Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Dfcbkbcf писав:
irina_smart писав:Похоже, что у бухгалтера моего поставщика срывает крышу!)))) Она мне бросает налоговые накладные за июнь 2017г. Ребята, дежитесь, зачем же так!!! )))))))))) Извините за лирическое отступление, не удержалась.)))
может они были заблокированы и сейчас их разблокировали (проверьте эти налоговые), вот она и отправляет..., я так же своим в ноябре 2017 за июль 2017 отправляла налоговые, после разблокировки #blush# , а некоторым и в декабре 2018 за июль #blush#
Ну у грудні 2018 ще мабуть зарано#g_crazy#

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

marina11 писав:
Dfcbkbcf писав:
irina_smart писав:Похоже, что у бухгалтера моего поставщика срывает крышу!)))) Она мне бросает налоговые накладные за июнь 2017г. Ребята, дежитесь, зачем же так!!! )))))))))) Извините за лирическое отступление, не удержалась.)))
может они были заблокированы и сейчас их разблокировали (проверьте эти налоговые), вот она и отправляет..., я так же своим в ноябре 2017 за июль 2017 отправляла налоговые, после разблокировки #blush# , а некоторым и в декабре 2018 за июль #blush#
Ну у грудні 2018 ще мабуть зарано#g_crazy#
#g_crazy# писала о январе 2018 .. все переработалась

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3606
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1919 разів

Повідомлення cometa »

Скрытый текст
Dfcbkbcf писав:
cometa писав:
Dfcbkbcf писав: нет не было, проблемы начались после 01.04.2017 (вот тогда налоговые и начали кружлять по пять часов то до сервера то около сервера, а после 01.07.2017 началась блокировка)
но до этого все летало быстро и регистрировалось так же, помню время когда я даже регистрировала не пополняв лимит, можно было в минус по формуле отправлять и все регистрировалось..
но помните сначала только импортный товар и налоговые свыше 60000 регистрировались, не все
А мне кажется, были, только с 01.07.2016. Летало все быстро, но надо было уже укладываться в лимит, поэтому многие не смогла зарегистрировать вовремя НН второй половины июня. Потом они еще регистрировали их позже не привязываясь к лимиту и штрафы отменили на некоторое время. Хронологию уже не помню.
открыла у себя реестры, так-как я на импортном товаре постоянно, то регистрировала налоговые смотрю еще в 2013 году, тогда формул не было, потом начала у себя вести в екселе табличку с пересчетом формулы и так удобно отслеживала все ли налоговые прошли регистрацию с января 2015 года (тогда уже появилась формула), а в июле 2015 года было ее обнуление и тогда наверное уже начались лимиты.. (непомню)
но всегда налоговые регистрировлись достаточно быстро
а вот с 01.04.2017 начали тестировать систему перед блокировкой и приходить квитанции о розбижностях (тогда и ждали долго регистрации, бывало что по несколько дней налоговые до сервера не доходили), но налоговые тогда еще все регистрировались до повального блока с 01.07.2017
Да, это был 2015. Как быстро время летит(((

Rina-Rina
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 27
З нами з: 27 березня 2018, 09:48
Дякував (ла): 4 рази
Подякували: 17 разів

Повідомлення Rina-Rina »

fin_o писав:
Dfcbkbcf писав:
fin_o писав: Как быть в этой ситуации?
Просто ждать?
Не понятно как может быть что они не попадают на сервер. Отправлено, но нет информации о доставке.
звоните 0800501007 узнавайте о их судьбе
Так они их не увидят, если они отправлены, но не доставлены...
Как их "доставить" через Медок? Повторная отправка ничего не дала ...
Был у меня такой сбой. 3 дня к ним шли налоговые. Помогло после того как скопировала эту налоговую и отправила ее. Т.е. две с одним номером, а не одну и ту же. После этого они увидели обе.

irina_smart
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 15 січня 2018, 20:49
Дякував (ла): 17 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення irina_smart »

Dfcbkbcf писав:
irina_smart писав:Похоже, что у бухгалтера моего поставщика срывает крышу!)))) Она мне бросает налоговые накладные за июнь 2017г. Ребята, дежитесь, зачем же так!!! )))))))))) Извините за лирическое отступление, не удержалась.)))
может они были заблокированы и сейчас их разблокировали (проверьте эти налоговые), вот она и отправляет..., я так же своим в ноябре 2017 за июль 2017 отправляла налоговые, после разблокировки #blush# , а некоторым и в декабре 2018 за июль #blush#
Нет, не заблокированные, просто отправляет....))) Я их через вытяг получала, потому что они никогда не отправляли мне их сразу, а только в конце месяца.

Полька
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 22 листопада 2017, 15:42
Дякував (ла): 105 разів
Подякували: 34 рази

Повідомлення Полька »

А как у нас сегодня дела обстоят с регистрацией Нн, отправила в 8.30 и тишина. У кого как?

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Полька писав:А как у нас сегодня дела обстоят с регистрацией Нн, отправила в 8.30 и тишина. У кого как?
я отправляла около 9-ти, уже вроде должны пройти по идее, но нету...

Dfcbkbcf
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 26 квітня 2011, 05:13
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 1426 разів

Повідомлення Dfcbkbcf »

READYN писав:
Полька писав:А как у нас сегодня дела обстоят с регистрацией Нн, отправила в 8.30 и тишина. У кого как?
я отправляла около 9-ти, уже вроде должны пройти по идее, но нету...
у меня так же полный штиль, но я около 11 отправляла, по входящим так же глухо..

ната2016
Оракул
Оракул
Повідомлень: 234
З нами з: 01 листопада 2016, 13:37
Дякував (ла): 226 разів
Подякували: 53 рази

Повідомлення ната2016 »

Dfcbkbcf писав:
READYN писав:
Полька писав:А как у нас сегодня дела обстоят с регистрацией Нн, отправила в 8.30 и тишина. У кого как?
я отправляла около 9-ти, уже вроде должны пройти по идее, но нету...
у меня так же полный штиль, но я около 11 отправляла, по входящим так же глухо..
Аналогично, глухо как в танке. С утра даже нет повидомлення.

Ирина6021
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 26 липня 2017, 12:21
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Ирина6021 »

Зображення
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”