Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

поделитесь опытом
если НН по определенному коду выписанные в июле попадали в блок, то НН с этим же самым кодом выписанные в августе с учетом обьема 500000 тоже блокируются???

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

Проня писав:Добрый вечер. Подскажите, плиз, куда звонить в Харькове по поводу разблокировки НН? Доки отправила 27.07. Пришла первая квитанция и тишина. Лимит весь на месте.
7028577 область. тут уже тел. фигурировал.

natik.lin
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 30 березня 2015, 12:29
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення natik.lin »

Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста, кто знает - куда звонить в Запорожье? Если я правильно понимаю -Рабочая группа по Запорожью. Спасибо.

olsh2015
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 27 березня 2015, 14:39
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 36 разів

Повідомлення olsh2015 »

Я продолжаю ничего не понимать...
Повторю свою историю. Была заблокирована НН 96 тыс ндс за июнь. После сдачи декларации 96 тыс списалось с лимита, записалось на превышение.
3 августа получили положительное решение, в кабинете в реестре появилась запись: очікується реєстрація за рішенням коміссії, и опять списалось с лимита 96 тыс и лимит стал минусовым. Потом поставщики регистрировали нам накладные, а сегодня появилось несколько накладных от поставщиков, ранее заблоченых, написано регистрация налоговых по решению комиссии и лимит стал положительным. Но та НН так и висит в кабинете с решением и без второй квитанции, а превышение в сумме 97 тыс остается превышением. Ничего не меняется. Что делать? Ждать чего-то? Или еще пополнять лимит? Он что третий раз должен списаться? я у розпачі.

Татка1111
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 19 липня 2017, 14:22
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Татка1111 »

Получила квитанцию №2 на повидомлення "Повідомлення не прийнято", больше никаких комментариев. Что это значит: отказ в регистрации и обращаться в суд или не правильно оформлен документ и его еще раз подавать?

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

ar4ik писав:
Zvedlana писав:
Оптимист1 писав: По зарегистрированным с 01.08.
ДФС нигде официально не комментирует этот момент. Как впрочем и остальные критерии. Как хотите так и понимайте их дыбильные формулировки.
Я на всякий случай и так и эдак считаю. Смотрю сколько у меня выписано за месяц, и сколько зарегено
Ну что вам сказать- не работают все эти критерии. Специально ничего не регила, что бы впихнуть налоговую на общ. сумму 300 тыс.,- в блок. Вот таки дела, малята#cray# #cray# #cray#
Я вторую половину июля еще не регистрировала. Могу сказать только по июньским заблоченым. 11 июля мне заблокировали 2 НН. 12 июля я регистрировала НН с такими же кодами как в заблокированных. Зарегистрировали все. Хотя за сутки у меня входящего НДС зарегистрировано не было. Как можно это просчитать? Не понимаю.

tatiana_2102
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 20 травня 2014, 16:59
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення tatiana_2102 »

Всім доброго ранку.#smile3#
Хтось пробував при зупинці реєстрації ПН відправити її ще раз на реєстрацію під іншим номером, і що з цього вийшло?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

tatiana_2102 писав:Всім доброго ранку.#smile3#
Хтось пробував при зупинці реєстрації ПН відправити її ще раз на реєстрацію під іншим номером, і що з цього вийшло?
Я в червні вілправляла з іншим номером і з іншим кодом ДКПП. Документ прийнятий. А заблоковані так і залишилися, в декларацію їх не показувала і повідомлення не відправляла.

tatiana_2102
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 20 травня 2014, 16:59
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення tatiana_2102 »

Ребекка писав:
tatiana_2102 писав:Всім доброго ранку.#smile3#
Хтось пробував при зупинці реєстрації ПН відправити її ще раз на реєстрацію під іншим номером, і що з цього вийшло?
Я в червні вілправляла з іншим номером і з іншим кодом ДКПП. Документ прийнятий. А заблоковані так і залишилися, в декларацію їх не показувала і повідомлення не відправляла.
В мене вчора вийшла така ситуація: Відправила на реєстрацію 3 ПН на одного покупця з однаковими послугами тільки різні суми і дати. Дві ПН зареєструвалися, а одна - зупинена. От я і думаю - може скопіювати її з іншим номером і знову відправити?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

tatiana_2102 писав:
Ребекка писав:
tatiana_2102 писав:Всім доброго ранку.#smile3#
Хтось пробував при зупинці реєстрації ПН відправити її ще раз на реєстрацію під іншим номером, і що з цього вийшло?
Я в червні вілправляла з іншим номером і з іншим кодом ДКПП. Документ прийнятий. А заблоковані так і залишилися, в декларацію їх не показувала і повідомлення не відправляла.
В мене вчора вийшла така ситуація: Відправила на реєстрацію 3 ПН на одного покупця з однаковими послугами тільки різні суми і дати. Дві ПН зареєструвалися, а одна - зупинена. От я і думаю - може скопіювати її з іншим номером і знову відправити?
Швидше за все у Вас обєми по цьому коду вичерпалися, або 500 тис перейшли

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”