Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
matusya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 21 серпня 2017, 14:05
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення matusya »

JULIA_2000 писав:
Natalishka) писав:
dalia писав: Наталушка ,пожалуйста вышлите образец 19bina302@gmail.com очень вам признательна.
скинула
И мне если можно vkrava@ukr.net#thank2# Буду премного благодарна#wink#
#help# Очень прошу также образец Ваших таблиц!!!! marinatroshina1501@ukr.net

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

сегодня оставила жалобу на пульсе на не вовремя рассмотренное повидомлення от 27.07 теперь жду чуда.
офф
Деку за июль не сдаю и чувствую себя паршиво

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Я сдала, лимит- как корова языком слизала. Влёт уже на 115 тыс., август ещё не начинала(((((((((((

dalia
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 29 липня 2015, 10:47
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення dalia »

ar4ik писав:Я сдала, лимит- как корова языком слизала. Влёт уже на 115 тыс., август ещё не начинала(((((((((((

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

ar4ik писав:Я сдала, лимит- как корова языком слизала. Влёт уже на 115 тыс., август ещё не начинала(((((((((((
мне одну зарегистрировали и осталось еще на 333 тыс. заблокированных. Последнюю разблокировали по истечении 5 дней после подачи повидомлення, не ожидала :).
Можно было бы сделать финты с уточненками, но боюсь что-то не так ляжет в реестре и потом сам черт ногу сломит #g_mad#

dalia
Мастер
Мастер
Повідомлень: 68
З нами з: 29 липня 2015, 10:47
Дякував (ла): 65 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення dalia »

У меня сегодня сняли лимит на сумму заблокироанных налог. накладных. Кто-то читал по снятию лимита ? В Вытяге даже строка такая не предусмотрена . Просто исчезло из общей СУМИ ПОДАТКУ 126470 грн. Где они делись ... Как это отражается... Как это отразить в бухгалтерском учете ....

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

dalia писав:У меня сегодня сняли лимит на сумму заблокироанных налог. накладных. Кто-то читал по снятию лимита ? В Вытяге даже строка такая не предусмотрена . Просто исчезло из общей СУМИ ПОДАТКУ 126470 грн. Где они делись ... Как это отражается... Как это отразить в бухгалтерском учете ....
А как Вы лимит вообще отражаете? Это что-то облачное, загадочное#smile3# По идее, после разблокировки, может пересчитаться, но это чисто теоретически(((((((((((

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Ребекка писав:
ar4ik писав:Я сдала, лимит- как корова языком слизала. Влёт уже на 115 тыс., август ещё не начинала(((((((((((
мне одну зарегистрировали и осталось еще на 333 тыс. заблокированных. Последнюю разблокировали по истечении 5 дней после подачи повидомлення, не ожидала :).
Можно было бы сделать финты с уточненками, но боюсь что-то не так ляжет в реестре и потом сам черт ногу сломит #g_mad#
У меня так мало, потому что- всё, что могла- не брали предоплат, переносили договора + одну налоговую каким-то чудом, мне неведомым, разблокировали и зарегили в пятницу, решила не рисковать покупателями по торговле и деку сдала.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

ar4ik писав: У меня так мало, потому что- всё, что могла- не брали предоплат, переносили договора + одну налоговую каким-то чудом, мне неведомым, разблокировали и зарегили в пятницу, решила не рисковать покупателями по торговле и деку сдала.
Вот о рисках поподробнее, пожалуйста, как отразится на заказчике, если я сдам деку не вовремя?

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

На прошлой неделе, нет сейчас под рукой, было писемцо, что факт регистрации уже не окончательно и бесповоротно даёт право на налоговый кредит, а зная способности наших фискалов к фантазиям- решили с диром не рисковать пока есть возможность.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”