Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

flerbi писав: В ЕРПН указываете период, выбираете статус Отказано в регистрации по решению комиссии, нажимаете поиск. У меня там высвечивались нн, по которым подавался запрос на публичную информацию, сейчас их там нет...со статусом Зарегистрировано по результату скаргы тоже нет...просто пропали#hunter#
они там есть, просто отбор по статусу не делайте

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Венеция писав:
Скрытый текст
marina11 писав:
Венеция писав: Подскажите пожалуйста, где вы это смотрите? В ЕРПН у меня ничего не открывается, а в СЕА ПДВ, такой фразы нет?????
У ЄРПН, налаштовуйте браузер, або використовуйте інший.
Через какой вы заходите?
У мене Мозіла, я не налаштовувала, працювало відразу, просто у темі кабінету після появи цьго сервісу були повідомлення, що не у всіх працювало, і саме через браузер.

Аватар користувача
Бухгалтерочек
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 199
З нами з: 23 травня 2014, 16:54
Дякував (ла): 92 рази
Подякували: 81 раз

Повідомлення Бухгалтерочек »

PPS писав:
Бухгалтерочек писав:
PPS писав:
Пока писал - статус в кабинете изменился с "відомлено за рішенням комісії" на "пусто", чтоб это значило???
У меня по накладным, которые по запиту на публ. информацию ждут регистрации, тоже стало пусто.
И давно???
Я сегодня с утра проверял - было еще "відмовлено", сейчас пусто - для регистрации на счет нужно кинуть около 2млн. - без 100% результата регистрации, меня никто умным не назовет :(. Ответа на жалобу нет, на запрос о публичке - только изменение статуса на " "!!! Очень хочется, конечно, чтоб зарегилось уже и останется еще столько же разблокировать #hunter#
Мне пришел ответ на запит еще на прошлой неделе, что скарга удовлетворена. Лимита хватает. Вчера еще вроде стоял статус возле накладных. Я жду регистрацию.

Alchic
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 22
З нами з: 21 вересня 2017, 12:59
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alchic »

Ребекка писав:
voko писав:
PPS писав:
Пока писал - статус в кабинете изменился с "відомлено за рішенням комісії" на "пусто", чтоб это значило???
Чекайте, може до вечора розблокують.
у меня тоже по публичке две налоговые со статусом "пусто". Молюсь, чтобы разблокировали #sigh#
У нас тоже так было, разблокировали в течении дня...

Венеция
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 12 квітня 2014, 19:18
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Венеция »

marina11 писав:
Венеция писав:
Скрытый текст
marina11 писав: У ЄРПН, налаштовуйте браузер, або використовуйте інший.
Через какой вы заходите?
У мене Мозіла, я не налаштовувала, працювало відразу, просто у темі кабінету після появи цьго сервісу були повідомлення, що не у всіх працювало, і саме через браузер.
Спасибо, зашла через хром, но из 3х заблокированных он ничего не показывает, в каком статусе не выбираю, может что то не правильно делаю?
1. Дата реєстрації ПН/РК в ЄРПН= 15.07.17 (когда отослала на регистрацию)
2.Дата складання ПН/РК с 16.06.2017 по 17.10.17 (н/н от 16.06.17)
3.ОКПО покупателя+ ИНН покупателя
4.№ накл 10 и номер регистр по кв. №1 9137666653
5. "видмовлено за риш комиссии"

и ничего нет

Buhgalteria
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 124
З нами з: 05 березня 2013, 07:16
Дякував (ла): 47 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Buhgalteria »

Делюсь ответом комисии по ПОВІДОМЛЕННЮ. Подавала на ошибочно выписанную НН, в сопровождение прикрепила письмо с объяснением, что данная НН отправлена на рег.оишибочно, в письме попросили анулировать данную НН, так как выписать к ней РК нет возможности, потому что она заблокирована. Ответ комиссии: відмовлено за недостатністю наданих документів. Вражаюче))))) Буду выписывать РК, если клиент конечно согласится отправить ее на рег.))))

