Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

ЗорянаК писав:регистрировала услуги два раза после 600тыс по 180 тыс. Все прошло. Знакомая зарегистрировала услуг на 2 млн, о блокировках не слышала, у нее производство.
Лишнее подтверждение метода рулетки.

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

ar4ik писав:
Скрытый текст
Irina.dnp писав:
NEL писав: Я решила прикрепить. Хуже не будет
Это точно. У меня для них просто места не хватило. Еще забыла,#wall# приказы на директора, гл.бухгалтера и на право подписи к повідомленню.
Люди, я ВАМ ПОРАЖАЮСЬ!!! Может ещё ключи от квартиры в слепке приложить? Я считаю, что основных бумаг- типа прихода-расхода к повидомленню и краткого описания - достаточно, остальное у них и так всё есть в базе. Из личного- с абсолютно одинаковыми пакетами документов- одну разблокировали, другую- нет, третья пропала из базы данных#g_hospita #g_hospita #g_hospita Сегодняшние- все в бок стройненьким рядочком#cray# #cray# #cray# [/quote]

Я просто взяла старое письмо , которое мне давала ранее районная налоговая инспекция при проведении встречных проверок и по пунктам ответила. Решили с директором, если им раньше этого было достаточно, то и сейчас хватит.

Юляяяяяя
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 14 серпня 2017, 23:39
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Юляяяяяя »

Helena16 писав:
Юляяяяяя писав:14.08 принесли в канцелярию ДФС на львовской пл. Скарги 2 шт, по отказанным . Есть печать с датой и вх.номером.
Сегодня 31.08 а у нас нет ни в кабинете решения ни в ящике почтовом.
В пульс говорят звоните в канцелярию. В канцелярии никто не берет трубку.
Что вообще делать? Куда жаловаться и что говорить.
Время ж тикает...#help#
Мы сдавали 10.08 - только вчера через электронный кабинет увидели регистрацию - писем пока нет.
я поздравляю вас))) сейчас это прям столько радости приносит)))
зарегистрировали сразу и без проблем с лимитами? ВЫ просто ж просто ждали да?никуда не звонили и не писали?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

cimbaluk1974 писав:
Ребекка писав:
Діна 1977 писав:Добрий день. Підскажіть будь ласка, подала скаргу на пульсі, що більше місяця немає рішення про податковим, скільки днів треба чекати по закону? Скарга від 21.08.
Я залишила скаргу вдень, а ввечері цього ж дня прийшло рішення про відмову в реєстрації, до речі теж 21.08. І після того взагалі тиша по іншим накладним :(
Я залишила скаргу 29.08 (сказали,що чекати відповіді протягом 10 р.дн),але зателефонували сьогодні 31.08
мені сьогодні зателефонували по моїй скарзі на пульсі і поцікавилися чи отримала я відмову на рішення і чи подала документи на оскарження.
Сьогодні знову відмовили і заблокували ще податкові накладні - завтра день копіювання-сканування, пі-пі-пі. А таблиця так і висить не розглянута #wall#

Gea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 21 липня 2017, 21:01
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Gea »

ar4ik писав:
Скрытый текст
Irina.dnp писав:
Бухгалтерочек писав: Тоже поделюсь. Торговля и услуги. В июле 21 нн в блоке. Пока ждем решений. Вчера за август регила нн (около млн), все прошли. Аналогично не вижу логики. Есть пока маленькая надежда, что авось все наладится и потом будем это вспоминать, как "фух.... было дело, блокировали накладные". #dirol#
Их логику понять не возможно. Тоже поделюсь. Июнь 86 нн в блоке. По поданным скаргам все зарегистрировали. Июль 5 нн. Август пока все регистрирует. Подала повідомлення 22.08.на разблокировку июля.Учитывая весь их завал, думала ждать придется месяц. Потом скарги и т.д и т.п. Вчера получила ответы все положительные. Четко 5 дней. Я в шоке#swoon#
У меня сегодня ещё прикол нарисовался, подавала повидомлення на разблокировку 18.08, пришла квитанция № 1, сегодня позвонила узнать как дела- а его нет в базе!!! 1 квитанция- филькина грамота, это полный#wall# [/quote]

