Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

КамЛ писав:
vatanya писав:Девочки, такая ситуция - подала повидомленя с 24 додатками через медок. через несколько дней пришел ответ "[J1312602] Не відповідає стандарту XML(помилка структури)"! Я специально через Медок набирала, чтоб без нервов, а тут такая хрень!! я так понимаю это намек, что надо через эл.кабинет? при этом за день до этого подала повидимлення тоже через медок, но с меньшим количеством додатков, висит только квит1, т.е. там структура не нарушена!! поделитесь опытом подачи через медок!
Подавала через Медок - 70 додатков. Пока висит только квитанция № 1.

подала 14/09, квит.1 пришла тогда же, и вот сегодня 18 пришла квит.2! т.е. сразу структуру не видно!!!! #wall#

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

vatanya писав:
КамЛ писав:
vatanya писав:Девочки, такая ситуция - подала повидомленя с 24 додатками через медок. через несколько дней пришел ответ "[J1312602] Не відповідає стандарту XML(помилка структури)"! Я специально через Медок набирала, чтоб без нервов, а тут такая хрень!! я так понимаю это намек, что надо через эл.кабинет? при этом за день до этого подала повидимлення тоже через медок, но с меньшим количеством додатков, висит только квит1, т.е. там структура не нарушена!! поделитесь опытом подачи через медок!
Подавала через Медок - 70 додатков. Пока висит только квитанция № 1.

подала 14/09, квит.1 пришла тогда же, и вот сегодня 18 пришла квит.2! т.е. сразу структуру не видно!!!! #wall#
Я подала 48 "повідомлень" 5 - з кабінету, всі інші - з Медка. 39 - до 01.09.17 за "старою формою" і 4 за "новою формою". На сьогодні з них не зареєстровано 2 ПН, (14,09 і 15,09). Раніше у темі обговорювалося, що траплявся такий "серверний глюк". Звіти і повідомлення просто копіювалися і надсилалися знову, і сервер їх приймав.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

vatanya писав:Девочки, такая ситуция - подала повидомленя с 24 додатками через медок. через несколько дней пришел ответ "[J1312602] Не відповідає стандарту XML(помилка структури)"! Я специально через Медок набирала, чтоб без нервов, а тут такая хрень!! я так понимаю это намек, что надо через эл.кабинет? при этом за день до этого подала повидимлення тоже через медок, но с меньшим количеством додатков, висит только квит1, т.е. там структура не нарушена!! поделитесь опытом подачи через медок!
у меня такое было, когда копировала регистрационный номер НН из квитанции и добавился еще пробел при копировании, т.е. в графе были не только цифры, но и пробел. Прочитайте внимательно квитанцию, скопируйте повидомлення, исправьте ошибку, обновите дату и отправляйте еще раз.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

vatanya писав:
подала 14/09, квит.1 пришла тогда же, и вот сегодня 18 пришла квит.2! т.е. сразу структуру не видно!!!! #wall#
Я тоже подавала 14.09. Пока - тишина. Версия медка - 196, период создания повидомлення - сентябрь

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

КамЛ писав:
vatanya писав:Девочки, такая ситуция - подала повидомленя с 24 додатками через медок. через несколько дней пришел ответ "[J1312602] Не відповідає стандарту XML(помилка структури)"! Я специально через Медок набирала, чтоб без нервов, а тут такая хрень!! я так понимаю это намек, что надо через эл.кабинет? при этом за день до этого подала повидимлення тоже через медок, но с меньшим количеством додатков, висит только квит1, т.е. там структура не нарушена!! поделитесь опытом подачи через медок!
Подавала через Медок - 70 додатков. Пока висит только квитанция № 1.
кстати, со всех ваших додатков 70 налоговая видит только 25, так что напрасный сизифов труд..., я так же была отправила через медок 41 додаток, а в кабинете, перегляде звитности, хотя было указано 41 додаток, то если открыть и пересчитать получается 25, больше 25 система их не принимает, получается что нужно нести только в эл виде в налоговую, что бы отправляли #g_mad#
так же 14.09 отправляла, пока только квит 1, второй еще не пришло

