Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
tatiana_2102
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 20 травня 2014, 16:59
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення tatiana_2102 »

Aj писав:
Какие же они себе придумали возможности для наполнения бюджета..............#g_hospita
Я б сказала і бюджету і карманів. Мабуть за розблокування треба буде комусь платити...

Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

d_alena писав:Добрый день! Вчера получила квитанцию, что поставщику остановили регистрацию нашей НН. Подскажите, пожалуйста, кто знает, что теперь делать? Мне же тоже нужно зарегить нн на покупателя. Значит свою я должна по-любому отправить на регистрацию. И ее, скорей всего, тоже заблокируют. Потом нужно будет подавать подтверждающие документы. Я правильно понимаю?
в идеале,
пока не набрали объем в 500 тыс не должны вообще трогать#g_crazy#

а так, если будет не совпадение по объему поставки данной номенклатуры есть вероятность торможения#g_cray#
А самое печальное во всей этой ситуации, что если поставщику блокировали НН, то покупатель лишился НК, увеличение рег суммы, а значит для регистрации нужно пополнить счет, что не является гарантом регистрации НН покупателем и дальше по цепочке......#wall# И к чему это может привести?????????? Бизнес платит уже НДС при каждом вдохе и выдохе, а ему все равно не верят.......

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

одно повідомлення на все н/н подавать или на каждую свое?

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

А в додатку що заповнюєте в назві документу - накладна постачальника, договір, виписка і т.д....?

tatiana_2102
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 20 травня 2014, 16:59
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення tatiana_2102 »

АЛЮШКА писав:
tatiana_2102 писав:Доброго (а може і не дуже) ранку. Тільки що мені подзвонили з податкової і сказали, що вчора в області було засідання по моїй зупиненій ПН, прийнято рішення поки що не розблоковувати по причині неповного пакету документів. Яких документів їм не вистачило - невідомо. Наша податкова сказала, що в області самі не знають, що їм треба, вони все будуть відправляти на Київ, а там будуть приймати рішення чого не вистачає для розблокування ПН. Отакі справи.
Може комусь по послугах уже розблокували ПН - відпишіться.
Мдаа.......Нет слов, областные ДФС все начнут перекидывать на Киев, тот будет тянуть время... по всем областям контролировать всю эту муть по разблокировке! И все наши "кровные" отожмут....- меня уже уйма поставщиков заблокированы! Плачет кредит горькими слезами#aggr#
Область прикриває свої @опи. Понапридумують "вичерпні переліки", а що з того переліку до конкретної ситуації потрібно не знають.

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

Подскажите
те у кого заблокированы НН, если зайти в налоговый кабинет, то суммы по этим налоговым накладным с эл счета снимаются или нет???
по техническим причинам не могу зайти в Медок (просмотреть квитанции), а очень любопытно знать судьбу своих налоговых отправленных 05.07.2017

Наташа_75
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 869
З нами з: 28 листопада 2011, 04:26
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 80 разів

Повідомлення Наташа_75 »

підскажіть по шагово як подвти це повідомлення..
нарешті зайшла в цей кабінет. Де знайти це повідомлення? Пишуть через листування , але ж там просто лист з одним файлом...
вже шок..
напишіть по шагово пліз... а то вже істерика

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »

cometa писав:"Счастливчики", которым приостановили регистрацию НН отзовитесь..... НА НН приходит только квитанция № 1 и в ней пишут про блокировку или надо ждать кв. №2
Квитанция одна.Пишут "Документ прийнято. Реєстрацію запинено" И дальше причина.

АЛЮШКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1135
З нами з: 06 липня 2015, 12:13
Дякував (ла): 250 разів
Подякували: 775 разів

Повідомлення АЛЮШКА »

Dfcbkbcf писав:Подскажите
те у кого заблокированы НН, если зайти в налоговый кабинет, то суммы по этим налоговым накладным с эл счета снимаются или нет???
по техническим причинам не могу зайти в Медок (просмотреть квитанции), а очень любопытно знать судьбу своих налоговых отправленных 05.07.2017
Снимать не должны-она же не зарегистрирована. В кабинете же можно посмотреть состояние спец-счета СЕА ПДВ-реестр транзакций.

tatiana_2102
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 92
З нами з: 20 травня 2014, 16:59
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 41 раз

Повідомлення tatiana_2102 »

Dfcbkbcf писав:Подскажите
те у кого заблокированы НН, если зайти в налоговый кабинет, то суммы по этим налоговым накладным с эл счета снимаются или нет???
по техническим причинам не могу зайти в Медок (просмотреть квитанции), а очень любопытно знать судьбу своих налоговых отправленных 05.07.2017
Може ви мали на увазі з реєстр. суми? Ні, не знімаються. У мене уже дві заблоковані.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”