Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

ЕПРСТ писав:Можно отправить таблицу "Додатки до кретериев" до начала блокировки НН?
нет...смслы нет
только после заблокированния и после отправки повидомлення

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Ребекка писав:У меня такое ощущение, что комиссия выжидает 22.07, т.е. когда сдам декларацию и тогда разблокируют НН, чтобы дважды списать лимит и пополнять эл.счет, а сумма
500тыс. #g_cray2# Что будет, если сдать деку с опозданием, 170грн? или не включить заблокированные НН и часть НК? Последнее время как сдача НДСки, так хоть стреляйся #rrul#
Уж лучше деку не сдавать, как сейчас многие делают

Oley
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 08 серпня 2017, 11:18
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Oley »

iricha писав:
Скрытый текст
Ан-ия писав:
Luda_avon@ukr.net писав: Я отправляла все через медок, выставила подписи печать-директор. Заходите в администрування-параметри системи-підпис- і там висвітиться комплекти підписів , проставте печатка-директор
я незнаю у кого как я подписываю все время тремя подписями, бух.дир. и печатка и все ок. Один единственый раз пришла квит 2 о неправильности подписантов. Удалила -закачало все заново- так же подписала тремя подписями. И вроде все прошло.
Для подписи повідомлення, в Медке в настройках меняла на керівника та шифрування. и только тогда пропустило[/quote]
Напишите пожалуйста еще чьими Вы ключами пользуетесь? У меня ЦСК Украина. Мне сказали, что сертификат шифрування был только в начале и все, больше его нет.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Скрытый текст
Irina.dnp писав:
Ребекка писав:У меня такое ощущение, что комиссия выжидает 22.07, т.е. когда сдам декларацию и тогда разблокируют НН, чтобы дважды списать лимит и пополнять эл.счет, а сумма
500тыс. #g_cray2# Что будет, если сдать деку с опозданием, 170грн? или не включить заблокированные НН и часть НК? Последнее время как сдача НДСки, так хоть стреляйся #rrul#
Уж лучше деку не сдавать, как сейчас многие делают[/quote]
Думала над этим- боюсь потерять покупателей, так как не факт, что их не начнут лишать кредита, не верю никому#cray# #cray# #cray#
Блок сумашедший, налоговых всего три- а сумма- не горюй. Изучала вчера статьи кодекса вдоль и поперёк, пришла к выводу, что если не включить в деку, то при регистрации, а если дойдёт до суда-это надолго(((, применятся штрафные санкции за просрочку, а в таком случае- можно увольняться всем.

Natalishka)
ПрофиПрофи
Повідомлень: 34
З нами з: 11 серпня 2017, 11:34
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Natalishka) »

ЕленаХарьков писав:Добрый день. Скиньте, пожалуйста, кто-нибудь свой образец скаргы, кот. удовлетворили на konoplina.olena@gmail.com. Спасибо заранее.
Никто не знает, если комиссия рассматривала мочидомлення не 5 дней, а 15 к ним никаких претензий нельзя предъявить?
можете оставить жалобу на пульсе

Оптимист1
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 685
З нами з: 13 квітня 2016, 11:40
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 442 рази

Повідомлення Оптимист1 »

Вот статья про блокировку НН с образцами скарг
https://uteka.ua/ua/publication/Ot-nach ... B1a3IubmV0

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Юл__ия писав:
Ребекка писав:У меня такое ощущение, что комиссия выжидает 22.07, т.е. когда сдам декларацию и тогда разблокируют НН, чтобы дважды списать лимит и пополнять эл.счет, а сумма
500тыс. #g_cray2# Что будет, если сдать деку с опозданием, 170грн? или не включить заблокированные НН и часть НК? Последнее время как сдача НДСки, так хоть стреляйся #rrul#
я в июне не показала заблок нн и нк...сдала вот в начале августа уточненку....и система глюкнула и посчитала перевыщення неправильно, с лимита списано 215тыс вместо 50т.(
сейчас ходишь как по минному полю, где и когда рванет не известно

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Ребекка писав:
Юл__ия писав:
Ребекка писав:У меня такое ощущение, что комиссия выжидает 22.07, т.е. когда сдам декларацию и тогда разблокируют НН, чтобы дважды списать лимит и пополнять эл.счет, а сумма
500тыс. #g_cray2# Что будет, если сдать деку с опозданием, 170грн? или не включить заблокированные НН и часть НК? Последнее время как сдача НДСки, так хоть стреляйся #rrul#
я в июне не показала заблок нн и нк...сдала вот в начале августа уточненку....и система глюкнула и посчитала перевыщення неправильно, с лимита списано 215тыс вместо 50т.(
сейчас ходишь как по минному полю, где и когда рванет не известно
Нам тоже пора выдавать удостоверения участников "боевых" действий.

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Добрий вечір. Скажіть будь ласка є такі які дзвонили на пульс по поводу затримки розгляду повідомлень, розкажіть чи вам це допомогло. Я вже просто не можу, з 17.07 жду хоч якоїсь відповіді на свої повідомлення за червень. Сьогодні звонила по цьому номеру 4617697 в Київ нічого толком не сказали, хоч застрелься.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Irina.dnp писав: Уж лучше деку не сдавать, как сейчас многие делают
Боюсь, что я что-то упускаю и несвоевременная сдача НДСки будет стоить дороже 170 грн

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”