Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
dub923
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 153
З нами з: 04 листопада 2013, 13:23
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення dub923 »

Popen писав:
kalapynchik30 писав:Мы юр. особа. Грехов нет. Форму 6 подавали. Весь прикол в том, что ошибку не пишут, а пишут, что надо обратится в ДПИ.
Звонила в ДПИ- отправили к инспектору. Инспектор - отправил - на гарячую линию. Гарячая линия - отправила в ДПИ. ДПИ снова отправляет к инспектору и говорит, что ничем не могут помочь т.к. им не дали инструкции.
Сдела запрос - у меня действительно отрицательный остаток. Но ведь я регистрировала ВЧЕРА 30.06.!!!!!
Так может быть нужно просто пополнить эл.счет НДС ? Сегодня - не вчера и формула уже заработала в полном объеме...
ну так по логике она должна заработать не по июню...

manyunya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 02 листопада 2012, 09:12
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення manyunya »

Подскажите пожалуйста.Я ошибочно выписала НН 15.06, зарегистрировала 20.06,ее надо полностью убрать. Я делаю РК, а покупатель регистрирует? Что писать в причине? Какой датой РК?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

dub923 писав: ну так по логике она должна заработать не по июню...
она заработала с 01.07

dub923
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 153
З нами з: 04 листопада 2013, 13:23
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення dub923 »

Люлик писав:
dub923 писав: ну так по логике она должна заработать не по июню...
она заработала с 01.07
А 15 дней на регисрацию? и откуда у меня минус? как проверить - налоговая не отвечает... А у меня потонянно были отрицательные значения а декларации. Я уже в шоке или минус - это переплата на счете? Насколько я помню минус это к оплате

Евгешка
УченикУченик
Повідомлень: 3
З нами з: 01 липня 2015, 11:48
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Евгешка »

Добрый День! Подскажи еще раз пожста, у меня не зарегестир НН с 20,06,15 была в отпуске.Сегодня 01,07,без пополнения спец счета не смогу регистр НН??? Или могу спокойно регистр НН в медке. Кто что знает..помогите....

dub923
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 153
З нами з: 04 листопада 2013, 13:23
Дякував (ла): 24 рази
Подякували: 18 разів

Повідомлення dub923 »

Евгешка писав:Добрый День! Подскажи еще раз пожста, у меня не зарегестир НН с 20,06,15 была в отпуске.Сегодня 01,07,без пополнения спец счета не смогу регистр НН??? Или могу спокойно регистр НН в медке. Кто что знает..помогите....
не можете - дФС отклонит без пополнение счета по формуле. Только не могу понять почему это касается июня до сих пор. Ме тоже нужно зарегить июнь - не дает еще и минус огрмный стоит откуда-то

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

dub923 писав:
Люлик писав:
dub923 писав: ну так по логике она должна заработать не по июню...
она заработала с 01.07
А 15 дней на регисрацию? и откуда у меня минус? как проверить - налоговая не отвечает... А у меня потонянно были отрицательные значения а декларации. Я уже в шоке или минус - это переплата на счете? Насколько я помню минус это к оплате
если у Вас минус во второй строке, зарегить НН получится только после его погашения + пополнения на сумму ндс, которая в НН

manyunya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 02 листопада 2012, 09:12
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення manyunya »

manyunya писав:Подскажите пожалуйста.Я ошибочно выписала НН 15.06, зарегистрировала 20.06,ее надо полностью убрать. Я делаю РК, а покупатель регистрирует? Что писать в причине? Какой датой РК?
Пожалуйста подскажите

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

manyunya писав:
manyunya писав:Подскажите пожалуйста.Я ошибочно выписала НН 15.06, зарегистрировала 20.06,ее надо полностью убрать. Я делаю РК, а покупатель регистрирует? Что писать в причине? Какой датой РК?
Пожалуйста подскажите
РК датой обнаружения ошибки, регит покупатель.

manyunya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 02 листопада 2012, 09:12
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення manyunya »

Люлик писав:
manyunya писав:
manyunya писав:Подскажите пожалуйста.Я ошибочно выписала НН 15.06, зарегистрировала 20.06,ее надо полностью убрать. Я делаю РК, а покупатель регистрирует? Что писать в причине? Какой датой РК?
Пожалуйста подскажите
РК датой обнаружения ошибки, регит покупатель.
какую причину указать?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”