Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Oxana22
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 21 квітня 2015, 15:33
Подякували: 5 разів

Повідомлення Oxana22 »

Oxana22 писав:Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, НН создала 21.04.15, сегодня попыталась зарегистрировать, пишет "перевищено термін обробки".Какие мои действия?Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.
Неужели никто не подскажет!!!

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

НН и сегодня не уходят

Oxana22
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 21 квітня 2015, 15:33
Подякували: 5 разів

Повідомлення Oxana22 »

У меня все НН ушли, выписанные с 22 апреля все зарегистрировались, а 21.04.15-нет, пишет, что пропущены сроки регистрации. Я как-то считаю не так?

Kate4
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 28 січня 2012, 04:04
Дякував (ла): 556 разів
Подякували: 461 раз

Повідомлення Kate4 »

Вика23 писав:НН и сегодня не уходят
Вика23, а Вы, когда заново отправляете НН на регистрацию копируете их или те же отправляете ещё раз? Просто у меня вчера из 10 две никак не хотели регистрироватся, я их раза три отправляла, пока не скопировала и не отправила по-новому уже скопированные. Тогда сразу зарегистрировались.

Татьяна Т.
Гений
Гений
Повідомлень: 347
З нами з: 17 січня 2010, 05:57
Дякував (ла): 218 разів
Подякували: 139 разів

Повідомлення Татьяна Т. »

Kate4 писав:
Вика23 писав:НН и сегодня не уходят
Вика23, а Вы, когда заново отправляете НН на регистрацию копируете их или те же отправляете ещё раз? Просто у меня вчера из 10 две никак не хотели регистрироватся, я их раза три отправляла, пока не скопировала и не отправила по-новому уже скопированные. Тогда сразу зарегистрировались.
Тоже сегодня отправила скопированную, зарегистрировалась.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Ситуация чуть улучшилась: на плательщиков зарегистрировались НН, а на неплательщиков - ситуация такая же: пишет, что такая НН уже есть біла зарегистрирована. Єто не так

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Oxana22 писав:
Oxana22 писав:Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, НН создала 21.04.15, сегодня попыталась зарегистрировать, пишет "перевищено термін обробки".Какие мои действия?Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.
Неужели никто не подскажет!!!
Скорее всего это не сроки регистрации имеются ввиду, а время "зависки" в программе. Это ІТ дела, попробуйте её же скопировать и зарегистрировать.

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18796
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

Вика23 писав:Ситуация чуть улучшилась: на плательщиков зарегистрировались НН, а на неплательщиков - ситуация такая же: пишет, что такая НН уже есть біла зарегистрирована. Єто не так
Пошлите запыт на вытяг из ЕРНН...

Oxana22
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 21 квітня 2015, 15:33
Подякували: 5 разів

Повідомлення Oxana22 »

Вероніка писав:
Oxana22 писав:
Oxana22 писав:Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста, НН создала 21.04.15, сегодня попыталась зарегистрировать, пишет "перевищено термін обробки".Какие мои действия?Я впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.
Неужели никто не подскажет!!!
Скорее всего это не сроки регистрации имеются ввиду, а время "зависки" в программе. Это ІТ дела, попробуйте её же скопировать и зарегистрировать.
Уже копировала и отправляла.Не регистрируется. При этом квитанции №1 нет.А результат "перевищено термін обробки" я вижу через Монітор обміну документами в Медке.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Oxana22 писав:
Вероніка писав:
Oxana22 писав: Неужели никто не подскажет!!!
Скорее всего это не сроки регистрации имеются ввиду, а время "зависки" в программе. Это ІТ дела, попробуйте её же скопировать и зарегистрировать.
Уже копировала и отправляла.Не регистрируется. При этом квитанции №1 нет.А результат "перевищено термін обробки" я вижу через Монітор обміну документами в Медке.
А в другой программе не пробовали регистрировать?

Или создать в другой, а втянуть через Медок?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”