Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
matusya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 21 серпня 2017, 14:05
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення matusya »

Gea писав:
Ан-ия писав:
Я БУХ.... писав: Добрій вечер. Только что отсілала повидомлення по новой форме - опять пишет неправильніе данніе подписанта. Что там изменилось? то что я вижу: внизу исчезла ФИО директора только код. и в таблице добавились колонки. Вроде все заполнила написало ошибок нет а потом пришла квитанция про єтого г-ного подписанта. ХЕЛПППППП
опуститесь еще снизу там еле видно но есть ФИО , надо проставить ФИО, без не не принимает
ФИО под ИНП или сбоку должно быть? У меня только ИПН внизу и все((([/quote
В строчке "керивник" поставить птичку и выбрать его из предлагаемого списка, тогда он попадет в эту строчку и высветится его код

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

ar4ik писав:День добрый! У кого-то есть сдвиги? У меня- ноль по всем направлениям. А самая печалька в том, что в меня заказчик вчера бросил принятую у него таблицу. Люди добрые, мне говорили, что у меня не принято, так как 20 позиций -это много, а там... 99 позиций и она принята!!! Где в этом мире справедливость? Теперь они пытаются доказать моему диру- что я полная дура(((((((((( Он, конечно, мне мягко это всё преподнёс, но я сказала- не устраиваю-бери её бухом, я не знаю какими шаманскими знаниями она владеет. Обидно до слёз. Дожили, здобулы. Правовое государство- ау!!!
Когда делали таблицу, какую дату ставили? Я когда ставила дату просто текущую, не подвязанную к заблок.налоговых - данные не враховано. В след.раз - точно такая же таблица, но дата заблок.налоговой, где есть этот код - позитивный ответ. У меня были таблицы и с 45 и 4я позициями

LuckyNew
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 14 липня 2017, 09:37
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення LuckyNew »

Здравствуйте! Может, кто-то знает. Я отправила Додаток до критеріїв ступеню ризиків вчера, а повідомлення сегодня. Не будет ли мне комиссия воду мутить? Не было ли у кого такой ситуации?

matusya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 21 серпня 2017, 14:05
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення matusya »

olly suh писав:Добрый день, пожалуйста, подскажите, кто подавал Повидомлення на корректировку: в самой табличке ставим дату корректировке, во 2 графе- номер налоговой ( 28.07.2017) и через черточку номер корректировки (9/7)? Что не так? Пишет, ошибка- нет такой НН/РК..
Нет, через черточку- это номер филиала, если он есть. Если нет, то остается незаполненным

matusya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 21 серпня 2017, 14:05
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення matusya »

LuckyNew писав:Здравствуйте! Может, кто-то знает. Я отправила Додаток до критеріїв ступеню ризиків вчера, а повідомлення сегодня. Не будет ли мне комиссия воду мутить? Не было ли у кого такой ситуации?
не должна... у меня много заблокированных накладных, а таблица одна и та же. После того, как приняли таблицу, по этому коду я подаю "повидомлення" и документы... повторно таблицу отклоняют по причине, что в базе уже есть принятая таблица с такими кодами..

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

matusya писав:
LuckyNew писав:Здравствуйте! Может, кто-то знает. Я отправила Додаток до критеріїв ступеню ризиків вчера, а повідомлення сегодня. Не будет ли мне комиссия воду мутить? Не было ли у кого такой ситуации?
не должна... у меня много заблокированных накладных, а таблица одна и та же. После того, как приняли таблицу, по этому коду я подаю "повидомлення" и документы... повторно таблицу отклоняют по причине, что в базе уже есть принятая таблица с такими кодами..
Ха((( Тобто прийняття таблиці у Вас ніяк не вплинуло на блокування... Нащо ж тоді вся ця муть?,,,,,,,, Хоч прийняли, хоч не прийняли - кожен день чекай блоку(

Ларчик33
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 20 серпня 2017, 22:58
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення Ларчик33 »

Бухгалтер1995 писав:
matusya писав:
LuckyNew писав:Здравствуйте! Может, кто-то знает. Я отправила Додаток до критеріїв ступеню ризиків вчера, а повідомлення сегодня. Не будет ли мне комиссия воду мутить? Не было ли у кого такой ситуации?
не должна... у меня много заблокированных накладных, а таблица одна и та же. После того, как приняли таблицу, по этому коду я подаю "повидомлення" и документы... повторно таблицу отклоняют по причине, что в базе уже есть принятая таблица с такими кодами..
Ха((( Тобто прийняття таблиці у Вас ніяк не вплинуло на блокування... Нащо ж тоді вся ця муть?,,,,,,,, Хоч прийняли, хоч не прийняли - кожен день чекай блоку(
я в шоке....действительно......а какой тогда толк от таблиц? в чем смысл?

