Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Dayana1
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 16 серпня 2017, 12:34
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення Dayana1 »

novichok писав:
marina11 писав:
iren_sky писав: Я лист-пояснення писала в "повідомлення що до подачі документів", точнее в нем начала и прикрепила туда же отдельным файлом всю нашу объяснительную через "документ для подання сканкопий"
Лист-пояснення до повідомлення допоможе розблокувати конкретну ПН до якої подається, до таблиці потрібно надсилати окремо до ГУ ДФС ОБЛАСТІ, у якій Ви знаходитеся.


Лист пояснення в обласной зарегистрировали, ответа нет( должен ли он быть?) а табличку опять отклонили. На кого ее отправлять, может через кабинет как письмо отправить? Идут большие суммы на регистрацию,в сентябре отказали( скарга на Киев пошла) а в октябре боюсь отправлять уже#g_cray2#
у меня такая же ситуация была, так я после этого повторно направила туже таблицу под другим номером + лист в обл ДФС + аналогичный на центральную. Пока не отклонили, сидим почти не дышим ждем может таким способом пройдет.

Dayana1
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 16 серпня 2017, 12:34
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення Dayana1 »

novichok писав:
marina11 писав:
iren_sky писав: Я лист-пояснення писала в "повідомлення що до подачі документів", точнее в нем начала и прикрепила туда же отдельным файлом всю нашу объяснительную через "документ для подання сканкопий"
Лист-пояснення до повідомлення допоможе розблокувати конкретну ПН до якої подається, до таблиці потрібно надсилати окремо до ГУ ДФС ОБЛАСТІ, у якій Ви знаходитеся.


Лист пояснення в обласной зарегистрировали, ответа нет( должен ли он быть?) а табличку опять отклонили. На кого ее отправлять, может через кабинет как письмо отправить? Идут большие суммы на регистрацию,в сентябре отказали( скарга на Киев пошла) а в октябре боюсь отправлять уже#g_cray2#
у меня такая же ситуация была, так я после этого повторно направила туже таблицу под другим номером + лист в обл ДФС + аналогичный на центральную. Пока не отклонили, сидим почти не дышим ждем может таким способом пройдет.

flerbi
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 18 квітня 2012, 02:16
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення flerbi »

Лорик777 писав:
LLSS писав:Спасибо за инфу по публичным письмам .Есть надежда. Поделюсь своим опытом и тем, чего нельзя делать категорически
я то же писала запрос на публичную информацию.
мне пришел ответ, что мая жалоба удовлетворена 6.10, однако на настоящее время статус нн в реестре не изменился.
сегодня утром я позвонила на пульс и оставила жалобу о том, что они не выполняют своих решений.
Звонок на пульс помог решить проблему? Ситуация аналогичная, только дата 9.10.

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

flerbi писав:
Лорик777 писав:
LLSS писав:Спасибо за инфу по публичным письмам .Есть надежда. Поделюсь своим опытом и тем, чего нельзя делать категорически
я то же писала запрос на публичную информацию.
мне пришел ответ, что мая жалоба удовлетворена 6.10, однако на настоящее время статус нн в реестре не изменился.
сегодня утром я позвонила на пульс и оставила жалобу о том, что они не выполняют своих решений.
Звонок на пульс помог решить проблему? Ситуация аналогичная, только дата 9.10.
на пульсе сказали, что они жалобы рассматриваю от 3 до 15 дней.
если ко вторнику ничего не поменяется буду опять звонить на пульс и узнавать по номеру жалобы как обстоят дела

Елена73
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 09 жовтня 2017, 14:40

Повідомлення Елена73 »

Скарги подавали 01.09.17, 19.09.17, запит на отримання публ.информац. отправили 04.10.17, результат ноль. Налоговые не разблокировали. У кого-то есть ответ по скаргам от 01.09.17?Есть предположение что скарги рассматривают разные департаменты по областям. У нас Киевкая область. Вчера была вообще странная ситуация: отправили повидомлення на разблокировку через Медок. Приходит квит.№ 2" що документ не прийнятий в зв"язку з тим, що в ЕРПН відсутній факт зупинення ПН №41 від 17.08.2017р. и т.д." Проверили все реквизиты, все цифры, даты , номера.У нас все верно. Какой-то бред.

