Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
iricha
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 04 серпня 2017, 09:26
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення iricha »

Скрытый текст
Ан-ия писав:
Luda_avon@ukr.net писав:
Vikuwa писав:
через медок пробовала не получалось а в элект.кабинете на ура, никаких проблем, перепроверте все.
Каким ключем входите
Птичка в настройках директор и все
В самом повидомленни как писала ранее ручками забить, проверить чтобы во всех додатках был директор
Пояснення компактным (если сильно большое бывает такая проблема) под таблицей в повидомленни
Я отправляла все через медок, выставила подписи печать-директор. Заходите в администрування-параметри системи-підпис- і там висвітиться комплекти підписів , проставте печатка-директор
я незнаю у кого как я подписываю все время тремя подписями, бух.дир. и печатка и все ок. Один единственый раз пришла квит 2 о неправильности подписантов. Удалила -закачало все заново- так же подписала тремя подписями. И вроде все прошло.[/quote]

Для подписи повідомлення, в Медке в настройках меняла на керівника та шифрування. и только тогда пропустило

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

iricha писав:Второй день не могу открыть решение комиссии в ел. кабинете. Пишет Помилка not service. Уже заходила с разных браузеров и почистила кеш. Подскажите где еще можно вытянуть решение?
у многих такая ситуация, сделайте запрос к реестру НН (не забудьте поставить отметку получения документа с квитанцией) в программе эл.отчетности, с которой вы работаете, за тот день, когда пришло Решение. У меня подтянулось без проблем в журнале НН.

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

iricha писав:
Rinaris писав:А где в личном кабинете вытягивается решение ДФс.
Вхідні/віхідні документи, но там решения на отказ в регистрации
в смысле на отказ там как положительный результат так и отрицательный

nYsYa
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 06 квітня 2016, 14:34
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення nYsYa »

Я БУХ.... писав:
Buhsia писав:
Я БУХ.... писав:
Можете бросить образец таблицы для торговли??? Пожалуйста

дайте свою пошту
И мне можно, пожалуйста innysik2710@gmail.com
СПАСИБО

Пампушка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 03 серпня 2017, 16:33
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення Пампушка »

nYsYa писав:
Я БУХ.... писав:
Buhsia писав:
дайте свою пошту
И мне можно, пожалуйста innysik2710@gmail.com
СПАСИБО
и мне пожалуйста 16galkina@gmail.com

Булка
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 25 липня 2017, 04:47
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Булка »

Девочки а как сегодня прошла акция протеста против блокировки не, кто знает?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

У меня такое ощущение, что комиссия выжидает 22.07, т.е. когда сдам декларацию и тогда разблокируют НН, чтобы дважды списать лимит и пополнять эл.счет, а сумма
500тыс. #g_cray2# Что будет, если сдать деку с опозданием, 170грн? или не включить заблокированные НН и часть НК? Последнее время как сдача НДСки, так хоть стреляйся #rrul#

ЕПРСТ
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 16 липня 2017, 07:17
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ЕПРСТ »

Можно отправить таблицу "Додатки до кретериев" до начала блокировки НН?

ЕленаХарьков
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 17 серпня 2017, 14:14
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення ЕленаХарьков »

Добрый день. Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь свой образец скаргы, кот. удовлетворили на konoplina.olena@gmail.com. Спасибо заранее.
Никто не знает, если комиссия рассматривала мочидомлення не 5 дней, а 15 к ним никаких претензий нельзя предъявить?

Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

Ребекка писав:У меня такое ощущение, что комиссия выжидает 22.07, т.е. когда сдам декларацию и тогда разблокируют НН, чтобы дважды списать лимит и пополнять эл.счет, а сумма
500тыс. #g_cray2# Что будет, если сдать деку с опозданием, 170грн? или не включить заблокированные НН и часть НК? Последнее время как сдача НДСки, так хоть стреляйся #rrul#
я в июне не показала заблок нн и нк...сдала вот в начале августа уточненку....и система глюкнула и посчитала перевыщення неправильно, с лимита списано 215тыс вместо 50т.(

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”