Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
matusya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 21 серпня 2017, 14:05
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення matusya »

БухКатти писав:sanka-rim, Если у вас нет такого вида деятельности в уставе, то юристы не рекомендуют этого делать, даже по договору и т.д....
Но если все нормально, то, даже если заблокируют, подадите сначала Додаток до критеріїв оцінки и укажете код КВЕД в первой строчке - придбання (оренда), в другой строчке постачання (суборенда). Затем Повідомлення с приложениями, куда нужно вложить тот самый договор от неплательщика на аренду, акты выполненных работ от них и оплаты им! И все....
#good#

buhgalter911
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 14 липня 2017, 12:00
Подякували: 6 разів

Повідомлення buhgalter911 »

nYsYa писав:
Natalishka) писав:
dalia писав: Пожалуйста вышлите образец innysik2710@gmail.com, никак не принимают ( . Спасибо!


и мне вышлите плиз! а то не пойму-почему не приняли??? на адрес mankot@ukr.net

Венеция
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 12 квітня 2014, 19:18
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Венеция »


nYsYa пишет:

Natalishka) пишет:
dalia писав:
Natalishka) писав:у меня сегодня наконец то приняли все таблицыYahoo


Пожалуйста вышлите образец innysik2710@gmail.com, никак не принимают ( . Спасибо!



и мне вышлите плиз! а то не пойму-почему не приняли??? на адрес mankot@ukr.net
Вышлите и мне, пожалуйста, образец таблицы, второй месяц не принимают, уже не знаю, что им рисовать kanaevai2013@ukr.net#wall#

Венеция
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 12 квітня 2014, 19:18
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Венеция »

buhgalter911 писав:
nYsYa писав:
Natalishka) писав:

и мне вышлите плиз! а то не пойму-почему не приняли??? на адрес mankot@ukr.net
Вышлите и мне, пожалуйста, образец таблицы, второй месяц не принимают, уже не знаю, что им рисовать kanaevai2013@ukr.net

lgst
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 04 вересня 2017, 15:16
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення lgst »

Венеция писав:
buhgalter911 писав:
nYsYa писав: Вышлите и мне, пожалуйста, образец таблицы, второй месяц не принимают, уже не знаю, что им рисовать kanaevai2013@ukr.net
И мне вышлите пожалуйста, сегодня заблокировали НН. Спасибо! lgstzvit@gmail.com

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

Ан-ия писав:
Ларчик33 писав:Добрый день, коллеги! Поделитесь, кто что слышал: Что происходит с ПОВІДОМЛЕННЯМ? что с ним делать? его отменили? слать или не слать? кто что знает? Если отослать старую форму 01 ее отклоняют так как её отменили 31.08.17 или все же пока принимают? Или ждать пока новая появится? Кто знает когда она появится? Моя налоговая районная не знает... говорят ожидайте.
Новая уже есть.сдавайте, некто не отменял. в кабинете есть новая форма .заходите, вібирайте вкладку вересень и там новая форма
Добрій вечер. Только что отсілала повидомлення по новой форме - опять пишет неправильніе данніе подписанта. Что там изменилось? то что я вижу: внизу исчезла ФИО директора только код. и в таблице добавились колонки. Вроде все заполнила написало ошибок нет а потом пришла квитанция про єтого г-ного подписанта. ХЕЛПППППП

ТОСЯ7
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 31 травня 2013, 02:10
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення ТОСЯ7 »

lgst писав:
Венеция писав:
buhgalter911 писав: И мне вышлите пожалуйста, сегодня заблокировали НН. Спасибо! lgstzvit@gmail.com[/quote

Вышлите и мне, пожалуйста, образец таблицы, с июля месяц не принимают.Спасибо! Njytxrf@ukr.net

Петя
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 14 серпня 2017, 16:11

Повідомлення Петя »

ТОСЯ7 писав:
lgst писав:
Венеция писав:

Lasto4ka
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 04 серпня 2017, 23:59
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Lasto4ka »

Я БУХ.... писав:
Ан-ия писав:
Ларчик33 писав:Добрый день, коллеги! Поделитесь, кто что слышал: Что происходит с ПОВІДОМЛЕННЯМ? что с ним делать? его отменили? слать или не слать? кто что знает? Если отослать старую форму 01 ее отклоняют так как её отменили 31.08.17 или все же пока принимают? Или ждать пока новая появится? Кто знает когда она появится? Моя налоговая районная не знает... говорят ожидайте.
Новая уже есть.сдавайте, некто не отменял. в кабинете есть новая форма .заходите, вібирайте вкладку вересень и там новая форма
Добрый вечер. Только что отсылала повидомлення по новой форме - опять пишет неправильные данные подписанта. Что там изменилось? то что я вижу: внизу исчезла ФИО директора только код. и в таблице добавились колонки. Вроде все заполнила написало ошибок нет а потом пришла квитанция проверить подписанта. ХЕЛПППППП[/quote

Та же история, сегодня целый день отправляю Повидомлення, две с утра вроде как прошли, остальные 5-нет. Пришла кв.2:"Проверте правильность данных подписанта", что происходит, понять не могу, внизу т.ж.надо заполнять графы ИНН, ФИО и дату повидомлення, если этих граф не видно, я прескакивала TAB. В настройках: директор, печать. Уже добавляла бухгалтера, дир.,печать, никак не проходит. Проверить подписанта(

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

Lasto4ka писав:
Я БУХ.... писав:
Ан-ия писав: Новая уже есть.сдавайте, некто не отменял. в кабинете есть новая форма .заходите, вібирайте вкладку вересень и там новая форма
Добрый вечер. Только что отсылала повидомлення по новой форме - опять пишет неправильные данные подписанта. Что там изменилось? то что я вижу: внизу исчезла ФИО директора только код. и в таблице добавились колонки. Вроде все заполнила написало ошибок нет а потом пришла квитанция проверить подписанта. ХЕЛПППППП[/quote

Та же история, сегодня целый день отправляю Повидомлення, две с утра вроде как прошли, остальные 5-нет. Пришла кв.2:"Проверте правильность данных подписанта", что происходит, понять не могу, внизу т.ж.надо заполнять графы ИНН, ФИО и дату повидомлення, если этих граф не видно, я прескакивала TAB. В настройках: директор, печать. Уже добавляла бухгалтера, дир.,печать, никак не проходит. Проверить подписанта(
Спасибо большое а я долбаюсь где кусок уведомления делся#hunter#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”