Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Rina-Rina
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 27 березня 2018, 09:48
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення Rina-Rina »

Хотя мне никто не ответил - отпишусь)) Отправила скопированную НН 3 раз. Дозвонилась на горячую линию. Там мне сказали, что видят мои две НН, они к ним пришли сегодня! Я говорю, а как же первая НН была отправлена 27, потом 29 и еще раз сегодня, и еще скопрированая сегодня, а Вы только увидели??? 3 дня шла НН???? А если бы на платника на 100 тыс.????!!!#rtfm# На что мне ответили - не знаем когда Вы отправляли, пришли сегодня. Ждите регистрацию одной и видхылення второй. Вот вам и норма от том, что НН на которую в течении суток не пришла квитанция считается автоматически зарегистрированной #g_cray#
Rina-Rina писав:Добрый день! 27 числа отправила НН (много НН), все зарегистрировались вчера кроме одной на Неплатника. Я ее отправила вчера еще раз. Сегодня пыталась через вытяг ее увидеть. Что еще можно сделать? На горячую линию не дозвониться

iris-b
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 17 лютого 2015, 13:48
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення iris-b »

а мне уже 2 дня по 1из предприятий не приходят квитанции....песец! пошла звонить на горячую линию

Rina-Rina
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 27 березня 2018, 09:48
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення Rina-Rina »

iris-b писав:а мне уже 2 дня по 1из предприятий не приходят квитанции....песец! пошла звонить на горячую линию
Звоните, может Ваши тоже не дошли...

iris-b
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 17 лютого 2015, 13:48
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення iris-b »

Rina-Rina писав:
iris-b писав:а мне уже 2 дня по 1из предприятий не приходят квитанции....песец! пошла звонить на горячую линию
Звоните, может Ваши тоже не дошли...
поставила на автодозвондозвон...по 20 кругу пошло....все заняты

iris-b
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 17 лютого 2015, 13:48
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 17 разів

Повідомлення iris-b »

ну это вообще круто: дозвонилась (до этого слушала музычку), мне сказали минуточку и включили другую музычку, потом переключили на "другого працівника" и сбросили....нет слов

Наталья1104
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 19 грудня 2017, 16:04
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Наталья1104 »

Отправила вчера в 15.30 4 НН, до сих пор пишет "Отправлено в ДФС", из них срочная правда только одна, но когда ждать квитанцию и по какому номеру бить тревогу?

Rina-Rina
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 27 березня 2018, 09:48
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення Rina-Rina »

Наталья1104 писав:Отправила вчера в 15.30 4 НН, до сих пор пишет "Отправлено в ДФС", из них срочная правда только одна, но когда ждать квитанцию и по какому номеру бить тревогу?
ДФС 0800 501 007

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Наталья1104 писав:Отправила вчера в 15.30 4 НН, до сих пор пишет "Отправлено в ДФС", из них срочная правда только одна, но когда ждать квитанцию и по какому номеру бить тревогу?
Мои вчерашние, отправленные в 15.56 часть зарегистрировалась датой 30.03., время доставки в ДФС 13.35 тоже сегодняшняя дата. Еще б чуток и сутки добирались до сервера

Rina-Rina
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 27 березня 2018, 09:48
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення Rina-Rina »

iris-b писав:ну это вообще круто: дозвонилась (до этого слушала музычку), мне сказали минуточку и включили другую музычку, потом переключили на "другого працівника" и сбросили....нет слов
#impossibl проверка на прочность

Oska1302
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1199
З нами з: 16 лютого 2014, 13:12
Дякував (ла): 403 рази
Подякували: 326 разів

Повідомлення Oska1302 »

Rina-Rina писав:
iris-b писав:ну это вообще круто: дозвонилась (до этого слушала музычку), мне сказали минуточку и включили другую музычку, потом переключили на "другого працівника" и сбросили....нет слов
#impossibl проверка на прочность
я им звоню после 18.00, а то и после 19.00, тогда больше шансов дозвониться

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”