Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
matusya
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 21 серпня 2017, 14:05
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 11 разів

Повідомлення matusya »

cometa писав:
Ребекка писав:
ЗорянаК писав:Сутки висит статус-звіт відправлено. Одновременно посылала на регистрацию другие налоговые. Порегистрировались. В электронном кабинете в Перегляди звитности-пусто. Что бы это значило? Блок? Как узнать судьбу налоговой?
я молюся, щоб вони туди не попали. Як тільки вони з"являються в перегляді звітності - можна сканувати доки.
У меня в Перегляді звітності вчера появились 4 НН, заблокировали 3, 1 потом зарегистрировали.
Попробуйте сделать запрос(витяг) на регистацию отправленных в этот день накладных..

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

matusya писав:
cometa писав:
Ребекка писав: я молюся, щоб вони туди не попали. Як тільки вони з"являються в перегляді звітності - можна сканувати доки.
У меня в Перегляді звітності вчера появились 4 НН, заблокировали 3, 1 потом зарегистрировали.
Попробуйте сделать запрос(витяг) на регистацию отправленных в этот день накладных..
У меня уже квитанции в медок пришли. И в кабинете эта 1 НН и в Перегляді звітності висит, и в СЭА по лимиту прошла.

JULIA_2000
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 21
З нами з: 24 липня 2017, 14:00
Подякували: 4 рази

Повідомлення JULIA_2000 »

Девочки подскажите, у кого пришли положительные ответы по скаргам, где вы видите нн по которым эти ответы пришли? Или их заново регистрировать нужно?Ответы пришли по нн за июнь

Супербухгалтер
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 13 вересня 2017, 08:14
Подякували: 1 раз

Повідомлення Супербухгалтер »

Доброе утро. Может кто сталкивался, по строительным услугам у меня комиссия принимает положительные решения, но таблицу не учитывает по этому коду. Спасибо!

Супербухгалтер
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 13 вересня 2017, 08:14
Подякували: 1 раз

Повідомлення Супербухгалтер »

Buhgalteria писав:Уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста, скаргой на решение комиссии (10242016m@gmail.com), желательно с положительным решением впоследствии)))) И куда отправлять скарги у кого есть адрес в Днепре? Или нужно направлять напрямую в Киев?
Всем огромное спасибо!
Отправлять точно надо на Львовскую, 8

vikulka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 25 лютого 2011, 02:44
Подякували: 4 рази

Повідомлення vikulka »

Супербухгалтер писав:Доброе утро. Может кто сталкивался, по строительным услугам у меня комиссия принимает положительные решения, но таблицу не учитывает по этому коду. Спасибо!
У меня тоже стройка, точнее 43.22 сантех.работы. Таблица принялась позавчера. Показала 34 позиции входящих кодов (29 шт материалы и 5 шт услуги) и один код исходящий 43.22. Плюс одновременно через Кабинет посылала письмо с описанием деятельности.

Супербухгалтер
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 13 вересня 2017, 08:14
Подякували: 1 раз

Повідомлення Супербухгалтер »

vikulka писав:
Супербухгалтер писав:Доброе утро. Может кто сталкивался, по строительным услугам у меня комиссия принимает положительные решения, но таблицу не учитывает по этому коду. Спасибо!
У меня тоже стройка, точнее 43.22 сантех.работы. Таблица принялась позавчера. Показала 34 позиции входящих кодов (29 шт материалы и 5 шт услуги) и один код исходящий 43.22. Плюс одновременно через Кабинет посылала письмо с описанием деятельности.
Подскажите, на кого писали письмо и в каком виде?

vikulka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 25 лютого 2011, 02:44
Подякували: 4 рази

Повідомлення vikulka »

Супербухгалтер писав:
vikulka писав:
Супербухгалтер писав:Доброе утро. Может кто сталкивался, по строительным услугам у меня комиссия принимает положительные решения, но таблицу не учитывает по этому коду. Спасибо!
У меня тоже стройка, точнее 43.22 сантех.работы. Таблица принялась позавчера. Показала 34 позиции входящих кодов (29 шт материалы и 5 шт услуги) и один код исходящий 43.22. Плюс одновременно через Кабинет посылала письмо с описанием деятельности.
Подскажите, на кого писали письмо и в каком виде?
В кабинете в разделе "Листування з ДФС" автоматически выбивает мою районную налоговую. Тематика - ПДВ. Короткий зміст - Пояснення до Додатку до критеріїв оцінки ступеня ризиків від 07.09.2017р. И приложила в формате pdf отсканированое письмо на фирменном бланке с печатью и подписью директора. В итоге 07.09. отправила это письмо и таблицу - 11.09. принято. Я не знаю, точно ли повлияло это письмо на принятие таблицы или нет, но факт есть - ее приняли.#ok#

Фиалковская
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 15 травня 2014, 12:56
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Фиалковская »

Добрий день! Повідомлення Медок видає J1213602, а не J1213601 це правильно?? і що писати в рядочку "Пояснення"??

Бухгалтер____1
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 13 вересня 2017, 12:05
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Бухгалтер____1 »

Подскажите пожалуйста, отправляю повідомлення J1312602 по НН и уже 5 раз возвращается вторая квитанция о непринятии пакета . Ошибка - Документ не прийнято. Перевірте правильність даних Підписанта. Отправляю повидомлення как и до 31.08 через Медок при подаче пакета в администруванни меняю подписанта с бухгалтера на директора (НН/РК регистрирует бухгалтер), но мне постоянно возвращается пакет с такой ошибкой. Уже и вручную вводила- никакого положит.результата нет. Кто то сталкивался с такой проблемой. Поделитесь пожалуйста опытом!!))

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”