Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

У знакомых такая же хрень по автоуслугам- в июле- все в блок, потом таблицы принялись и всё регилось, июнь-июль потихоньку разблокировались, а сейчас- опять всё в блок и чего- никто не объясняет. Так что- мы виноваты лишь в том, что хочется им кушать (((((((((((((((((

Самолет
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 180
З нами з: 19 вересня 2012, 08:42
Дякував (ла): 36 разів
Подякували: 21 раз

Повідомлення Самолет »

ar4ik писав:У знакомых такая же хрень по автоуслугам- в июле- все в блок, потом таблицы принялись и всё регилось, июнь-июль потихоньку разблокировались, а сейчас- опять всё в блок и чего- никто не объясняет. Так что- мы виноваты лишь в том, что хочется им кушать (((((((((((((((((
У нас помимо этого, до сих пор нет ответа на жалобу по отклоненным нн за ИЮНЬ, свыше миллиона с НДС. Жалобу подавали еще 19.08 - тишина. Так же оставила жалобу на пульсе, сказали дадут ответ через 15 дней, ждем... только не понятно чего.
Вообщем жах... Уже блокируется сентябрь, как работать дальше непонятно.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Я уже писала выше- при жалобе омбудсмену у меня нашлась скарга, по которой дали ответ, что потеряна вообще, я уже в суд документы собрала, т.к. на пульсе тоже сказали, что в ДФС таке письмо не надходило, а тут раз- и всё зарегилось! Так что - пишите жалобы омбудсмену, не бойтесь. Лично мне перезвонили, уточнили- Ваша налоговая по жалобе зарегена?- Да, говорю, спасибо огромное за вашу работу. Вот с понедельника начну ещё на две скарги жалобы писать, все сроки уже вышли.

Натик020377
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 20 вересня 2017, 12:14
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Натик020377 »

Итак, маленькое сх предприятие, всего 95 га земли отказали в разблокировке, отказали таблицу.....
Очень прошу поделитесь текстом грамотной СКАРГИ
tashka68@ukr.net
ПОЖАЛУЙСТА!!!!#help# #help# #help#

ромашка
Мастер
Мастер
Повідомлень: 67
З нами з: 04 лютого 2011, 05:12
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення ромашка »

У нас каждый день "зупиняют реестрацию" по налоговой накладной! Суммы не маленькие :( Контагенты не хотят уже с нами работать:(((((((((Как буд-то кто-то "заказал" нас..:(Сил уже нет. Что делать?

Ларчик33
ПрофиПрофи
Повідомлень: 35
З нами з: 20 серпня 2017, 22:58
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 14 разів

Повідомлення Ларчик33 »

Кажется Минфин и Ко здорово латают дыры в бюджете за наши с вами деньги, за анши с вами последние деньги, ведь при такой работе, когда стройными рядми третий месяц бокируются налоговые, еще через три месяца вряд ли кто то захочет снова сделать повторный заказ и 2 месяца ждать, а вось его налоговую всетаки разблокируют...с 01.01.18 будет введен этот же режим и для больших налогоплательщиков, для которых сейчас острочка и когда у них произойдет тоже самое, возможно голос наш станет слышен громче, а возможно их заткнут - сказав что система была протестирована на малом и среднем бизнсе на протяжении 2-го полугодия 2107 года и показала высочайшую работоспособность! Ведь просто так без суда и следствия у моих клиентов на сегодня отжали ( это только по тем что відхилені, без учета призупинених) почти 100 000 ндс...так я то со своим оборотом - мелочь пузатая, до 500 в месяц...меня вообще сдесь быть не должно))) а в маштабе страны? страшно представить куда мы катимся...

МилаМила
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 21 вересня 2017, 18:43
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення МилаМила »

Добрый день ! ПОМОГИТЕ ! Первый раз отправила через електронний кабинет Повидомлення вчера . Висит только в " ВведеНні звітності " с ключиком , а где посмотреть в каком статуте оно : отправлено или нет ? Во входящих квитанций нет на него ?

МилаМила
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 21 вересня 2017, 18:43
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення МилаМила »

В Медке по Повидомленню пришла квитанция № 2 с ошибкой : Перевірьте правільність даних підписанта . Что это может быть ? Подписывала директор + печать .

кузя78
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 197
З нами з: 14 березня 2017, 12:18
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення кузя78 »

Ларчик33 писав:Кажется Минфин и Ко здорово латают дыры в бюджете за наши с вами деньги, за анши с вами последние деньги, ведь при такой работе, когда стройными рядми третий месяц бокируются налоговые, еще через три месяца вряд ли кто то захочет снова сделать повторный заказ и 2 месяца ждать, а вось его налоговую всетаки разблокируют...с 01.01.18 будет введен этот же режим и для больших налогоплательщиков, для которых сейчас острочка и когда у них произойдет тоже самое, возможно голос наш станет слышен громче, а возможно их заткнут - сказав что система была протестирована на малом и среднем бизнсе на протяжении 2-го полугодия 2107 года и показала высочайшую работоспособность! Ведь просто так без суда и следствия у моих клиентов на сегодня отжали ( это только по тем что відхилені, без учета призупинених) почти 100 000 ндс...так я то со своим оборотом - мелочь пузатая, до 500 в месяц...меня вообще сдесь быть не должно))) а в маштабе страны? страшно представить куда мы катимся...
боюсь мы не доживем до 2107года#g_crazy#

vikulka
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 15
З нами з: 25 лютого 2011, 02:44
Подякували: 4 рази

Повідомлення vikulka »

МилаМила писав: В Медке по Повидомленню пришла квитанция № 2 с ошибкой : Перевірьте правільність даних підписанта . Что это может быть ? Подписывала директор + печать .
Если б Вы почитали темку, то увидели б возможную причину - слишком длинный текст "повідомлення". Попробуйте уменьшить или делайте объяснение отдельным "додатком".

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”