Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Я БУХ.... писав:Торговля отзовись. Какие документы сканировали и у кого по ним разблокировали налоговые. За июль 12 штук все с отказом про регистраци не хватает им чего то. Ложили договора-приход на товар-расход на товар- доверенности- выписки-4-ОПП, наказ на директора, счета, статистику уже не знаю что еще((((((
Банковские выписки прилагали? Если оплата должна быть с отсрочкой, но еще не оплатили, то в пояснениях так и пишите, ссылаясь на пункт договора.+банк.выписки на Вашу оплату поставщикам.

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Анастасия_Р писав:
Я БУХ.... писав:Торговля отзовись. Какие документы сканировали и у кого по ним разблокировали налоговые. За июль 12 штук все с отказом про регистраци не хватает им чего то. Ложили договора-приход на товар-расход на товар- доверенности- выписки-4-ОПП, наказ на директора, счета, статистику уже не знаю что еще((((((
Банковские выписки прилагали? Если оплата должна быть с отсрочкой, но еще не оплатили, то в пояснениях так и пишите, ссылаясь на пункт договора.
+платежки от Вас поставщику,+спецификации,+сертификат на товар,+штатка,+каким образом доставка Вам-от Вас(ТТН, либо сами со склада поставщика, тогда ссілка на пункт договора), +основные

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

ОляА писав:Коллеги, подскажите, в эл. кабинете увидела положительное решение по НН от 26.06, которые были заблокированы 13.07. В Медке только квитанция № 1. Что мне дальше делать?
в медке сделать Правка- Запит про стан реєстрації ПН, там выбираеться конкретная НН и приходит квитанция 2

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

Irina.dnp писав:
Анастасия_Р писав:
Я БУХ.... писав:Торговля отзовись. Какие документы сканировали и у кого по ним разблокировали налоговые. За июль 12 штук все с отказом про регистраци не хватает им чего то. Ложили договора-приход на товар-расход на товар- доверенности- выписки-4-ОПП, наказ на директора, счета, статистику уже не знаю что еще((((((
Банковские выписки прилагали? Если оплата должна быть с отсрочкой, но еще не оплатили, то в пояснениях так и пишите, ссылаясь на пункт договора.
+платежки от Вас поставщику,+спецификации,+сертификат на товар,+штатка,+каким образом доставка Вам-от Вас(ТТН, либо сами со склада поставщика, тогда ссілка на пункт договора), +основные

блинннн - нет у нас спецификаций(((((( да и основных нет

vi_ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 65
З нами з: 15 липня 2017, 14:24
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення vi_ka »

Колеги, а кому по скаргах відмовляли, та скільки вони розглядають скарги.

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Я БУХ.... писав:
Irina.dnp писав:
Анастасия_Р писав: Банковские выписки прилагали? Если оплата должна быть с отсрочкой, но еще не оплатили, то в пояснениях так и пишите, ссылаясь на пункт договора.
+платежки от Вас поставщику,+спецификации,+сертификат на товар,+штатка,+каким образом доставка Вам-от Вас(ТТН, либо сами со склада поставщика, тогда ссілка на пункт договора), +основные

блинннн - нет у нас спецификаций(((((( да и основных нет
Аренда помещений, складов.Что-то ж есть? Если в договоре нет спецификаций, то и не подавайте. Обязательно пропишите связку получения товара.(наемный транпорт, новая почта, со склада поставщика).

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

Irina.dnp писав:
Я БУХ.... писав:
Irina.dnp писав: +платежки от Вас поставщику,+спецификации,+сертификат на товар,+штатка,+каким образом доставка Вам-от Вас(ТТН, либо сами со склада поставщика, тогда ссілка на пункт договора), +основные

блинннн - нет у нас спецификаций(((((( да и основных нет
Аренда помещений, складов.Что-то ж есть? Если в договоре нет спецификаций, то и не подавайте. Обязательно пропишите связку получения товара.(наемный транпорт, новая почта, со склада поставщика).


Спасибо

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

Подскажите, документы складского учета, кто что отправлял.

AllAS
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 15 серпня 2017, 08:57

Повідомлення AllAS »

Бухгалтерочек писав:Как-то обратила внимание, что кто тут пишет, что заблокированы, - это Киевская, Днепропетровская, Харьковская , Одесская и Запорожская обл. Просто интересно есть еще с других областей?
Ровно в этой же упряжке

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

#dntknw#
AllAS писав:
Бухгалтерочек писав:Как-то обратила внимание, что кто тут пишет, что заблокированы, - это Киевская, Днепропетровская, Харьковская , Одесская и Запорожская обл. Просто интересно есть еще с других областей?
Ровно в этой же упряжке
Понятно. А так из каких соображений у них выборка - загадка. Рулетка какая-то получается. Попали-не попали. #dntknw#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”