Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

manyunya писав:, ошибочно выписана

manyunya
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 02 листопада 2012, 09:12
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення manyunya »

Люлик писав:
manyunya писав:, ошибочно выписана
Спасибо

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

dub923 писав:
Popen писав:
kalapynchik30 писав:Мы юр. особа. Грехов нет. Форму 6 подавали. Весь прикол в том, что ошибку не пишут, а пишут, что надо обратится в ДПИ.
Звонила в ДПИ- отправили к инспектору. Инспектор - отправил - на гарячую линию. Гарячая линия - отправила в ДПИ. ДПИ снова отправляет к инспектору и говорит, что ничем не могут помочь т.к. им не дали инструкции.
Сдела запрос - у меня действительно отрицательный остаток. Но ведь я регистрировала ВЧЕРА 30.06.!!!!!
Так может быть нужно просто пополнить эл.счет НДС ? Сегодня - не вчера и формула уже заработала в полном объеме...
ну так по логике она должна заработать не по июню...
ну я теж так думала, а виявляється що ні

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

Выписываю налоговую накладную для покупателя, сейчас в вытяге "-", но через 5 дней будет "+". Регистрировать эту налог.накл. я могу в течении 15 кал. дней? Тоесть если "-" выписывать налог.накл. могу, а регистрировать в течении 15 кал.дн.?

kalapynchik30
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 06 квітня 2015, 15:57
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 2 рази

Повідомлення kalapynchik30 »

Общалась со специалистами - все ждут что продлят тестовый режим до 01.01.16. Система не работает.
Она перестала работать еще вчера т.к. вчера еще ограничений не было а регить уже на давало.
Кроме того у меня в формулу попали расчеты корректировки к налоговым, выписанным до 01.02.2015.
Эти корректировки попадают в общую суму налоговых и корректировок только не знаком "-" как я выписывала, а со знаком "+". Бред!
Звонила в налоговую - после очередной попытки меня куда-то перенаправить просто сказали, что у них нет на данный момент инструкций как действовать в таких ситуациях.

esferoth
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 22 квітня 2015, 12:12
Дякував (ла): 206 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення esferoth »

kalapynchik30 писав:Общалась со специалистами - все ждут что продлят тестовый режим до 01.01.16. Система не работает.
Она перестала работать еще вчера т.к. вчера еще ограничений не было а регить уже на давало.
Кроме того у меня в формулу попали расчеты корректировки к налоговым, выписанным до 01.02.2015.
Эти корректировки попадают в общую суму налоговых и корректировок только не знаком "-" как я выписывала, а со знаком "+". Бред!
Звонила в налоговую - после очередной попытки меня куда-то перенаправить просто сказали, что у них нет на данный момент инструкций как действовать в таких ситуациях.
Всё чудесатее и чудесатее! (с)

Всё, ребята, я ухожу из рядов бухгалтеров с такими "покращеннями"!#g_witch#
А если серьезно, то сколько ещё ждать, пока они остаток выведут???

zxcvbnm
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1676
З нами з: 20 березня 2012, 02:53
Дякував (ла): 1723 рази
Подякували: 57 разів

Повідомлення zxcvbnm »

zxcvbnm писав:Выписываю налоговую накладную для покупателя, сейчас в вытяге "-", но через 5 дней будет "+". Регистрировать эту налог.накл. я могу в течении 15 кал. дней? Тоесть если "-" выписывать налог.накл. могу, а регистрировать в течении 15 кал.дн.?
Подскажите пожалуйста.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

zxcvbnm писав:
zxcvbnm писав:Выписываю налоговую накладную для покупателя, сейчас в вытяге "-", но через 5 дней будет "+". Регистрировать эту налог.накл. я могу в течении 15 кал. дней? Тоесть если "-" выписывать налог.накл. могу, а регистрировать в течении 15 кал.дн.?
Подскажите пожалуйста.
по-любому дата НН должна быть дата 1-го события. регистрировать в течение 15 дней

Elena-M
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 22 жовтня 2014, 16:45
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Elena-M »

Делала вытяг 19.06 в строке "сумма сплачена митним органам" не включилась сумма МД от 15,06, повторила вытяг 01,07 сумму не изменилась. НН регистировать не дает вылез минус.

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

esferoth писав:
kalapynchik30 писав:Общалась со специалистами - все ждут что продлят тестовый режим до 01.01.16. Система не работает.
Она перестала работать еще вчера т.к. вчера еще ограничений не было а регить уже на давало.
Кроме того у меня в формулу попали расчеты корректировки к налоговым, выписанным до 01.02.2015.
Эти корректировки попадают в общую суму налоговых и корректировок только не знаком "-" как я выписывала, а со знаком "+". Бред!
Звонила в налоговую - после очередной попытки меня куда-то перенаправить просто сказали, что у них нет на данный момент инструкций как действовать в таких ситуациях.
Всё чудесатее и чудесатее! (с)

Всё, ребята, я ухожу из рядов бухгалтеров с такими "покращеннями"!#g_witch#
А если серьезно, то сколько ещё ждать, пока они остаток выведут???
ну це самому богу тільки відомо.
але так як у нас все через Ж робиться в державі, так ми і живемо

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”