Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Давидюк
Гений
Гений
Повідомлень: 319
З нами з: 15 квітня 2016, 10:18
Дякував (ла): 158 разів
Подякували: 56 разів

Повідомлення Давидюк »

lgst писав:
Aleks01 писав:завтра, по просьбе бухгалтера, пишу жалобу на НН по полученной предоплате за кукурузу, сумма НДС 167 тыс.грн. , не нравится им полученная предоплата. Образец нашел в Интернете на 10 листах, попробую подстроить под себя, правда еще не все документы видел, но в принципе все понятно. Я так понимаю, что жалобу нужно писать на каждую заблокированную НН при получении отказа на електронное обяснение. Если у кого то есть жалоба с позитивным ответом, то прошу скинуть на nikila-bl58@ukr.net . Всем заранее спасибо и удачи .

Такая же ситуация, только не могу найти примера жалобы, если кто может, сбросьте образец на lgstzvit@gmail.com
Спасибо!!!



Я також буду вдячна за зразок Nelya_18@bigmir.net

Юляяяяяя2
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 14 вересня 2017, 16:36
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Юляяяяяя2 »

natalka77p писав:В кабинете появилась новая закладка ЕРПН на главной странице. Удобненько видеть налоговые и их статус.
Кстати да! только тупит что-то...
выбрала период - ничего не показывает...

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Юляяяяяя2 писав:
natalka77p писав:В кабинете появилась новая закладка ЕРПН на главной странице. Удобненько видеть налоговые и их статус.
Кстати да! только тупит что-то...
выбрала период - ничего не показывает...
У меня то-показывает, то-нет.

ЕПРСТ
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 16 липня 2017, 07:17
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення ЕПРСТ »

ЕленаХарьков писав:Доброе утро. Девочки, кто сталкивался с таким: отправляю повидомлення с додатками через медок, приходит 1я квитанция - документ збережено..., а 2я - неприйнято. Перевырте правильність даних підписанта. Буха у нас нет, т.е. подписываю директор-печать. Раз 5 отправляла и такой ответ. В настройках ничего не меняла. Раньше эти повидомлення уходили нормально. Что с этим можно сделать? Это в дфс неполадки или я что-то не так делаю?
А в кабинете платныка где найти повидомлення, чтобы отправить оттуда?
Я отправляла вчера через Кабинет и та же ошибка "проверьте данные подписанта" хотя раньше такие повидомлення уходили без проблем.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14253
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40707 разів

Повідомлення ar4ik »

Кому интересно, докладываю результаты своей эпопеи:
пришёл ответ с Укрпошты на запрос о расследовании, куда делась моя скарга 17.08, что её нет в ДФС.
Дословно: Повідомляємо, що згідно наданої інформації Центру корпоративних клієнтів міської дирекції ПАт "Укрпошта", відправлення "Укрпошта Експрес" (доставка кур'єром, з повідомленням про вручення, з СМС повідомленням, з описпм вкладення), прийняте до пересилання у ВПЗ Чернігів 16.08.2017р. за №.... на адресу: ДІС України, Львівська площа, буд.8, м.київ, 04053, надійшло до Дільниці курїєрської доставки м.Київ 17.08.2017р. та в цей же день вручено уповноваженій особі Ткачева.
Зі слів співробітників ДФС України, працівник Ткачева звільнилась 01.09.2017р.

Вот таки дела. Радуемся и веселимся, разводят как кроликов и всё тут.

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

natalka77p писав:В кабинете появилась новая закладка ЕРПН на главной странице. Удобненько видеть налоговые и их статус.
Порадовали. И правда удобно. А я и не заметила. Спасибо, что написали #kiss#

ПрайдЧН
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 25
З нами з: 28 серпня 2017, 14:51
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення ПрайдЧН »

Самого Доброго дня. коллеги!

У меня вопрос , вытекающий, из положительного решення о многострадальной регистрации налоговой накладной... ГДЕ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЕЛЮ УВИДЕТЬ, ЧТО НАЛОГОВАЯ РАЗБЛОКИРОВАЛАСЬ? У меня как у продавца есть 1. Ришення про регистрацию нн от 11,09. квитанция про регистрацию нн на основании этого ришення от 11.09. Сама налоговая накладная от 18.07.
Покупатель в запите за 11,09 налоговую мою не видит... в реестре за июль тоже она не подтягивается.. опять сплошные нервы..

vikulka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 25 лютого 2011, 02:44
Подякували: 4 рази

Повідомлення vikulka »

ПрайдЧН писав:Самого Доброго дня. коллеги!

У меня вопрос , вытекающий, из положительного решення о многострадальной регистрации налоговой накладной... ГДЕ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЕЛЮ УВИДЕТЬ, ЧТО НАЛОГОВАЯ РАЗБЛОКИРОВАЛАСЬ? У меня как у продавца есть 1. Ришення про регистрацию нн от 11,09. квитанция про регистрацию нн на основании этого ришення от 11.09. Сама налоговая накладная от 18.07.
Покупатель в запите за 11,09 налоговую мою не видит... в реестре за июль тоже она не подтягивается.. опять сплошные нервы..
Пусть покупатель сделает запит по номеру и дате выписки налоговой накладной. Ну и в СЕА ПДВ в кабинете он ее должен видеть!

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

ПрайдЧН писав:Самого Доброго дня. коллеги!

У меня вопрос , вытекающий, из положительного решення о многострадальной регистрации налоговой накладной... ГДЕ ТЕПЕРЬ ПОКУПАТЕЛЮ УВИДЕТЬ, ЧТО НАЛОГОВАЯ РАЗБЛОКИРОВАЛАСЬ? У меня как у продавца есть 1. Ришення про регистрацию нн от 11,09. квитанция про регистрацию нн на основании этого ришення от 11.09. Сама налоговая накладная от 18.07.
Покупатель в запите за 11,09 налоговую мою не видит... в реестре за июль тоже она не подтягивается.. опять сплошные нервы..
Дослідним шляхом вчора вирахували, що, швидше за все, тим днем, яким Ви надсилали на реєстрацію і була 1-ша квитанція про блокування.

Юляяяяяя2
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 14 вересня 2017, 16:36
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 20 разів

Повідомлення Юляяяяяя2 »

ar4ik писав:Кому интересно, докладываю результаты своей эпопеи:
пришёл ответ с Укрпошты на запрос о расследовании, куда делась моя скарга 17.08, что её нет в ДФС.
Дословно: Повідомляємо, що згідно наданої інформації Центру корпоративних клієнтів міської дирекції ПАт "Укрпошта", відправлення "Укрпошта Експрес" (доставка кур'єром, з повідомленням про вручення, з СМС повідомленням, з описпм вкладення), прийняте до пересилання у ВПЗ Чернігів 16.08.2017р. за №.... на адресу: ДІС України, Львівська площа, буд.8, м.київ, 04053, надійшло до Дільниці курїєрської доставки м.Київ 17.08.2017р. та в цей же день вручено уповноваженій особі Ткачева.
Зі слів співробітників ДФС України, працівник Ткачева звільнилась 01.09.2017р.

Вот таки дела. Радуемся и веселимся, разводят как кроликов и всё тут.
Это что получается. Ткачева получила, не рассмотрела. Если Ткачева уволилась (оно и не удивительно..) - то значит ДФС не получали? бред вообще.

А что-то слышно, продлят тестовый режим? есть надежда , если да - то должны зарегистрировать все эти больные налоговые... так же?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”