Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Ура, тема "повернулася". #dance# #dance# #dance# #goody# Дуже дякую адмінам!!!#hiya#

Юляяяяяя2
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 14 вересня 2017, 16:36
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Юляяяяяя2 »

[/quote]
matusya
Юляяяяяя пишет:
Подскажите кто-то.
По повидомленню пришло не принят пакет - проверить подписанта.
Мне что заново надо делать повидомлення ???
Как изменить отправленное...?
Отправленное уже не измените... Надо его скопировать сегодняшней датой, а в настройках программы проверить, кто подписывает налоговые и корректировки. У нас это подписывает бухгалтер-печать, а "повидомлення" это как отчет, по-этому его надо подписывать директор-печать... Просто проверьте, как у вас.. и поменяйте подписи для отчета

[/quote]

Спасибо! я таки вчера отправила с третьего раза...
ужас в том, что повидомлення то копируется, а вот додатки все заново надо загружать... это же кошмааар...

Еще вопрос к знатокам - а Вам приходит квитанция 2, о том, что пакет (повидомлення) прийнято?

Я вот смотрела - у нас не было вроде по ранее разблокированным. а сразу приходило Ришення.
А сейчас может должна быть квитанция 2 ?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Юляяяяяя2 писав: Спасибо! я таки вчера отправила с третьего раза...
ужас в том, что повидомлення то копируется, а вот додатки все заново надо загружать... это же кошмааар...

Еще вопрос к знатокам - а Вам приходит квитанция 2, о том, что пакет (повидомлення) прийнято?

Я вот смотрела - у нас не было вроде по ранее разблокированным. а сразу приходило Ришення.
А сейчас может должна быть квитанция 2 ?
мне не приходила сегодня, только квит 1 о сохранении и ожидании квит 2 о принятии или нет

Юляяяяяя2
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 14 вересня 2017, 16:36
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Юляяяяяя2 »

Dfcbkbcf писав:
Юляяяяяя2 писав: Спасибо! я таки вчера отправила с третьего раза...
ужас в том, что повидомлення то копируется, а вот додатки все заново надо загружать... это же кошмааар...

Еще вопрос к знатокам - а Вам приходит квитанция 2, о том, что пакет (повидомлення) прийнято?

Я вот смотрела - у нас не было вроде по ранее разблокированным. а сразу приходило Ришення.
А сейчас может должна быть квитанция 2 ?
мне не приходила сегодня, только квит 1 о сохранении и ожидании квит 2 о принятии или нет
вот аналогично.
Если ошибка - то приходят квитанции 2 о не принятии документов.
а о принятии - нет!
делают что хотят...

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Юляяяяяя2 писав: Если ошибка - то приходят квитанции 2 о не принятии документов.
а о принятии - нет!
делают что хотят...
получается если в течении суток квит 2 о ошибках не пришли, то нужно уже ждать квит 2 о решении комиссии, обычно у меня 2 квит о ошибках приходили в течении 1/1,5 часа, но смотрела на форумах что людям и через несколько дней приходят, так что однозначного ответа нет...
мне даже НН разблокировали странно, одни уведомления рассматривали в течении 5 раб дней, некоторые около трех недель (если уведомления отправляла в разные дни), но сейчас рассмотрены все уведомления, правда зарег через одно, по каким критериям и признакам комиссия регистрирует НН мне осталось непонятно, потому что документы практически те же, описание так же похожее было и суммы везде практически одинаковые от 84 грн до 13000, (те отказывают в НН на 84 грн, регистрируют на 3600, потом отказ на 13000, регистрируют на 12000 -- оч похоже какое настроение у комиссии в этот день) вот с такими суммами заблокировали июльские НН, я еще не по всем и уведомления отправила, не могу документы собрать от покупателей.
август без блоков слава Богу проскочили.

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Юляяяяяя2 писав:

Еще вопрос к знатокам - а Вам приходит квитанция 2, о том, что пакет (повидомлення) прийнято?

Я вот смотрела - у нас не было вроде по ранее разблокированным. а сразу приходило Ришення.
А сейчас может должна быть квитанция 2 ?[/quote]

Повідомлення так і висять "в дорозі". З практики, якщо протягом доби не прийшло "пакет не прийнято" з пропозиціями перевірити підписанта або порушенням цілісності пакета, то буде прийнято до розгляду.

ВалентинаК
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 17 липня 2017, 19:23
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ВалентинаК »

Скажите, пожалуйста, у кого нибудь была ли ситуация с неполучением Решения на жалобу в сроки установленные нашим любимым НКУ?

Хороший День
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 14 вересня 2017, 17:10

Повідомлення Хороший День »

БухКатти писав:
Buhgalteria писав:Уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста, скаргой на решение комиссии (10242016m@gmail.com), желательно с положительным решением впоследствии)))) И куда отправлять скарги у кого есть адрес в Днепре? Или нужно направлять напрямую в Киев?
Всем огромное спасибо!
Скинула вам в ЛС. У меня она была одна. тьфу-тьфу......и положительный результат..... Отправляла письмом на Киев.

Большая просьба поделиться скаргой если не сложно.

ВалентинаК
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 17 липня 2017, 19:23
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ВалентинаК »

Хороший День писав:
БухКатти писав:
Buhgalteria писав:Уважаемые коллеги! Поделитесь, пожалуйста, скаргой на решение комиссии (10242016m@gmail.com), желательно с положительным решением впоследствии)))) И куда отправлять скарги у кого есть адрес в Днепре? Или нужно направлять напрямую в Киев?
Всем огромное спасибо!
Скинула вам в ЛС. У меня она была одна. тьфу-тьфу......и положительный результат..... Отправляла письмом на Киев.

Большая просьба поделиться скаргой если не сложно.
Писала Жалобы по примеру Андрея Тамошюнаса.
Отправляла 8 жалоб, 7 из них с положительным ответом и по одной жду ответ.

Если Вам интересно, напишите почту, скину.

natasha_0777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 152
З нами з: 06 грудня 2012, 01:43
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 89 разів

Повідомлення natasha_0777 »

ВалентинаК писав:Скажите, пожалуйста, у кого нибудь была ли ситуация с неполучением Решения на жалобу в сроки установленные нашим любимым НКУ?
Решения на жалобы приходят строго в бумажном виде на адрес который Вы указывали в жалобе заказными письмами. Дата на бумажном Решении стоит естественно ровно 10 к.дней от подачи Вашей жалобы, только письма они отправляют видимо когда хотят. Решение об отказе по жалобе в электронном виде нет. Поэтому стоит только гадать какое принято Решение

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”