Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ВалентинаК
ПрофиПрофи
Повідомлень: 30
З нами з: 17 липня 2017, 19:23
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення ВалентинаК »

Самолет писав:ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ВСЕ РАССКАЗЫ НАЛОГОВИКОМ О ТОМ ЧТО ПРИ ПРИНЯТОЙ ТАБЛИЦЕ, БЛОКИРОВКИ НАЛОГОВЫХ НЕ БУДЕТ - ТУФТА!!!!!!!
ТАБЛИЦА БЫЛА ПРИНЯТА ЕЩЕ ПРИ БЛОКИРОВКЕ ПЕРВЫХ НН, И ТОГДА НА КОНСУЛЬТАЦИИ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕСЛИ ТАБЛИЦА ПРИНЯТА БЛОКИРОВАТЬ НН БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ.
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА "ПРИВЕТ" - ЗАБЛОКИРОВАНЫ ТРИ НН НА СМЕШНЫЕ СУММЫ!!!
У меня была почти похожая ситуация.
Таблицу приняли, но налоговые блокировались дальше.
Как ответили в налоговой "это какой то сбой, из этой ситуации у Вас один выход подать к налоговым уведомление"

Сейчас, тьфу тьфу тьфу, налоговые проходят

bahmutka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 10
З нами з: 15 вересня 2017, 16:51
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення bahmutka »

Коллеги, здравствуйте! Только зарегистрировалась, зовут Ириной. У меня очень больной и срочный вопрос: В кабинете "платника податків" в разделе "Регистрация НН" не высвечиваются ни накладные, кот. зарегистрированы, ни те, что регистрация приостановлена. Что делать? Как дать пояснение на заблокированных? Помогите!

Nelli-Nelli
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1729
З нами з: 31 травня 2015, 13:16
Дякував (ла): 399 разів
Подякували: 905 разів

Повідомлення Nelli-Nelli »

bahmutka писав:Коллеги, здравствуйте! Только зарегистрировалась, зовут Ириной. У меня очень больной и срочный вопрос: В кабинете "платника податків" в разделе "Регистрация НН" не высвечиваются ни накладные, кот. зарегистрированы, ни те, что регистрация приостановлена. Что делать? Как дать пояснение на заблокированных? Помогите!
Ваші зареєстровані ПН в розділі СЕА ПДВ, Реєстр операцій. А заблоковані будуть у розділі Перегляд звітності.

Iriha_22
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 26 вересня 2012, 04:41
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Iriha_22 »

Добрый вечер, помогите перечитала все страницы, сегодня блоканули нн за 29,30,31 все до единого.Мы торговцы, не могу понять как подать и заполнить додаток до Критеріїв оцінки ступеня ризиків, указывать первой строкой КВЕД покупки все 12 -ти значный, потом следующей по какому КВЕДу продал, я правильно понимаю,потом готовить весь пакет.

Мария****
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 25 квітня 2013, 05:21
Дякував (ла): 129 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення Мария**** »

Добрый день. Вот и меня посетило счастье под названием "Регистрация Зупинена". Дата налоговой 29.08, 15 сентября пришло "счастье". Критерий риска пункт 6.Подскажите, пожалуйста:
1. В декларацию, как поставщик, все равно включаем в за август, несмотря на статус?
2. Сколько дней дано на предоставление пояснения? (Был плановый отпуск с 19.09....... первый за 3 года)
3. И каковы последствия, если пояснение не предоставлять совсем?
(Чтоб избежать конфликта с покупателем, переделали с другого предприятия - зарегистрировалась, благо первое событие отгрузка. Поставки у нас постоянные, зарегистрируют эту - хорошо)

Заранее спасибо.

Элька
ПрофиПрофи
Повідомлень: 32
З нами з: 29 липня 2011, 06:34
Подякували: 10 разів

Повідомлення Элька »

Голосуйте за петицию https://petition.president.gov.ua/petition/38230
Пусть составлена не так как Вы бы составили. Не ждите последнего дня - это не отчет, чтобы в последний день сдавать. Разговоров много, а поддержали петицию только 3847 человек, осталось 21 день.

Анастасия_Р
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 липня 2017, 09:32
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 75 разів

Повідомлення Анастасия_Р »

Мария**** писав:Добрый день. Вот и меня посетило счастье под названием "Регистрация Зупинена". Дата налоговой 29.08, 15 сентября пришло "счастье". Критерий риска пункт 6.Подскажите, пожалуйста:
1. В декларацию, как поставщик, все равно включаем в за август, несмотря на статус?
2. Сколько дней дано на предоставление пояснения? (Был плановый отпуск с 19.09....... первый за 3 года)
3. И каковы последствия, если пояснение не предоставлять совсем?
(Чтоб избежать конфликта с покупателем, переделали с другого предприятия - зарегистрировалась, благо первое событие отгрузка. Поставки у нас постоянные, зарегистрируют эту - хорошо)

Заранее спасибо.
1.в декларацию августа включаете
2.дано 365 дней.Так что можете идти спокойно в отпуск.тем более с покупателем уладили вопрос.
3.как по мне так лучше подать.чтоб потом вопросов не было со стороны налоговой+если в декларации покажите,то деньги с ндс счета все равно снимут.

Iriha_22
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 26 вересня 2012, 04:41
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Iriha_22 »

Мария**** писав:Добрый день. Вот и меня посетило счастье под названием "Регистрация Зупинена". Дата налоговой 29.08, 15 сентября пришло "счастье". Критерий риска пункт 6.Подскажите, пожалуйста:
1. В декларацию, как поставщик, все равно включаем в за август, несмотря на статус?
2. Сколько дней дано на предоставление пояснения? (Был плановый отпуск с 19.09....... первый за 3 года)
3. И каковы последствия, если пояснение не предоставлять совсем?
(Чтоб избежать конфликта с покупателем, переделали с другого предприятия - зарегистрировалась, благо первое событие отгрузка. Поставки у нас постоянные, зарегистрируют эту - хорошо)

Заранее спасибо.
Что-то они переусердствовали, была в налоговой они видят все нн, и их статус не интересует и сказали обязательство в полном обьеме показывать иначе припаяют за недоимку, а вот покупатель лишен кредита

Iriha_22
Гуру
Гуру
Повідомлень: 77
З нами з: 26 вересня 2012, 04:41
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 10 разів

Повідомлення Iriha_22 »

Девочки , подскажите кто уже силен в этом вопросе с чего начинать, как правильно заполнить додаток до Критеріїв оцінки ступеня ризиків- включить все коды по которым работаем или она подается одна на каждую нн, не взависимости, если в налоговой большая номенклатура с разными кода УКТ ЗЕД?

ИгорьАлександрович
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 07 серпня 2017, 20:52
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення ИгорьАлександрович »

Iriha_22 писав: Что-то они переусердствовали, была в налоговой они видят все нн, и их статус не интересует и сказали обязательство в полном обьеме показывать иначе припаяют за недоимку, а вот покупатель лишен кредита
Да конечно.
Скажите что это ошибочная и на этом все закончится. Не, ну если вы хотите сделать пожертвование государству, то да включайте в деку..

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”