Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

saharunka писав:
CrazyBee писав:Кому-то приходила квитанция №2 на уведомление с текстом: документ не прийнято. вивлено помилки: не відповідає стандарту XML(помилка структури)? отправляла через Медок, в первой квитанции все норм, сегодня пришла 2-я с вот такой ерундой..
І мені таке прийшло!(( Я подавала повідомлення за новою формою у вересні.Що це значить?
тоже такое пришло... но я подавала уведомление по новой форме из Медка 01.09, когда в кабинете еще не обновилась форма Уведомления.
в блоке Перегляд звітності появились тогда только додатки, само уведомление так и не появилось, хотя Квитанция 1 по нему пришла без замечаний.
Думаю, из-за этого.


elena030376
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 липня 2017, 16:27
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення elena030376 »

Подскажите, кто-нибудь отправлял на разблокировку налоговые по филиалам? с 01.09.17 они утвердили новую форму повидомлення для филиалов, но что-то как обычно не работает

elena030376
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 12 липня 2017, 16:27
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення elena030376 »

Вопрос не по тем, но может у кого-то есть образец сопроводительного письма в исполнительную службу по уволенному алиментщику? e.elina.ukralko@gmail.com

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

elena030376 писав:Вопрос не по тем, но может у кого-то есть образец сопроводительного письма в исполнительную службу по уволенному алиментщику? e.elina.ukralko@gmail.com
А что там писать?
"Сообщаем Вам, что по исполнительному листу № от на _________________ нашим предприятием были произведены удержания из заработной платы и осуществлены следующие перечисления:
1) дата № платежки сумма
2) ---- " ------------
3) -----" --------
Общая сумма перечислений составила __________________"

и все.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Скрытый текст
КамЛ писав:
elena030376 писав:Вопрос не по тем, но может у кого-то есть образец сопроводительного письма в исполнительную службу по уволенному алиментщику? e.elina.ukralko@gmail.com
А что там писать?
"Сообщаем Вам, что по исполнительному листу № от на _________________ нашим предприятием были произведены удержания из заработной платы и осуществлены следующие перечисления:
1) дата № платежки сумма
2) ---- " ------------
3) -----" --------
Общая сумма перечислений составила __________________"

и все.[/quote]

перенесите, пож, в другую тему

Buhgalteria
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 05 березня 2013, 07:16
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Buhgalteria »

Это каой-то шиздец товарищи, кабинет работает даже не знаю, как сказать.... За целый день удалось отправить доки только по 2 заблокированным НН(((( А у меня их 14.... Покращення на лицо.....(((((

Buhgalteria
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 05 березня 2013, 07:16
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Buhgalteria »

Buhgalteria писав:Это каой-то шиздец товарищи, кабинет работает даже не знаю, как сказать.... За целый день удалось отправить доки только по 2 заблокированным НН(((( А у меня их 14.... Покращення на лицо.....(((((
Кто-то верит в продление тестового режима? #blush#

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Подскажите, когда поданное Уведомление появляется в кабинете в блоке "Перегляд звітності" при попытке его открыть - оно корректно отображается?У меня какую-то ошибку выдает и по Уведомлению и по приложениям....

ТОСЯ7
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 31 травня 2013, 02:10
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення ТОСЯ7 »

Buhgalteria писав:
Buhgalteria писав:Это каой-то шиздец товарищи, кабинет работает даже не знаю, как сказать.... За целый день удалось отправить доки только по 2 заблокированным НН(((( А у меня их 14.... Покращення на лицо.....(((((
Кто-то верит в продление тестового режима? #blush#
Очередное бла-бла.

Юл__ия
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 11 липня 2017, 15:26
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Юл__ия »

READYN писав:Подскажите, когда поданное Уведомление появляется в кабинете в блоке "Перегляд звітності" при попытке его открыть - оно корректно отображается?У меня какую-то ошибку выдает и по Уведомлению и по приложениям....
Быввает такое...нужно подождать

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”