблемы, поэтому так долго нет решений.
А бывает когда то что у них нет технических проблем?!!!

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

#angry#
Tanavi писав:
Никита писав:Мне сегодня по секрету сказали, что в ГУ ДФС какие-то технические проблемы, поэтому так долго нет решений.
А бывает когда то что у них нет технических проблем?!!!

Интересно..... Когда у нас технические проблемы их это не очень волнует, а когда у них то мы должны войти в их положение .... два раза списали лимит и налоговую не зарегистрировали .... потому что у них проблемы

Gea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 21 липня 2017, 21:01
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Gea »

Есть здесь транспортная экспедиция? Какие документы Вы подавали на разблокировку? И что писали в пояснении?
Пришло решение комиссии - отказ( А я все пояснення отправляла с одинаковым пакетом документов и поясненням. Теперь наверно все отказы придут?

ИгорьАлександрович
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 07 серпня 2017, 20:52
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення ИгорьАлександрович »

Gea писав:Есть здесь транспортная экспедиция? Какие документы Вы подавали на разблокировку? И что писали в пояснении?
Пришло решение комиссии - отказ( А я все пояснення отправляла с одинаковым пакетом документов и поясненням. Теперь наверно все отказы придут?
У меня пока одну нн заблочили. Додаток и повидомлення отправил 4.08 сегодня по таблице пришел отказ, по повидомленню пока тишина.
У меня на входе только два кода - услуги 49.41 и дт. На выходе один 49.41
В таблице именно в таком виде писал -
49.41 код дизеля ----
49.41 ------------ 49.41
52.29 ------------49.41
52.29 код дизеля------
Шо не устроило непонятно... Может зря добавил 52.29..
Есть ли смысл повторно таблицу подать не дожидаясь ответа по повидомленню?

Gea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 21 липня 2017, 21:01
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Gea »

ИгорьАлександрович писав:
Gea писав:Есть здесь транспортная экспедиция? Какие документы Вы подавали на разблокировку? И что писали в пояснении?
Пришло решение комиссии - отказ( А я все пояснення отправляла с одинаковым пакетом документов и поясненням. Теперь наверно все отказы придут?
У меня пока одну нн заблочили. Додаток и повидомлення отправил 4.08 сегодня по таблице пришел отказ, по повидомленню пока тишина.
У меня на входе только два кода - услуги 49.41 и дт. На выходе один 49.41
В таблице именно в таком виде писал -
49.41 код дизеля ----
49.41 ------------ 49.41
52.29 ------------49.41
52.29 код дизеля------
Шо не устроило непонятно... Может зря добавил 52.29..
Есть ли смысл повторно таблицу подать не дожидаясь ответа по повидомленню?
Подавайте, конечно, таблицу пока не примут. Я несколько раз отправляла.

Проня
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 04 липня 2015, 17:49
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Проня »

Добрый вечер. Подскажите, плиз, куда звонить в Харькове по поводу разблокировки НН? Доки отправила 27.07. Пришла первая квитанция и тишина. Лимит весь на месте.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

вот сейчас транзитникам лафа --- товар завезли, на экспорт все продали их НН не мониторятся и подали все на возмещение без особых заморочек -- очень правильное решение -- нечего в родной стране торговать #g_crazy# начался истерический смех

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

ЛоразіЛьвова писав:Уважаемые коллеги, напишите, пожалуйста, критерий 500 тыс. - это зарегистрированные с начала месяца или выписанные в этом месяце? Например, как правильно считать 500 тыс в августе : по зарегистрированным с 01.08 (и за 07 месяц и за 08 месяц), или по выписанным (с датой выписки август). Заранее спасибо.
по идее должны быть с даты выписки не зависимо когда регистрируете те с 01.08 выписанные и т д и т п), выписанные в июле, которые регистрируются в августе идут в лимит июля.., но на практике смотрю не у всех соблюдается

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

ar4ik писав:
Ну что вам сказать- не работают все эти критерии. Специально ничего не регила, что бы впихнуть налоговую на общ. сумму 300 тыс.,- в блок. Вот таки дела, малята#cray# #cray# #cray#
НН за июль???

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”