Medusa
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 07 травня 2013, 23:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 79 разів

Повідомлення Medusa »

Елена73 писав:Скарги подавали 01.09.17, 19.09.17, запит на отримання публ.информац. отправили 04.10.17, результат ноль. Налоговые не разблокировали. У кого-то есть ответ по скаргам от 01.09.17?Есть предположение что скарги рассматривают разные департаменты по областям. У нас Киевкая область. Вчера была вообще странная ситуация: отправили повидомлення на разблокировку через Медок. Приходит квит.№ 2" що документ не прийнятий в зв"язку з тим, що в ЕРПН відсутній факт зупинення ПН №41 від 17.08.2017р. и т.д." Проверили все реквизиты, все цифры, даты , номера.У нас все верно. Какой-то бред.
Скарги каким числом приняты?По запиту звоните 0442797978

flerbi
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 18 квітня 2012, 02:16
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення flerbi »

Елена73 писав:Скарги подавали 01.09.17, 19.09.17, запит на отримання публ.информац. отправили 04.10.17, результат ноль. Налоговые не разблокировали. У кого-то есть ответ по скаргам от 01.09.17?Есть предположение что скарги рассматривают разные департаменты по областям. У нас Киевкая область. Вчера была вообще странная ситуация: отправили повидомлення на разблокировку через Медок. Приходит квит.№ 2" що документ не прийнятий в зв"язку з тим, що в ЕРПН відсутній факт зупинення ПН №41 від 17.08.2017р. и т.д." Проверили все реквизиты, все цифры, даты , номера.У нас все верно. Какой-то бред.
Скарги подавали 30.08 Новой почтой-ответа не было, 21.09-повторно, только уже в канцелярию. 04.10.17 запит на отримання информ. - 2 из 3 НН сейчас зарегистрированы. Сегодня на эл. почту сбросили письмо, в котором указано, что по всем 3 НН принято решение о регистрации. Письмо датировано 10.10.17
Также подавала 5 скарг 28.09. - 1 нн зарегистрировали, по остальным тишина. Написала на них тоже сегодня запит...ждем..........

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

Medusa писав:
Елена73 писав:Скарги подавали 01.09.17, 19.09.17, запит на отримання публ.информац. отправили 04.10.17, результат ноль. Налоговые не разблокировали. У кого-то есть ответ по скаргам от 01.09.17?Есть предположение что скарги рассматривают разные департаменты по областям. У нас Киевкая область. Вчера была вообще странная ситуация: отправили повидомлення на разблокировку через Медок. Приходит квит.№ 2" що документ не прийнятий в зв"язку з тим, що в ЕРПН відсутній факт зупинення ПН №41 від 17.08.2017р. и т.д." Проверили все реквизиты, все цифры, даты , номера.У нас все верно. Какой-то бред.
Скарги каким числом приняты?По запиту звоните 0442797978
Пришел ответ по запиту, что удовлетворили жалобу. Вопрос - как сразу регистрируют НН? Пишут - приняли 9, письмо от 12, пришло сегодня.

flerbi
ПрофиПрофи
Повідомлень: 47
З нами з: 18 квітня 2012, 02:16
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення flerbi »

Бухгалтерочек писав:
Medusa писав:
Елена73 писав:Скарги подавали 01.09.17, 19.09.17, запит на отримання публ.информац. отправили 04.10.17, результат ноль. Налоговые не разблокировали. У кого-то есть ответ по скаргам от 01.09.17?Есть предположение что скарги рассматривают разные департаменты по областям. У нас Киевкая область. Вчера была вообще странная ситуация: отправили повидомлення на разблокировку через Медок. Приходит квит.№ 2" що документ не прийнятий в зв"язку з тим, що в ЕРПН відсутній факт зупинення ПН №41 від 17.08.2017р. и т.д." Проверили все реквизиты, все цифры, даты , номера.У нас все верно. Какой-то бред.
Скарги каким числом приняты?По запиту звоните 0442797978
Пришел ответ по запиту, что удовлетворили жалобу. Вопрос - как сразу регистрируют НН? Пишут - приняли 9, письмо от 12, пришло сегодня.
У меня так: приняли 10-зарегистрировали 12 поздно вечером, приняли 9 - пока тишина, так что все как обычно...нормального алгоритма нет#wall#

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

flerbi писав:
Бухгалтерочек писав:
Medusa писав: Скарги каким числом приняты?По запиту звоните 0442797978
Пришел ответ по запиту, что удовлетворили жалобу. Вопрос - как сразу регистрируют НН? Пишут - приняли 9, письмо от 12, пришло сегодня.
У меня так: приняли 10-зарегистрировали 12 поздно вечером, приняли 9 - пока тишина, так что все как обычно...нормального алгоритма нет#wall#
Поняла. Спасибо! Тогда ждемс с моря погоды, от ДФС регистрации...#sigh#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”