подскажите пожалуйста, куда звонить, если нет решения на повидомлення, которое отправила 15.08? мы из Киева.
на горячей линии сказали, оставлять запрос в письменном виде на Львовской, а здесь читаю - люди звонят куда-то и им отвечают про состояние Повидомлення. подскажите номер, пожалуйста#smile3#

Юлия2017
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 29 серпня 2017, 20:09
Подякували: 1 раз

Повідомлення Юлия2017 »

Девочки, заходите на главную страничку Официального интернет-представительства Президента Украины и подписывайте петицию против блокировки налоговых накладных. Нужно набрать 25000 тыс. подписей, пока набрано около 4000 тысяч ссылочка https://petition.president.gov.ua/petition/38230.
Еще информация полезная по ссылочке https://www.youtube.com/watch?v=cMlVozyS8hM.

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Юлия2017 писав:Девочки, заходите на главную страничку Официального интернет-представительства Президента Украины и подписывайте петицию против блокировки налоговых накладных. Нужно набрать 25000 тыс. подписей, пока набрано около 4000 тысяч ссылочка https://petition.president.gov.ua/petition/38230.
Еще информация полезная по ссылочке https://www.youtube.com/watch?v=cMlVozyS8hM.
Все кто хотел и мог уже подписали ее еще в самом начале.#wall# Но она явно не наберет необходимого количества голосов, если за 53 дня набрала менее 4000. Увы и ах. Многие критикуют петицию за безграмотность и прочее, но ничего другого на сегодня не предложено.

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

NEL писав:
READYN писав:
Irina.dnp писав:
Достаточно или нет, этого Вам на 100% никто не скажет. Я еще добавляла акты сверок, штатное, основные, договора аренды
подскажите, а сами налоговые накладные - входящие и исходящие нужно прикреплять?
Я решила прикрепить. Хуже не будет
Еще доверенности и данные по складу (договор аренды или документы подтверждающие, что это личные склады предприятия).

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

ar4ik писав:
Скрытый текст
Irina.dnp писав:
NEL писав: Я решила прикрепить. Хуже не будет
Это точно. У меня для них просто места не хватило. Еще забыла,#wall# приказы на директора, гл.бухгалтера и на право подписи к повідомленню.
Люди, я ВАМ ПОРАЖАЮСЬ!!! Может ещё ключи от квартиры в слепке приложить? Я считаю, что основных бумаг- типа прихода-расхода к повидомленню и краткого описания - достаточно, остальное у них и так всё есть в базе. Из личного- с абсолютно одинаковыми пакетами документов- одну разблокировали, другую- нет, третья пропала из базы данных#g_hospita #g_hospita #g_hospita Сегодняшние- все в бок стройненьким рядочком#cray# #cray# #cray# [/quote]

Я тоже так считала.Когда пришел отказ по всем 86, хотелось просто повесится.Конкретного и четкого то списка необходимых документов нет. Есть та/або. Список минимально необходимого надиктовали в налоговой. И слава богу пока работает с первого раза, а не после дебильных скарг.

Helena16
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 10 липня 2017, 17:50
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 96 разів

Повідомлення Helena16 »

Юляяяяяя писав:
Helena16 писав:
Юляяяяяя писав:14.08 принесли в канцелярию ДФС на львовской пл. Скарги 2 шт, по отказанным . Есть печать с датой и вх.номером.
Сегодня 31.08 а у нас нет ни в кабинете решения ни в ящике почтовом.
В пульс говорят звоните в канцелярию. В канцелярии никто не берет трубку.
Что вообще делать? Куда жаловаться и что говорить.
Время ж тикает...#help#
Мы сдавали 10.08 - только вчера через электронный кабинет увидели регистрацию - писем пока нет.
я поздравляю вас))) сейчас это прям столько радости приносит)))
зарегистрировали сразу и без проблем с лимитами? ВЫ просто ж просто ждали да?никуда не звонили и не писали?
у меня лимита хватало на регистрацию

по скаргам не писала и не звонила

я им так обзвонилась по первым повидомленням ( я попала как раз в самую первую волну, когда еще программа практически не работала) что уже по скаргам просто ждала ответов. Сил уже просто нет. Тем более мы заняты написанием новых скарг#g_crazy#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”