Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Ребекка писав:Кто-то подавал скаргу по образцу адвоката Тамошюнас и ее удовлетворили? Есть еще короткая отсюда: https://uteka.ua/ua/publication/Ot-nach ... B1a3IubmV0. Поделитесь опытом подачи скарг и полученных результатов, пожалуйста #blush#
Подавала скаргу примерно как короткая версия(когда подавала скаргу еще никаких примеров в интернете не было), только больше расписала операцию, по которой отказали в регистрации(что это за объект, адрес, и т.д)+немного про предприятие( что более 50 чел. в штате, сколько авто у власности, сколько м2 произв.помещений, что есть лицензии , дозволы, обучение сотрудников. )где-то на 3листа а4. Удовлетворили

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Ребекка писав:
ar4ik писав:
Ребекка писав:Кто-то подавал скаргу по образцу адвоката Тамошюнас и ее удовлетворили? Есть еще короткая отсюда: https://uteka.ua/ua/publication/Ot-nach ... B1a3IubmV0. Поделитесь опытом подачи скарг и полученных результатов, пожалуйста #blush#
Я писала по короткому варианту, т.к сомневаюсь, что осилят много букв. Доставлено до ДФС 17.08.- пока ничего нет#cray#
У Вашей жалобы крайний срок истекает в понедельник. Это ожидание просто убивает #cray# . Бесконечное заглядывание в кабинет тормозит всю работу. Вчера вместо ключа банка выбрала несколько раз на автомате ключ для сдачи отчетов.
У меня зарегили налоговую на 19ый день после дня получения ДФС скарги. Поэтому сроки, которые они указываю - это не понятно для чего. Письмом решение еще не получила

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Ребекка писав:
Ребекка писав:сегодня оставила жалобу на пульсе на не вовремя рассмотренное повидомлення от 27.07 теперь жду чуда.
чудо случилось и пришел отказ в регистрации вчера вечером, оперативненько #g_mad#
Прекрасно, я вчора не витримала і теж на пульсі залишила жалобу, бо з 17.07 на 9 штук за червень на повідомлення жду рішення. А вчора в енний раз не прийняли таблицю щоб їх, то зі злості подала скаргу. А тепер стрьомно заходити в кабвнет

Tanavi
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 24 січня 2012, 10:11
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення Tanavi »

Анастасия_Р писав:
Ребекка писав:
ar4ik писав: Я писала по короткому варианту, т.к сомневаюсь, что осилят много букв. Доставлено до ДФС 17.08.- пока ничего нет#cray#
У Вашей жалобы крайний срок истекает в понедельник. Это ожидание просто убивает #cray# . Бесконечное заглядывание в кабинет тормозит всю работу. Вчера вместо ключа банка выбрала несколько раз на автомате ключ для сдачи отчетов.
У меня зарегили налоговую на 19ый день после дня получения ДФС скарги. Поэтому сроки, которые они указываю - это не понятно для чего. Письмом решение еще не получила
Подавали скаргу 02.08.17, ответ получили в 11.08.17 - отказ(.

natalka77p
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 09 травня 2016, 09:40
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення natalka77p »

Діна 1977 писав:
JULIA_2000 писав:Девочки,кто подавал скарги на Львовскую,куда вам ставили дату и номер принятия?Мы принесли скаргу с додатком на котором указанно количество подаваемых документов и нам в канцелярии отказали ставить отметку о принятии,сказали что ее некуда им ставить,но документы забрали(((Может там какая-то титульная страница для этого должна быть?
Зря Ви не поставили печатку і дату. Я Вас звісно не лякаю, але вдруг що чим докажете що ви подавали скаргу? Вони повинні поставити.


Скаргу нужно отправлять в ДФС Украины, по адресу 04053, г. Киев, Львовская площадь 8.
я тоже подала сначала скаргу в Николаевскую областную, приняли, поставили отметку, потом мне пришел ответ, что нужно отправлять в ДФС Украины. Ответ пришел поздно, я просрочила десятидневной срок. Но все таки отправила в ДФС курьерской Укрпочты.

iricha
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 04 серпня 2017, 09:26
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення iricha »

Tanavi писав: Подавали скаргу 02.08.17, ответ получили в 11.08.17 - отказ(.
А скаргу писали короткую или по Андрею Тамошюнас?

Tanavi
Мастер
Мастер
Повідомлень: 69
З нами з: 24 січня 2012, 10:11
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 30 разів

Повідомлення Tanavi »

iricha писав:
Tanavi писав: Подавали скаргу 02.08.17, ответ получили в 11.08.17 - отказ(.
А скаргу писали короткую или по Андрею Тамошюнас?
Писала по Андрею, но сократила в 2 раза.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Документы с жалобой отправлять ценным письмом с описью?

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Ребекка писав:Документы с жалобой отправлять ценным письмом с описью?
да, + у укрпошты сейчас за отдельную плату есть смс-уведомление о доставке, удобно, так как папирець мне ещё не вернулся до сих пор.

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Подскажите, отслеживается ли несоответствие объемов для блокировки по ознаке импортного товара,
если при продаже коды соответствуют, но при покупке не был проставлен признак импортного товара?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”