Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
cimbaluk1974
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 28
З нами з: 02 листопада 2016, 11:57
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення cimbaluk1974 »

баффало-99 писав:пипец ...4 дня регистрировались налоговые..кому там 100 грн бросать?

я готова больше бросить,чтоб все уничтожили#hunter#

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

заработал сервис можно уже отправлять , принимать

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

иск писав:заработал сервис можно уже отправлять , принимать
да деньги на счет так же уже поступили, что днем отправляла, даже вижу сегодняшние входящие зарегистрированные налоговые накладные от поставщиков (правда незнаю когда они их отправили), регистрация 8 часами утра

АлександРРО
Гуру
Гуру
Повідомлень: 86
З нами з: 25 січня 2017, 14:34
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 63 рази

Повідомлення АлександРРО »

фильтрую в кабинете в разделе СЕА реестр операций, ставлю дату с 27.03.2018 по 27.03.2018, в надежде найти там НН, которые сегодня нами отправлялись на регистрацию - в итоге пишет что ничего нет. Ставлю дату по 28.03.2018 - ВУАЛЯ, вот они родненькие!!! Может кому пригодится - учитесь смотреть в завтрашний день)

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

АлександРРО писав:фильтрую в кабинете в разделе СЕА реестр операций, ставлю дату с 27.03.2018 по 27.03.2018, в надежде найти там НН, которые сегодня нами отправлялись на регистрацию - в итоге пишет что ничего нет. Ставлю дату по 28.03.2018 - ВУАЛЯ, вот они родненькие!!! Может кому пригодится - учитесь смотреть в завтрашний день)
Во как.. чудеса на виражах #g_pinkgla я у себя так же проделала такие махинации с 28.03, но чуда не произошло #blush# не с входящими не с исходящими (что сегодня отправила)..., всем удачного вечера...#bye#

Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

Мне тоже не помогло ((. Зато было 5 минут надежды!

myrdiy
Гуру
Гуру
Повідомлень: 74
З нами з: 29 червня 2017, 08:55
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 27 разів

Повідомлення myrdiy »

а я сьогодні взагалі була в шоці , коли спитала в свого інспектора шо мені робить з таблицями , бо не приймається з позначкою спец режим до 01.01.2017, то її відповідь мене убила - "Так зараз не блокіруються ПН, для чого вам таблички" , вона взагалі незнала що з 22,03 блокіровка ПН вступила в дію. і коли я її просвітила в цьому вопросі то відповідь була " А ми нічого не получали , ти ж знаеш що Київ тільки через місяць проснеться "
То вони працюють як працювали раніше і їм наші проблеми по барабану.

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Dfcbkbcf писав:
АлександРРО писав:фильтрую в кабинете в разделе СЕА реестр операций, ставлю дату с 27.03.2018 по 27.03.2018, в надежде найти там НН, которые сегодня нами отправлялись на регистрацию - в итоге пишет что ничего нет. Ставлю дату по 28.03.2018 - ВУАЛЯ, вот они родненькие!!! Может кому пригодится - учитесь смотреть в завтрашний день)
Во как.. чудеса на виражах #g_pinkgla я у себя так же проделала такие махинации с 28.03, но чуда не произошло #blush# не с входящими не с исходящими (что сегодня отправила)..., всем удачного вечера...#bye#
днем переживала за одно, теперь переживаю за другое в 16.05 отправила на регистрацию кв. нет, как у Вас?

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

иск писав:
Dfcbkbcf писав:
АлександРРО писав:фильтрую в кабинете в разделе СЕА реестр операций, ставлю дату с 27.03.2018 по 27.03.2018, в надежде найти там НН, которые сегодня нами отправлялись на регистрацию - в итоге пишет что ничего нет. Ставлю дату по 28.03.2018 - ВУАЛЯ, вот они родненькие!!! Может кому пригодится - учитесь смотреть в завтрашний день)
Во как.. чудеса на виражах #g_pinkgla я у себя так же проделала такие махинации с 28.03, но чуда не произошло #blush# не с входящими не с исходящими (что сегодня отправила)..., всем удачного вечера...#bye#
днем переживала за одно, теперь переживаю за другое в 16.05 отправила на регистрацию кв. нет, как у Вас?
я так же в это время отправила по той фирме что ждала пополнения на счет..., пока там тихо, а по второй ну там в 12 отправляла налоговые (при сервере когда он спал), то уже зарегились (время доставки 16.45 там светится).., так что наши в 16 след+5 часов, получается 21...#g_crazy# посмотрим, может вернутся с супер квитанцией о доставке в неоперационный час..., завтра увидим

иск
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1108
З нами з: 22 грудня 2014, 15:25
Дякував (ла): 585 разів
Подякували: 77 разів

Повідомлення иск »

Dfcbkbcf писав:
иск писав:
Dfcbkbcf писав: Во как.. чудеса на виражах #g_pinkgla я у себя так же проделала такие махинации с 28.03, но чуда не произошло #blush# не с входящими не с исходящими (что сегодня отправила)..., всем удачного вечера...#bye#
днем переживала за одно, теперь переживаю за другое в 16.05 отправила на регистрацию кв. нет, как у Вас?
я так же в это время отправила по той фирме что ждала пополнения на счет..., пока там тихо, а по второй ну там в 12 отправляла налоговые (при сервере когда он спал), то уже зарегились (время доставки 16.45 там светится).., так что наши в 16 след+5 часов, получается 21...#g_crazy# посмотрим, может вернутся с супер квитанцией о доставке в неоперационный час..., завтра увидим
Добрый день, ну что Вам пришли квитанции?мне нет

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”