Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Jane_2017 писав:Кому то зарегистрировала нн после получение положительного ответа по скарге?
Пытаюсь добиться регистрации после положительного ответа по скарге. В местной налоговой сказали в течении 5 дней с момента принятия решения.Киев говорит сразу должны были зарегистрировать. Решение от 03.08.17 регистрации до сих пор нет. Кого уже дергать не знаю. Полный дурдом.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Irina.dnp писав:
Jane_2017 писав:Кому то зарегистрировала нн после получение положительного ответа по скарге?
Пытаюсь добиться регистрации после положительного ответа по скарге. В местной налоговой сказали в течении 5 дней с момента принятия решения.Киев говорит сразу должны были зарегистрировать. Решение от 03.08.17 регистрации до сих пор нет. Кого уже дергать не знаю. Полный дурдом.
А лимита для регистрации хватает?

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

NTL писав:А у меня приняли таблицы (со второй попытки) без пояснительной и подтверждающих документов. Позвонили из налоговой, пообщались с директором, сегодня пришли 2-е квитанции "враховано". Посмотрим дальше, что мне это даст.
Сколько строк у вас было?

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Ребекка писав:
Irina.dnp писав:
Jane_2017 писав:Кому то зарегистрировала нн после получение положительного ответа по скарге?
Пытаюсь добиться регистрации после положительного ответа по скарге. В местной налоговой сказали в течении 5 дней с момента принятия решения.Киев говорит сразу должны были зарегистрировать. Решение от 03.08.17 регистрации до сих пор нет. Кого уже дергать не знаю. Полный дурдом.
А лимита для регистрации хватает?
И лимита хватает и перевищення снято. Все как положено(не понятно кем,куда и зачем). Из-за всей этой дискотеки приходится держать текущие нн.#hunter#

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Jane_2017 писав:
NTL писав:А у меня приняли таблицы (со второй попытки) без пояснительной и подтверждающих документов. Позвонили из налоговой, пообщались с директором, сегодня пришли 2-е квитанции "враховано". Посмотрим дальше, что мне это даст.
Сколько строк у вас было?
В одной - 15 и еще несколько по 4.

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Irina.dnp писав:
Ребекка писав:
Irina.dnp писав: Пытаюсь добиться регистрации после положительного ответа по скарге. В местной налоговой сказали в течении 5 дней с момента принятия решения.Киев говорит сразу должны были зарегистрировать. Решение от 03.08.17 регистрации до сих пор нет. Кого уже дергать не знаю. Полный дурдом.
А лимита для регистрации хватает?
И лимита хватает и перевищення снято. Все как положено(не понятно кем,куда и зачем). Из-за всей этой дискотеки приходится держать текущие нн.#hunter#
А Вам сразу перевищення сняли? 03.08? или позже?

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Анастасия_Р писав:
Irina.dnp писав:
Ребекка писав: А лимита для регистрации хватает?
И лимита хватает и перевищення снято. Все как положено(не понятно кем,куда и зачем). Из-за всей этой дискотеки приходится держать текущие нн.#hunter#
А Вам сразу перевищення сняли? 03.08? или позже?
Перевищення знято при поданні декларації за червень по всім заблокованим пн

Gea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 21 липня 2017, 21:01
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Gea »

Подскажите пожалуйста, копирую документы для подачи Скарги в налоговую. У меня на копиях не видно мокрой печати. Кто уже подавал скаргу, у вас все было видно? И как вообще вы заверяли эти копии?

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

NTL писав:
Jane_2017 писав:
NTL писав:А у меня приняли таблицы (со второй попытки) без пояснительной и подтверждающих документов. Позвонили из налоговой, пообщались с директором, сегодня пришли 2-е квитанции "враховано". Посмотрим дальше, что мне это даст.
Сколько строк у вас было?
В одной - 15 и еще несколько по 4.
Там где 15 - приняли? А то я второй раз отправила на 16 строк, а ответа нет!

Jane_2017
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 196
З нами з: 12 липня 2017, 12:32
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Jane_2017 »

Gea писав:Подскажите пожалуйста, копирую документы для подачи Скарги в налоговую. У меня на копиях не видно мокрой печати. Кто уже подавал скаргу, у вас все было видно? И как вообще вы заверяли эти копии?
Згідно з оригіналом, підпис, посада, ПІБ, печатка

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”