Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Nataly Iscar UA
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 112
З нами з: 22 серпня 2012, 05:34
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 33 рази

Повідомлення Nataly Iscar UA »

Я тоже 22-го отправила на регистрацию 103 шт, 23-24 зарегистрировалось 85 шт, по остальнім - тишина....

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Valentina писав: Аналогично! Жду НН отправленную 22.03. #g_cray2# #g_cray2# #cray#
Хотела сегодня отправить ещё на регистрацию несколько штук, но не уверена.#:-k Может быть до завтра подождать?
Или на кофейной гуще погадать?
Буду ждать до завтра.
Как у них из одного пакета выпадают и теряются несколько НН,
я - не понимаю.

alek_sandra
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 08 травня 2015, 14:43
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення alek_sandra »

Опять только что звонила сказали уже идет "процесс мониторинга". Инфы о том что она доставлена в ДФС нет, в медке статус Відправлено. Сиди- жди, гадай, молись!!!!

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Любослава писав:
Valentina писав: Аналогично! Жду НН отправленную 22.03. #g_cray2# #g_cray2# #cray#
Хотела сегодня отправить ещё на регистрацию несколько штук, но не уверена.#:-k Может быть до завтра подождать?
Или на кофейной гуще погадать?
Буду ждать до завтра.
Как у них из одного пакета выпадают и теряются несколько НН,
я - не понимаю.
Где же нам их понять? Они одни только и работают, а мы так, погулять вышли.

АлександРРО
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 25 січня 2017, 14:34
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 63 рази

Повідомлення АлександРРО »

alek_sandra писав:Опять только что звонила сказали уже идет "процесс мониторинга". Инфы о том что она доставлена в ДФС нет, в медке статус Відправлено. Сиди- жди, гадай, молись!!!!
Не туда Савченко гранаты проносила#vinsent#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

alek_sandra писав:Опять только что звонила сказали уже идет "процесс мониторинга". Инфы о том что она доставлена в ДФС нет, в медке статус Відправлено. Сиди- жди, гадай, молись!!!!
у их теперь трехуровневый монторинг, как этот сервер еще не задымелся......

alek_sandra
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 08 травня 2015, 14:43
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення alek_sandra »

АлександРРО писав:
alek_sandra писав:Опять только что звонила сказали уже идет "процесс мониторинга". Инфы о том что она доставлена в ДФС нет, в медке статус Відправлено. Сиди- жди, гадай, молись!!!!
Не туда Савченко гранаты проносила#vinsent#
от души посмеялась, спасибо за коммент)))))))))#rolf#

alek_sandra
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 08 травня 2015, 14:43
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення alek_sandra »

Dfcbkbcf писав:
alek_sandra писав:Опять только что звонила сказали уже идет "процесс мониторинга". Инфы о том что она доставлена в ДФС нет, в медке статус Відправлено. Сиди- жди, гадай, молись!!!!
у их теперь трехуровневый монторинг, как этот сервер еще не задымелся......
так я думаю все еще впереди) сейчас все на нервах так как систему запускают, потом на нервах так как перегружен сервер, а там конечніе сроки регистрации и НДС. а я еще, не дай БОГ, вирус и все хана)))приплыли тапочки к дивану)))))))#g_haha#

Новичок_2011
Мастер
Мастер
Повідомлень: 55
З нами з: 10 листопада 2011, 02:15
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Новичок_2011 »

Коллеги, подскажите пожалуйста. Отправляла нн на регистрацию 24, а начали приходить с регистрацией 26. Єто теперь норма???

Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

Dfcbkbcf писав:
alek_sandra писав:Опять только что звонила сказали уже идет "процесс мониторинга". Инфы о том что она доставлена в ДФС нет, в медке статус Відправлено. Сиди- жди, гадай, молись!!!!
у их теперь трехуровневый монторинг, как этот сервер еще не задымелся......

4-х уровневый!

1-й - отсекающий до 500 тыс., на неплатныков и налоговая нагрузка 3% - Внимание! Судя по сообщениям, этот блок критериев сейчас не работает. Есть случаи блока и на неплатныков и до 500 тыс;

2-й - самый субъективный "рисковость плательщика", в котором есть пп. 1.6, где местные дфсы решают, кто рисковый, а кто нет;

3-й - самый непонятный "налоговая история" плательщика, где нет ничего ни от "истории", ни от "налогов"
ну и
4-й - "рисковость операции" - старый знакомый критерий про видповиднисть объемив

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”