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

ar4ik писав:День добрый! У кого-то есть сдвиги? У меня- ноль по всем направлениям. А самая печалька в том, что в меня заказчик вчера бросил принятую у него таблицу. Люди добрые, мне говорили, что у меня не принято, так как 20 позиций -это много, а там... 99 позиций и она принята!!! Где в этом мире справедливость? Теперь они пытаются доказать моему диру- что я полная дура(((((((((( Он, конечно, мне мягко это всё преподнёс, но я сказала- не устраиваю-бери её бухом, я не знаю какими шаманскими знаниями она владеет. Обидно до слёз. Дожили, здобулы. Правовое государство- ау!!!
Не переживайте. В мене також не приймалася таблиця , то я пішла в нашу місцеву податкову і разом з інспектором з їхнього комп'ютера здала . Але таблиця це ще півбіди. 17.07 здала документи на заблоковані податкові, чекала до 21.08 хоч якийсь результат, і ніякої відповіді. 21.08 подала скаргу на пульс , передзвонили через 9 днів і вуаля мої документи до комісії не дійшли , а де вони не знають. Сьогодні відправила запит на Львівську , щоб знайшли документи. А податкові то ще за червень!!!!!

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Анастасия_Р писав:
ar4ik писав:День добрый! У кого-то есть сдвиги? У меня- ноль по всем направлениям. А самая печалька в том, что в меня заказчик вчера бросил принятую у него таблицу. Люди добрые, мне говорили, что у меня не принято, так как 20 позиций -это много, а там... 99 позиций и она принята!!! Где в этом мире справедливость? Теперь они пытаются доказать моему диру- что я полная дура(((((((((( Он, конечно, мне мягко это всё преподнёс, но я сказала- не устраиваю-бери её бухом, я не знаю какими шаманскими знаниями она владеет. Обидно до слёз. Дожили, здобулы. Правовое государство- ау!!!
Когда делали таблицу, какую дату ставили? Я когда ставила дату просто текущую, не подвязанную к заблок.налоговых - данные не враховано. В след.раз - точно такая же таблица, но дата заблок.налоговой, где есть этот код - позитивный ответ. У меня были таблицы и с 45 и 4я позициями
по дате блокировки#wall# #wall# #wall#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Діна 1977 писав:
ar4ik писав:День добрый! У кого-то есть сдвиги? У меня- ноль по всем направлениям. А самая печалька в том, что в меня заказчик вчера бросил принятую у него таблицу. Люди добрые, мне говорили, что у меня не принято, так как 20 позиций -это много, а там... 99 позиций и она принята!!! Где в этом мире справедливость? Теперь они пытаются доказать моему диру- что я полная дура(((((((((( Он, конечно, мне мягко это всё преподнёс, но я сказала- не устраиваю-бери её бухом, я не знаю какими шаманскими знаниями она владеет. Обидно до слёз. Дожили, здобулы. Правовое государство- ау!!!
Не переживайте. В мене також не приймалася таблиця , то я пішла в нашу місцеву податкову і разом з інспектором з їхнього комп'ютера здала . Але таблиця це ще півбіди. 17.07 здала документи на заблоковані податкові, чекала до 21.08 хоч якийсь результат, і ніякої відповіді. 21.08 подала скаргу на пульс , передзвонили через 9 днів і вуаля мої документи до комісії не дійшли , а де вони не знають. Сьогодні відправила запит на Львівську , щоб знайшли документи. А податкові то ще за червень!!!!!
Ну здравствуйте- други!!! Встречаем новый развод#rtfm#
У меня один сотрудник, как бывший работник милиции, в ахуе от всего происходящего, взялся мне помогать. В итоге- дозвонился до приёмной Продана, там дали секретный телефон канцелярии, секретный телефонт тоже трубку очень редко берёт, но автодозвон помог и чудо- трое суток звонков и сброшенная на факс копия повидомлення о доставке- и мы такого листа на отримувалы. Сдала запрос на Главпочтампт на розыск видправлення, отправила жалобу на Пульс, вечером встреча с адвокатом, так как понимаю, что это- проста саботаж.
П.С. Если хоть одна особь мне скажет как после Майдана зашибись, просто плюну в лицо.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”