Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Я БУХ.... писав:
Бухгалтер1995 писав:Доброго ранку! Колеги, допоможіть порадою! Приїхав директор, "привітав" зі святом... У нас торгівля, таблиці подавала різні: і з повідомленнями на коди заблокованих ПН, і просто окрему таблицю на всі коди вхід-вихід (двічі), відповідь одна - не враховано. Директор же вважає, що таблиця є панацеєю від блокування і я неправильно щось подаю. Торгівля, відгукніться! Як подати таблицю, щоб врахували, і чи вірно, що після врахування не блокують? А то у мене таке враження, що нас у Сумах лише одних блокують...............................................

Не расстраивайтесь!!!! Блокируют у многих. Мы торговля.У нас сказали что таблице по кодам подают только услуги и производители, если коды при входе и выходи одни и те же ее не учитывают. Пробывали -подавали - не прийнята. Подаем документы без таблиц. Правда по всем отказ- не хватает документов. В ГОЛОВЕ У НИХ НЕ ХВАТАЕТ. Директор в суд обращаться не планирует - вот и думаю что будет через 365 дней???(((((#hunter#
Значит Вам крупно повезло с директором! Не все директора вникают в проблему или просто не хотят. Покупатели по большей части их теребят за то, что не получают нк. Меня тоже поедом ели, типа почему не у кого из его друзей не блокируют, а нас блок. Угомонился когда у друзей блоки пошли.#wall# #wall#

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Nerola писав:Подскажите, кто знает, при расчете остатка товаров по коду УКТЗЕД в системе учитывается признак импорта товара? Или суммируется остаток импортного и неимпортного товара по каждому коду?
не учитывается, все вместе по 4-м знакам кода

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

Irina.dnp писав:
Я БУХ.... писав:
Бухгалтер1995 писав:Доброго ранку! Колеги, допоможіть порадою! Приїхав директор, "привітав" зі святом... У нас торгівля, таблиці подавала різні: і з повідомленнями на коди заблокованих ПН, і просто окрему таблицю на всі коди вхід-вихід (двічі), відповідь одна - не враховано. Директор же вважає, що таблиця є панацеєю від блокування і я неправильно щось подаю. Торгівля, відгукніться! Як подати таблицю, щоб врахували, і чи вірно, що після врахування не блокують? А то у мене таке враження, що нас у Сумах лише одних блокують...............................................

Не расстраивайтесь!!!! Блокируют у многих. Мы торговля.У нас сказали что таблице по кодам подают только услуги и производители, если коды при входе и выходи одни и те же ее не учитывают. Пробывали -подавали - не прийнята. Подаем документы без таблиц. Правда по всем отказ- не хватает документов. В ГОЛОВЕ У НИХ НЕ ХВАТАЕТ. Директор в суд обращаться не планирует - вот и думаю что будет через 365 дней???(((((#hunter#
Значит Вам крупно повезло с директором! Не все директора вникают в проблему или просто не хотят. Покупатели по большей части их теребят за то, что не получают нк. Меня тоже поедом ели, типа почему не у кого из его друзей не блокируют, а нас блок. Угомонился когда у друзей блоки пошли.#wall# #wall#

Не то что повезло. Просто скарги писать не кому. Я и так зашиваюсь скан- отправка - отказ и так по кругу. Думаю такая проблема у всех в месяц блокируют по 20 шт#wall#

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Я БУХ.... писав:
Бухгалтер1995 писав:Доброго ранку! Колеги, допоможіть порадою! Приїхав директор, "привітав" зі святом... У нас торгівля, таблиці подавала різні: і з повідомленнями на коди заблокованих ПН, і просто окрему таблицю на всі коди вхід-вихід (двічі), відповідь одна - не враховано. Директор же вважає, що таблиця є панацеєю від блокування і я неправильно щось подаю. Торгівля, відгукніться! Як подати таблицю, щоб врахували, і чи вірно, що після врахування не блокують? А то у мене таке враження, що нас у Сумах лише одних блокують...............................................

Не расстраивайтесь!!!! Блокируют у многих. Мы торговля.У нас сказали что таблице по кодам подают только услуги и производители, если коды при входе и выходи одни и те же ее не учитывают. Пробывали -подавали - не прийнята. Подаем документы без таблиц. Правда по всем отказ- не хватает документов. В ГОЛОВЕ У НИХ НЕ ХВАТАЕТ. Директор в суд обращаться не планирует - вот и думаю что будет через 365 дней???(((((#hunter#
кто вам сказал, что таблицы торговле не подавать? местная налоговая? мне тоже такое говорили, не верьте
у торговцев тоже есть шанс
правда подача таблицы это уже что-то на уровне сакральных знаний... целое искусство, куча нюансов, условий ну и везение

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

Пришол мне ответ по скаргам( по всем что подавала 17 штук), а результата нет, бо у них програма не работает по скаргам.Клиенті так и не могут включит эти налоговые себе, пока их не увидят зарегеными.

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Ан-ия писав:Пришол мне ответ по скаргам( по всем что подавала 17 штук), а результата нет, бо у них програма не работает по скаргам.Клиенті так и не могут включит эти налоговые себе, пока их не увидят зарегеными.
Решение позитивное? сколько дней ответ по почте шел?

Ирина C
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 10 серпня 2017, 11:14

Повідомлення Ирина C »

Jane_2017 писав:
NTL писав:
Jane_2017 писав: Сколько строк у вас было?
В одной - 15 и еще несколько по 4.
Там где 15 - приняли? А то я второй раз отправила на 16 строк, а ответа нет!

Ирина C
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 10 серпня 2017, 11:14

Повідомлення Ирина C »

Natalishka) писав:номера комиссии не существует( сама жду ответы с 13.07,19.07,20.07
461-76-97 инспектора по районам говорят о стадии блокировки

Nerola
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 31 липня 2015, 16:31
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Nerola »

Сегодня пришли Решения по Повидомленням от 19.07 и 21.07

Ирина C
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 10 серпня 2017, 11:14

Повідомлення Ирина C »

Natallia писав:
Nelli-Nelli писав:
Діна 1977 писав: Та я з входящих і не виходжу. Заглядую туди на день по 1000 раз, а там дуля з маком. В свою податкову звоню, кажуть ждіть або подавайте в суд що затримують розгляд ваших документів. Що робити хз.
Підтримую питання. Хто знає телефон комісії ДФС в Києві. Я відповіді жду з 12.07#g_cray2# І я з входящих не виходжу. Заглядую туди на день по 1000 раз, а там дуля з маком. #g_cray# Вже і на Пульс зверталась#rtfm# . Все марно.
В ДФСУ не общаются с плательщиками напрямую (за редким исключением). По конкретным вопросам к ним может обращаться обл.ДФС. В Киеве так и делают. Отправку решений комисии сейчас задерживают - они не успевают...
Звонила по номеру 461-76-97, там инспектора по районам отвечают на вопросы, по моей налоговой звонили в комиссию. Пока мне решение не приходило, они его в базе видели.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”