Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Венеция
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 12 квітня 2014, 19:18
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Венеция »

Юлия1111 писав:как часто с почты коммисия забирает письма со скаргами? лежит с 28.08.2017 #wall# #wall# #wall#
Дата принятия ДФС корреспонденции считается день, когда они получают и расписываются, мы то же послали Укрпочтой с курьером , он не смог сдать , там километр очереди в одно окошко и письмо осталось на Укрпочте, а 10 дней истекали, мы ночью машиной с Днепра везли такой же пакет со Скаргой, сдали в последний 10й день 19.08.17 и тишина.

alisca
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 05 вересня 2017, 15:50
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення alisca »

Добрый день! Заблокировали налоговую накладную в которой 30 позиций(коды разные), а несоотвествие выявлено только по одному коду.
Если подавать пояснения, то только по данному коду или про все рассказать?

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

alisca писав:Добрый день! Заблокировали налоговую накладную в которой 30 позиций(коды разные), а несоотвествие выявлено только по одному коду.
Если подавать пояснения, то только по данному коду или про все рассказать?
Только по тому , который заблокирован.

Gella
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1277
З нами з: 10 жовтня 2011, 08:29
Дякував (ла): 146 разів
Подякували: 685 разів

Повідомлення Gella »

Lerchik писав:
vbfgrt писав:
Венеция писав: И мне, пожалуйста #thank2# Lerchik2903@gmail.com
И мне, пожалуйста gella1502@gmail.com

olly suh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 27 червня 2013, 18:15
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення olly suh »

Добрый день, пожалуйста, подскажите, кто подавал Повидомлення на корректировку: в самой табличке ставим дату корректировке, во 2 графе- номер налоговой ( 28.07.2017) и через черточку номер корректировки (9/7)? Что не так? Пишет, ошибка- нет такой НН/РК..

olly suh
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 27 червня 2013, 18:15
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення olly suh »

olly suh писав:Добрый день, пожалуйста, подскажите, кто подавал Повидомлення на корректировку: в самой табличке ставим дату корректировке, во 2 графе- номер налоговой ( 28.07.2017) и через черточку номер корректировки (9/7)? Что не так? Пишет, ошибка- нет такой НН/РК..
Когда ставишь номер корректировки без номера налоговой, то відает ошибку, просит поставить номер налоговой.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

День добрый! У кого-то есть сдвиги? У меня- ноль по всем направлениям. А самая печалька в том, что в меня заказчик вчера бросил принятую у него таблицу. Люди добрые, мне говорили, что у меня не принято, так как 20 позиций -это много, а там... 99 позиций и она принята!!! Где в этом мире справедливость? Теперь они пытаются доказать моему диру- что я полная дура(((((((((( Он, конечно, мне мягко это всё преподнёс, но я сказала- не устраиваю-бери её бухом, я не знаю какими шаманскими знаниями она владеет. Обидно до слёз. Дожили, здобулы. Правовое государство- ау!!!

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

ar4ik писав:День добрый! У кого-то есть сдвиги? У меня- ноль по всем направлениям. А самая печалька в том, что в меня заказчик вчера бросил принятую у него таблицу. Люди добрые, мне говорили, что у меня не принято, так как 20 позиций -это много, а там... 99 позиций и она принята!!! Где в этом мире справедливость? Теперь они пытаются доказать моему диру- что я полная дура(((((((((( Он, конечно, мне мягко это всё преподнёс, но я сказала- не устраиваю-бери её бухом, я не знаю какими шаманскими знаниями она владеет. Обидно до слёз. Дожили, здобулы. Правовое государство- ау!!!
сочувствую, у меня тоже после 30.08 ни гу-гу, по таблице в том числе. Таблицу сдавала и на 20 позиций и на четыре - не принимают и все #wall# . И как назло обороты июль-август бешеные.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Аналогично- пик сезона по отоплению, вентиляции и установке котлов. Договора- на миллионы((((((((((

Я БУХ....
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 10 липня 2017, 11:36
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення Я БУХ.... »

Gea писав:
Ан-ия писав:
Я БУХ.... писав: Добрій вечер. Только что отсілала повидомлення по новой форме - опять пишет неправильніе данніе подписанта. Что там изменилось? то что я вижу: внизу исчезла ФИО директора только код. и в таблице добавились колонки. Вроде все заполнила написало ошибок нет а потом пришла квитанция про єтого г-ного подписанта. ХЕЛПППППП
опуститесь еще снизу там еле видно но есть ФИО , надо проставить ФИО, без не не принимает
ФИО под ИНП или сбоку должно быть? У меня только ИПН внизу и все(((
Нажмите ТАБ и перейдет на ФИО

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”