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Венеция писав:
Скрытый текст
marina11 писав:
Венеция писав:
Скрытый текст
Через какой вы заходите?
У мене Мозіла, я не налаштовувала, працювало відразу, просто у темі кабінету після появи цьго сервісу були повідомлення, що не у всіх працювало, і саме через браузер.
Спасибо, зашла через хром, но из 3х заблокированных он ничего не показывает, в каком статусе не выбираю, может что то не правильно делаю?
1. Дата реєстрації ПН/РК в ЄРПН= 15.07.17 (когда отослала на регистрацию)
2.Дата складання ПН/РК с 16.06.2017 по 17.10.17 (н/н от 16.06.17)
3.ОКПО покупателя+ ИНН покупателя
4.№ накл 10 и номер регистр по кв. №1 9137666653
5. "видмовлено за риш комиссии"
и ничего нет
Не можу нічого порадити, не маю "підвішених" ПН, тож подивитися немає на що. Може вони десь у "очікує на реєстрацію за ..."?

Венеция
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 12 квітня 2014, 19:18
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення Венеция »

Buhgalteria писав:Делюсь ответом комисии по ПОВІДОМЛЕННЮ. Подавала на ошибочно выписанную НН, в сопровождение прикрепила письмо с объяснением, что данная НН отправлена на рег.оишибочно, в письме попросили анулировать данную НН, так как выписать к ней РК нет возможности, потому что она заблокирована. Ответ комиссии: відмовлено за недостатністю наданих документів. Вражаюче))))) Буду выписывать РК, если клиент конечно согласится отправить ее на рег.))))
Откажут и в регистрации корректировки, напишут, что такой налоговой-нет. Пишите скаргу на разблокировку налоговой, у нас такая же ситуация.

natalka77p
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 09 травня 2016, 09:40
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення natalka77p »

Венеция писав:
marina11 писав:
Венеция писав:
Скрытый текст
Через какой вы заходите?
У мене Мозіла, я не налаштовувала, працювало відразу, просто у темі кабінету після появи цьго сервісу були повідомлення, що не у всіх працювало, і саме через браузер.
Спасибо, зашла через хром, но из 3х заблокированных он ничего не показывает, в каком статусе не выбираю, может что то не правильно делаю?
1. Дата реєстрації ПН/РК в ЄРПН= 15.07.17 (когда отослала на регистрацию)
2.Дата складання ПН/РК с 16.06.2017 по 17.10.17 (н/н от 16.06.17)
3.ОКПО покупателя+ ИНН покупателя
4.№ накл 10 и номер регистр по кв. №1 9137666653
5. "видмовлено за риш комиссии"

и ничего нет
Попробуйте указать только периоды Дата реєстрації ПН/РК в ЄРПН , Дата складання ПН/РК и ИПН контрагента

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

Венеция писав:
marina11 писав:
Венеция писав:
Скрытый текст
Через какой вы заходите?
У мене Мозіла, я не налаштовувала, працювало відразу, просто у темі кабінету після появи цьго сервісу були повідомлення, що не у всіх працювало, і саме через браузер.
Спасибо, зашла через хром, но из 3х заблокированных он ничего не показывает, в каком статусе не выбираю, может что то не правильно делаю?
1. Дата реєстрації ПН/РК в ЄРПН= 15.07.17 (когда отослала на регистрацию)
2.Дата складання ПН/РК с 16.06.2017 по 17.10.17 (н/н от 16.06.17)
3.ОКПО покупателя+ ИНН покупателя
4.№ накл 10 и номер регистр по кв. №1 9137666653
5. "видмовлено за риш комиссии"

и ничего нет
Попробуйте отобрать за период 01.07.2017 по 17.10.2017 и только ИНН покупателя, без выбора статуса.

Если лимита не хватает на регистрацию, а НН стан "пустой" - докидывать денег???
Где гарантия что ДФС не поменяет статус на "Відмовлено за розглядом скарги" и я опять "подарю" бюджету 2млн.??? #help#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”