Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
vitaser
Мастер
Мастер
Повідомлень: 50
З нами з: 19 жовтня 2012, 05:07
Дякував (ла): 35 разів
Подякували: 10 разів

Повідомлення vitaser »

Коллеги, добрый день! Пытаюсь написать пояснення к розблокировке, может есть где-то примерный орбразец и на чье имя писать? У кого приняли документы, поделитесь, пожалуйста. У меня оптовая торговля. Моя почта bak-kiev@ukr.net Спасибо!

JULIA_2000
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 24 липня 2017, 14:00
Подякували: 4 рази

Повідомлення JULIA_2000 »

Девочки,кто подавал скарги на Львовскую,куда вам ставили дату и номер принятия?Мы принесли скаргу с додатком на котором указанно количество подаваемых документов и нам в канцелярии отказали ставить отметку о принятии,сказали что ее некуда им ставить,но документы забрали(((Может там какая-то титульная страница для этого должна быть?

JULIA_2000
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 24 липня 2017, 14:00
Подякували: 4 рази

Повідомлення JULIA_2000 »

Natalishka) писав:
dalia писав:
Natalishka) писав:у меня сегодня наконец то приняли все таблицы#yahoo#
Наталушка ,пожалуйста вышлите образец 19bina302@gmail.com очень вам признательна.
скинула
И мне если можно vkrava@ukr.net#thank2# Буду премного благодарна#wink#

Nerola
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 31 липня 2015, 16:31
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Nerola »

Natalishka) , пожалуйста, можно и мне табличку по стройке на Nerola08@gmail.com #thank2#

galolmi
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 21 серпня 2017, 12:04
Подякували: 1 раз

Повідомлення galolmi »

JULIA_2000 писав:
Natalishka) писав:
dalia писав: Наталушка ,пожалуйста вышлите образец 19bina302@gmail.com очень вам признательна.
скинула
И мне если можно vkrava@ukr.net#thank2# Буду премного благодарна#wink#

Прошу, если можно и мне сбросьте таблицу "Додаток до Критеріїв" сегодня получила кв №2 не прийнято. omg62@ukr.net


galolmi
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 21 серпня 2017, 12:04
Подякували: 1 раз

Повідомлення galolmi »

vitaser писав:Коллеги, добрый день! Пытаюсь написать пояснення к розблокировке, может есть где-то примерный орбразец и на чье имя писать? У кого приняли документы, поделитесь, пожалуйста. У меня оптовая торговля. Моя почта bak-kiev@ukr.net Спасибо![/q


Писала без имени просто " Пояснення" И начинала описывать свое предприятие.Когда зарегистрировано, когда регистр НДС,сколько работников, есть ли основные фонды, склады,( свои и арендован) какие, уставный фонд, наличие лицензий, основные виды деятельности и т.д Это как шапка в каждом поясненні. Затем продолжала конкретно по каждой накладной описывать, где купили с перечнем документов( договор, платежки, накладные ,Н/Н ,счета , акцизки, товаро-трансп,ит.д Кому продали со всем перечнем. Заблокировали четыре Н/н , подала документы07.08.17, три разблокировали 15.08.17 одну до сих пор нет, До сих пор нет ни ответа ни привета. Сегодня пришла кв №2 до "додаток до критеріїв ризику" не прийнято.

Tanavi
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 24 січня 2012, 10:11
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення Tanavi »

После отказа в регистрации НН по скарге обращался ли уже кто нибудь в суд? Поделитесь информацией пожалуйста!

NATALIAAA2706
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 21 серпня 2017, 13:37
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення NATALIAAA2706 »

Natalishka) писав:
iren_sky писав:Доброе утро!
Налоговые мои регистрацию прошли еще на той неделе, а сегодня пришел ответ что Додаток до критериев непринято.
Не пойму почему, мы импортеры и у меня на входе и на выходе стоит один и тот же код. КВЕД заполнены все строки, а код в шахматном порядке "вход - следующая строка выход"
У кого есть успешно сданные таблицы по торговле, сбросьте пожалуйста на zlata.zaz@gmail.com, буду признательна
я вам сбросила принятую таблицу
Будьте добры, сбросьте ,пожалуйста и мне на мой адрес: natahkina@ukr.net
у меня уже третий раз отказа приходит к додатку. уже не знаю, что я не так пишу . у меня оптовая отрговля.
Заранее, большое спасибо)

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

JULIA_2000 писав:Девочки,кто подавал скарги на Львовскую,куда вам ставили дату и номер принятия?Мы принесли скаргу с додатком на котором указанно количество подаваемых документов и нам в канцелярии отказали ставить отметку о принятии,сказали что ее некуда им ставить,но документы забрали(((Может там какая-то титульная страница для этого должна быть?
Зря Ви не поставили печатку і дату. Я Вас звісно не лякаю, але вдруг що чим докажете що ви подавали скаргу? Вони повинні поставити.

NEL
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 17 лютого 2016, 12:14
Дякував (ла): 100 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення NEL »

Подскажите, пожалуйста. Моя налоговая накладная - "рєестрація зупинена, причина - невідповідність обсягів постачання обємам придбання". Поставщик зарегистрировал на нас накладную, я снова отправила свою налоговую на регистрацию. Вроде зарегистрировалась, присвоен регистрационный номер. Нет повода беспокоиться?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”