Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

cometa писав:
Dfcbkbcf писав:вопрос, при блокировке налоговой через какое время она появляется в перегляде звитности??? видела писали некоторые что сразу, понимаю что в период текущего времени даный вопрос может быть и остаться без ответа, но все же? может кто-то наблюдал и увидел этот промежуток во времени отправка-перегляд звитности -квитанция о блокировке
У меня появились не сразу. Сколько времени прошло точно не скажу, но часа 3 точно. Интересно другое. В перегляде звитности появилось 7 НН, а заблокировали 2. Остальные 5 зарегистрировали часа через 2, но они у меня так и висят и в перегляде звитности , и в реестре как зарегистрированные. Видимо, какой-то глюк.
А у меня сразу, моментально туда попадают. Пару минут назад отправила сегодня - уже в перегляди. #hunter#

Юлия1111
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 21 травня 2015, 12:09
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Юлия1111 »

ar4ik писав:
Ребекка писав:Документы с жалобой отправлять ценным письмом с описью?
да, + у укрпошты сейчас за отдельную плату есть смс-уведомление о доставке, удобно, так как папирець мне ещё не вернулся до сих пор.
а как часто их с почты забирают? Мое на отделении в киеве с 28 июля лежит(((

BuhgalterMila
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 31 серпня 2017, 10:28
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення BuhgalterMila »

А у меня в СЕА ПДВ в кабинете не видно операций после 22.08 Вчера регистрировались накладные - у меня квитанции есть, а в СЕА их нет. Вот как так?#aggr#

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3155
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2385 разів
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Есть фирма/торговля с малыми оборотами, под блокировку не попадали
Сейчас придется регить ПН с кодом 68.20 «Надання в оренду й експлуатацію власного чи орендованого нерухомого майна»
Проблема в том, что мы сами арендаторы, есть договор+Акты. И наш арендодатель НЕ плательщик НДС, т.е. такого кода на входе у нас нет. Оборот чуть более 500тыс. +за диром есть недействующие фирмы, где он все еще числится директором. Так что приплыли.
Вопрос:
1 надо ли подавать сейчас ДО блокировки «Таблицу данних платника податку» ? или уже после ?
2 Как ее заполнять если на входе нет соот-щего кода ?

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

FyDD писав:Есть фирма/торговля с малыми оборотами, под блокировку не попадали
Сейчас придется регить ПН с кодом 68.20 «Надання в оренду й експлуатацію власного чи орендованого нерухомого майна»
Проблема в том, что мы сами арендаторы, есть договор+Акты. И наш арендодатель НЕ плательщик НДС, т.е. такого кода на входе у нас нет. Оборот чуть более 500тыс. +за диром есть недействующие фирмы, где он все еще числится директором. Так что приплыли.
Вопрос:
1 надо ли подавать сейчас ДО блокировки «Таблицу данних платника податку» ? или уже после ?
2 Как ее заполнять если на входе нет соот-щего кода ?
У меня есть "спящее" ООО строительство, регистрирую НН с кодом 68.20, но обороты маленькие до 10 тыс в месяц. Пока регистрирую без проблем, ТТТ. А вот что дир в более чем 2-х фирмах работает - это конечно проблема

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Юлия1111 писав:
ar4ik писав:
Ребекка писав:Документы с жалобой отправлять ценным письмом с описью?
да, + у укрпошты сейчас за отдельную плату есть смс-уведомление о доставке, удобно, так как папирець мне ещё не вернулся до сих пор.
а как часто их с почты забирают? Мое на отделении в киеве с 28 июля лежит(((
точно июля, не августа? перезвоните 0444863175 (почта) и скажите номер Вам все расскажут.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

BuhgalterMila писав:А у меня в СЕА ПДВ в кабинете не видно операций после 22.08 Вчера регистрировались накладные - у меня квитанции есть, а в СЕА их нет. Вот как так?#aggr#
а период просмотра выбрали?

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Ребекка писав:
BuhgalterMila писав:А у меня в СЕА ПДВ в кабинете не видно операций после 22.08 Вчера регистрировались накладные - у меня квитанции есть, а в СЕА их нет. Вот как так?#aggr#
а период просмотра выбрали?
У меня тоже последние дни не все корректно видно, куда-то прячутся НН). А если выбрать дату, то все нормально

БухКатти
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 01 вересня 2017, 11:14
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення БухКатти »

Добрый день!!! Подскажите, со вчера что-то изменилось? В электронном кабинете в "Введення звітності" пропал документ на разблокировку НН - код документа J1312601 "Повідомлення...." Кто-то что-то слышал???

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Діна 1977 писав:
Ребекка писав:
cimbaluk1974 писав:

Я залишила скаргу 29.08 (сказали,що чекати відповіді протягом 10 р.дн),але зателефонували сьогодні 31.08
мені сьогодні зателефонували по моїй скарзі на пульсі і поцікавилися чи отримала я відмову на рішення і чи подала документи на оскарження.
Сьогодні знову відмовили і заблокували ще податкові накладні - завтра день копіювання-сканування, пі-пі-пі. А таблиця так і висить не розглянута #wall#
Це просто п...ц якийсь!!! Ну от що це за робота? Кожен рік на нас якась напасть. А через чотири місяці , що знов чекати?#hunter#
А не підскажете як написати запит і куди відправити, а то немає відповіді ні на повідомлення від 17.07 ні на скаргу на пульс від 21.08 .Вже не знаю що робити? В Києві хоч є куди позвонить, а у нас у Вишгороді ніхто нічого не знає, щоб їх трясця взяла.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”