Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
valery
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 19 жовтня 2011, 01:53
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення valery »

popen писав:
valery писав:
popen писав: Вы в ОПЗ делали? Откройте созданный в ОПЗ файл .XML в текстовом редакторе и руцями добавьте к "112" "0".
Медок-демка, открываю в закладке правка, электр форма, изменить ничего не могу. #help#
В любом текстовом редакторе , а не в Медке. Например, в WordPad, блокнот и т.п. Исправите, потом втяните в Медок аки импорт.
открываю в блокноте, номер написан правильно, с ноликом впереди, тч это "медок-солнышко" недоработан.
Дорогие коллеги, может кто-то уже сталкивался с такой проблемой-как вы ее решили? Очень надеюсь на вашу помощь #cray#

valery
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 19 жовтня 2011, 01:53
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення valery »

Спасибо всем за участие, созвонилась с поставщиками, они зарегистрировали нн без нолика впереди. Послала зпит в ЕРНН, нн подтвердилась. Уф, ура#laugh#

Kri
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 21 лютого 2012, 00:56

Повідомлення Kri »

Подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать приложение 2 в ЕРНН если приложение относится к НН периода,когда она не регистрировалась и форма НН была другая (от 16.11.11.)? Для начала нужно зарегистрировать НН, а когда я ее выгружаю в медок пишет,что такая форма нн уже не действительна,что делать набирать НН в действующую форму?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Kri писав:Подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать приложение 2 в ЕРНН если приложение относится к НН периода,когда она не регистрировалась и форма НН была другая (от 16.11.11.)? Для начала нужно зарегистрировать НН, а когда я ее выгружаю в медок пишет,что такая форма нн уже не действительна,что делать набирать НН в действующую форму?
Если у вас "1С", то просто сделайте экспорт оной НН.

Пенсионер
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 657
З нами з: 25 січня 2012, 03:37
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 150 разів

Повідомлення Пенсионер »

Подскажите, если продажа 600000 грн попадает под льготу НДС, надо ли регистрировать налоговую накладную ?

LESYA.O
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 12 грудня 2011, 02:01
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення LESYA.O »

Kri писав:Подскажите, пожалуйста, как зарегистрировать приложение 2 в ЕРНН если приложение относится к НН периода,когда она не регистрировалась и форма НН была другая (от 16.11.11.)? Для начала нужно зарегистрировать НН, а когда я ее выгружаю в медок пишет,что такая форма нн уже не действительна,что делать набирать НН в действующую форму?
Почитайте здесь http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst10350_-.aspx
Там всё доступно написано

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8553
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1897 разів
Подякували: 6504 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Девочки и мальчики, может пропустила и уже обсуждалось, не судите строго #blush# , где можно почитать о том, что налоговые в XML-формате надо сохранять в ел.виде, ну и как долго и в том же духе. А то я была часть удалила #blush# , вот теперь думаю..... #fool#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

tacha писав:Девочки и мальчики, может пропустила и уже обсуждалось, не судите строго #blush# , где можно почитать о том, что налоговые в XML-формате надо сохранять в ел.виде, ну и как долго и в том же духе. А то я была часть удалила #blush# , вот теперь думаю..... #fool#
Архив квитанций и исходящих файлов (подписи+шифровка) храняться столько, сколько и бумага.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8553
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1897 разів
Подякували: 6504 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

popen писав:
tacha писав:Девочки и мальчики, может пропустила и уже обсуждалось, не судите строго #blush# , где можно почитать о том, что налоговые в XML-формате надо сохранять в ел.виде, ну и как долго и в том же духе. А то я была часть удалила #blush# , вот теперь думаю..... #fool#
Архив квитанций и исходящих файлов (подписи+шифровка) храняться столько, сколько и бумага.
Спасибо, но блин как же их хранить (в смысле где?), копм уже и так глючит из-за Медка, а если еще это все хранить.....

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18797
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

tacha писав: Спасибо, но блин как же их хранить (в смысле где?), копм уже и так глючит из-за Медка, а если еще это все хранить.....
Файлы XML - текстовые и занимают очень мало места. Я храню в отдельном каталоге. Например, 184 файла занимают всего 836.5Кb.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”