Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Bianka писав:
Irina.dnp писав:
Bianka писав:Таблицу подаем в электронном виде и несем бумаги в налоговую по этому поводу? Описание деятельности, остатки на складе и копии договоров аренды?
С 21.08.2017 все документы только в электронном виде(кроме скарги). https://cabinet.sfs.gov.ua/cabinet/faces/index.jspx
А каким документом подавать к таблице пояснения и копии в электронном виде? Через кабинет плательщика Вхідні/вихідні документи, ЛИст?
Наскільки я знаю, наразі таблицю подають лише після блокування ПН разом із Повідомленням. Ось до нього і робите додатки (первинку і т.д.), і в ньому ж пишете пояснення...

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Medusa писав:
Irina.dnp писав:
ПрайдЧН писав: Спасибо огромное! а сколько максимум строк можно подать в таблице?
У меня получилось 94. Принято!
Можно подробнее?Услуги или торговля?Сколько знаков 4 или 10?В шахматном порядке?
Торговля. Знаков 10. В шахматном порядке.

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Medusa писав:
Irina.dnp писав:
ПрайдЧН писав: Спасибо огромное! а сколько максимум строк можно подать в таблице?
У меня получилось 94. Принято!
Можно подробнее?Услуги или торговля?Сколько знаков 4 или 10?В шахматном порядке?
услуги 4, торговля 10, хотя одну услуги тоже писала 10 знаков в шахматном порядке

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Отправила 23.08 жалобу на решение Укрпочтой. Посмотрела на их сайте - еще не вручено. Позвонила на почту и сотрудница сказала, что у них куча писем для ДФС, которые они не спешат забирать и даже трубку не берут. Теперь еще и за это переживай #hunter#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Я как-то отправила Укрпоштой с курьерской доставкой (не знала о таком, сами предложили с смс-ками в районе 36 грн. отдала), отправила 15.08, 17.08- мне пришла смс-ка, что доставлено, вчера- пришла назад бумажечка о вручении.

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Статистична інформація по моєму підприємству: до 600 тис. не блокували, після 600 дві пройшли успішно?, якась таємна радість в душі поселилася...... Відправляю по одній в день, вчора блок, сьогодні блок, з першого вересня ще десяток відправляти, можна одразу сканувати доки... Хоча, прочитавши тут про 86 штук, вкотре вважаю себе не зовсім нещасною))))))))))))))))

Vikuwa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 20 липня 2017, 11:42
Звідки: Харків
Дякував (ла): 27 разів
Подякували: 76 разів

Повідомлення Vikuwa »

Зображення
Зображення


вот такие таблицы подавали приняты кому интерессно

Леся Св
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 28 серпня 2017, 16:59
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 22 рази

Повідомлення Леся Св »

Ребекка писав:Отправила 23.08 жалобу на решение Укрпочтой. Посмотрела на их сайте - еще не вручено. Позвонила на почту и сотрудница сказала, что у них куча писем для ДФС, которые они не спешат забирать и даже трубку не берут. Теперь еще и за это переживай #hunter#
Мы отправили заказным с уведомлением. На сайте - Доставлено до відділення зв"язку 15.08.17., а дальше тишина. На почте так же прокомментировали, что у них там горы таких писем. Нужно было наверное курьерской отправить. Кто ж знал(

olsh2015
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 27 березня 2015, 14:39
Дякував (ла): 122 рази
Подякували: 36 разів

Повідомлення olsh2015 »

Я на некоторое время выпала из темы, на нас еще комплексная свалилась, а сейчас, в связи с концом месяца опять актуален вопрос регистрации НН. Подскажите, как сейчас считается объем 500 т, за месяц в котором регистрируем или за который регистрируем? Я за август еще не регистрировала, у меня обьем пока "О"?

Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

olsh2015 писав:Я на некоторое время выпала из темы, на нас еще комплексная свалилась, а сейчас, в связи с концом месяца опять актуален вопрос регистрации НН. Подскажите, как сейчас считается объем 500 т, за месяц в котором регистрируем или за который регистрируем? Я за август еще не регистрировала, у меня обьем пока "О"?

первые 500т без ндс по дате выписки налоговой накладной.
да выходит пока 0

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”