Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Бухгалтер1995 писав:Доброго дня! Можливо хтось підкаже: дир хоче направити листа до ДФС України з питанням про причину неприйняття таблиць... через кабінет. А як правильно вибрати адресата: це 28 - Центр. офіс чи 99 - Україна? Дякую)
Я писала запит на 99

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Irina.dnp писав:
Бухгалтер1995 писав:Доброго дня! Можливо хтось підкаже: дир хоче направити листа до ДФС України з питанням про причину неприйняття таблиць... через кабінет. А як правильно вибрати адресата: це 28 - Центр. офіс чи 99 - Україна? Дякую)
Я 30/06 відсилала таблицю на 99, тоді ще не було форми, відсилала як лист, так мені прийшла відповідь - не за адресою...? Тому й вирішила ще раз запитати у знаючих колег. Дякую)

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Скрытый текст
Бухгалтер1995 писав:
Irina.dnp писав:
Бухгалтер1995 писав:Доброго дня! Можливо хтось підкаже: дир хоче направити листа до ДФС України з питанням про причину неприйняття таблиць... через кабінет. А як правильно вибрати адресата: це 28 - Центр. офіс чи 99 - Україна? Дякую)
Я 30/06 відсилала таблицю на 99, тоді ще не було форми, відсилала як лист, так мені прийшла відповідь - не за адресою...? Тому й вирішила ще раз запитати у знаючих колег. Дякую)
[/spoiler

я на 99 відсилала запит щодо реєстрації пн по скарзі

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

Бухгалтер1995 писав:
Irina.dnp писав:
Бухгалтер1995 писав:Доброго дня! Можливо хтось підкаже: дир хоче направити листа до ДФС України з питанням про причину неприйняття таблиць... через кабінет. А як правильно вибрати адресата: це 28 - Центр. офіс чи 99 - Україна? Дякую)
Я 30/06 відсилала таблицю на 99, тоді ще не було форми, відсилала як лист, так мені прийшла відповідь - не за адресою...? Тому й вирішила ще раз запитати у знаючих колег. Дякую)

на 99 відсилала запит щодо реєстрації пн по скарзі

Gea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 21 липня 2017, 21:01
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Gea »

Юляяяяяя писав:
vi_ka писав:Доброго дня. В кого вже є відповіді по скаргах відгукніться ,пліз. В мене скарга отримана 18.08 ДФС і не має відповіді до цього часу.
у меня с 14.08!!! На львовскую принесли, штамп поставили и тишина...
я вообще не понимаю что делать, на кого влиять...и главное КАК?...
Я 14.08 тоже относила на Львовскую. Налоговую зарегили достаточно быстро, втечение 7 рабочих дней, кажется.. А вот на Повидомлення от 15.08 до сих пор нет ответа(( На горячей линии сказали писать запрос опять таки на Львовскую...


Lerchik
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 05 вересня 2017, 14:48

Повідомлення Lerchik »

vbfgrt писав:
Венеция писав:
buhgalter911 писав:
И мне на адрес ole4ka.telep@gmail.com
И мне, пожалуйста #thank2# Lerchik2903@gmail.com

Gea
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 21 липня 2017, 21:01
Дякував (ла): 16 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Gea »

Ан-ия писав:
Я БУХ.... писав:
Ан-ия писав: Новая уже есть.сдавайте, некто не отменял. в кабинете есть новая форма .заходите, вібирайте вкладку вересень и там новая форма
Добрій вечер. Только что отсілала повидомлення по новой форме - опять пишет неправильніе данніе подписанта. Что там изменилось? то что я вижу: внизу исчезла ФИО директора только код. и в таблице добавились колонки. Вроде все заполнила написало ошибок нет а потом пришла квитанция про єтого г-ного подписанта. ХЕЛПППППП
опуститесь еще снизу там еле видно но есть ФИО , надо проставить ФИО, без не не принимает
ФИО под ИНП или сбоку должно быть? У меня только ИПН внизу и все(((

Венеция
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 12 квітня 2014, 19:18
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Венеция »

vi_ka писав:Доброго дня. В кого вже є відповіді по скаргах відгукніться ,пліз. В мене скарга отримана 18.08 ДФС і не має відповіді до цього часу.
Мы сдали СКАРГУ 19.08.2017г и тоже нет ответа, зато списался по ней весь регистрационный лимит 150 000, когда истекли 10 к.д на рассмотрение. ждем, может пришлют Решение, по закону, если в течении 10 к.д. нет ответа, Скарга считается положительно рассмотрена.

Венеция
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 12 квітня 2014, 19:18
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Венеция »

Ларчик33 писав:Небольшое производственное предприятие, сброчный участок, штат аж 3 человека. Оборот до 500 тыс в мес, так до 500, что аж до 300 не более! Блокируют 2 из 3-х выписаных нн....т.к покупаем матерьялы, собирем готовые изделия с другим УКТ ВЭД .... до 300 000 вообще ж не должны нас мониторить? куда писать? за 7 и 8 месц - по 5 налоговых в блоке... из них 8 разблокитровано по повидомленням, таблици слала штук 10 вариантов - все отклонены... фантазия закончилась...и по тому шаблону что здесь высылают тоже слала ...тоже не принята,не врахована... Но если с самого начала разбираться, то не должны же мониторить?! бред бредовый! у кого такое тоже?
У нас так же, производство и с июля не принято ни одно повидомлення и ни одна таблица, пришел отказ кв. 2 в регистрации, отнесли на Львовскую Скаргу 19.08.17- ни ответа ,ни привета, зато регистрационный лимит весь исчез, если разблокируют нечем регистрировать, а сумма 500 000.!!!!

Юлия1111
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 21 травня 2015, 12:09
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Юлия1111 »

как часто с почты коммисия забирает письма со скаргами? лежит с 28.08.2017 #wall# #wall# #wall#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”