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

vatanya писав:
подала 14/09, квит.1 пришла тогда же, и вот сегодня 18 пришла квит.2! т.е. сразу структуру не видно!!!! #wall#
А в электронном кабинете в "Перегляде звитности" видно было ваше повидомлення? У меня там оно висит


vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

Ребекка писав:
vatanya писав:Девочки, такая ситуция - подала повидомленя с 24 додатками через медок. через несколько дней пришел ответ "[J1312602] Не відповідає стандарту XML(помилка структури)"! Я специально через Медок набирала, чтоб без нервов, а тут такая хрень!! я так понимаю это намек, что надо через эл.кабинет? при этом за день до этого подала повидимлення тоже через медок, но с меньшим количеством додатков, висит только квит1, т.е. там структура не нарушена!! поделитесь опытом подачи через медок!
у меня такое было, когда копировала регистрационный номер НН из квитанции и добавился еще пробел при копировании, т.е. в графе были не только цифры, но и пробел. Прочитайте внимательно квитанцию, скопируйте повидомлення, исправьте ошибку, обновите дату и отправляйте еще раз.
спасибо за совет, сейчас попробую, т.к. номер копировала, может действительно в этом причина

vatanya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 81
З нами з: 05 липня 2017, 13:40
Дякував (ла): 61 раз
Подякували: 30 разів

Повідомлення vatanya »

КамЛ писав:
vatanya писав:
подала 14/09, квит.1 пришла тогда же, и вот сегодня 18 пришла квит.2! т.е. сразу структуру не видно!!!! #wall#
А в электронном кабинете в "Перегляде звитности" видно было ваше повидомлення? У меня там оно висит
это как раз не висит, а предыдущее, по которому только квит.1 есть в перегляде

Юлия1111
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 93
З нами з: 21 травня 2015, 12:09
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Юлия1111 »

Natallia писав:
ar4ik писав:Кому интересно, докладываю результаты своей эпопеи:
пришёл ответ с Укрпошты на запрос о расследовании, куда делась моя скарга 17.08, что её нет в ДФС.
Дословно: Повідомляємо, що згідно наданої інформації Центру корпоративних клієнтів міської дирекції ПАт "Укрпошта", відправлення "Укрпошта Експрес" (доставка кур'єром, з повідомленням про вручення, з СМС повідомленням, з описпм вкладення), прийняте до пересилання у ВПЗ Чернігів 16.08.2017р. за №.... на адресу: ДІС України, Львівська площа, буд.8, м.київ, 04053, надійшло до Дільниці курїєрської доставки м.Київ 17.08.2017р. та в цей же день вручено уповноваженій особі Ткачева.
Зі слів співробітників ДФС України, працівник Ткачева звільнилась 01.09.2017р.

Вот таки дела. Радуемся и веселимся, разводят как кроликов и всё тут.
А кому интересна судьба какой-то Ткачевой?! Видправлення вручено уполномоченному сотруднику ДФС. Руководство ДФС несет полную ответственность за рассмотрение жалобы, так же, как и несет ответсвенность за работу своих Ткачевых.
Отведенные 10 календ.дней прошло. Дальше - отправлять требование о регистрации НН. с копией в Минфин (Міністерство Фінансів України - вул. М.Грушевського 12/2, Київ, 01008.) и жалобу бизнес-омбуцмену.
а ві уже такое делали? Помогло?

Natallia
Оракул
Оракул
Повідомлень: 246
З нами з: 11 липня 2017, 18:10
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 225 разів

Повідомлення Natallia »

Юлия1111 писав:
Natallia писав:
ar4ik писав:Кому интересно, докладываю результаты своей эпопеи:
пришёл ответ с Укрпошты на запрос о расследовании, куда делась моя скарга 17.08, что её нет в ДФС.
Дословно: Повідомляємо, що згідно наданої інформації Центру корпоративних клієнтів міської дирекції ПАт "Укрпошта", відправлення "Укрпошта Експрес" (доставка кур'єром, з повідомленням про вручення, з СМС повідомленням, з описпм вкладення), прийняте до пересилання у ВПЗ Чернігів 16.08.2017р. за №.... на адресу: ДІС України, Львівська площа, буд.8, м.київ, 04053, надійшло до Дільниці курїєрської доставки м.Київ 17.08.2017р. та в цей же день вручено уповноваженій особі Ткачева.
Зі слів співробітників ДФС України, працівник Ткачева звільнилась 01.09.2017р.

Вот таки дела. Радуемся и веселимся, разводят как кроликов и всё тут.
А кому интересна судьба какой-то Ткачевой?! Видправлення вручено уполномоченному сотруднику ДФС. Руководство ДФС несет полную ответственность за рассмотрение жалобы, так же, как и несет ответсвенность за работу своих Ткачевых.
Отведенные 10 календ.дней прошло. Дальше - отправлять требование о регистрации НН. с копией в Минфин (Міністерство Фінансів України - вул. М.Грушевського 12/2, Київ, 01008.) и жалобу бизнес-омбуцмену.
а ві уже такое делали? Помогло?
это точно поможет в суде.
если будет принят законопроект 7115 - эта НН тоже подпадает под автоматическую регистрацию

https://www.facebook.com/groups/1114293 ... 784664060/

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”