Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Ксенія
Гуру
Гуру
Повідомлень: 82
З нами з: 16 грудня 2014, 18:34
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 4 рази

Повідомлення Ксенія »

Лапа писав:
Аленка131287 писав:Уже адрес перекрутила как только можно и все не так, написала как в ЕГР, все равно не принимает.....#wall# #wall# #wall#
Сегодня сбои на сервере.
Не рвите душу, выпейте кофе, и попробуйте чуть позже)))
Не в Вашем адресе это дело, а в сервере ДФС.
У мене такаж ситуація. Тільки що прийшла з податкової , носили мою квитанцію по всім кабінетам все провірили , сказали що до мене ніяких претензій, а чого не прийняли не знають ,звоніть на гарячу лінію. А там зайнято!!!

Аватар користувача
Valentina
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2543
З нами з: 19 січня 2010, 03:27
Дякував (ла): 2145 разів
Подякували: 2217 разів

Повідомлення Valentina »

Аленка131287 писав:
Лапа писав:
Аленка131287 писав:Уже адрес перекрутила как только можно и все не так, написала как в ЕГР, все равно не принимает.....#wall# #wall# #wall#
Сегодня сбои на сервере.
Не рвите душу, выпейте кофе, и попробуйте чуть позже)))
Не в Вашем адресе это дело, а в сервере ДФС.
Спасибо за совет и сочувствие#wink# , просто волнуюсь, у меня сегодня последний день для регистрации НН...#blush#
Зарегистрируете ещё, до 24 часов есть ещё время. А, вообще конечно, оставлять на последний день рискованно. Обязательно какая нибудь "подлянка" появится.

САША22
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 02 лютого 2012, 12:39
Подякували: 1 раз

Повідомлення САША22 »

Прошу помощь, провтыкал зарегистрировать НН от 16.06 на неплательщика. Что делать, регистрировать с нарушением? И будут ли штрафы?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

САША22 писав:Прошу помощь, провтыкал зарегистрировать НН от 16.06 на неплательщика. Что делать, регистрировать с нарушением? И будут ли штрафы?
Конечно же регистрировать.

KIA
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 03 лютого 2012, 04:22
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 54 рази

Повідомлення KIA »

Лапа писав:
Аленка131287 писав:Уже адрес перекрутила как только можно и все не так, написала как в ЕГР, все равно не принимает.....#wall# #wall# #wall#
Сегодня сбои на сервере.
Не рвите душу, выпейте кофе, и попробуйте чуть позже)))
Не в Вашем адресе это дело, а в сервере ДФС.
Вот в очередной раз я убедилась, что здесь, на форме можно получить реальную информацию, поддержку и помощь. Когда сидишь себе, работаешь, никого не трогаешь - и тут на тебе - очередной "шедевр" от ДФС! В налоговой, ка обычно, даже если дозвонишься, они ничего не знают и не ведают.

Спасибо всем неравнодушным бухгалтерам, у которых есть время, возможность, а главное желание помогать советом, отвечать на вопросы, а иногда и просто успокоить добрым словом! #hi#

Камила
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 13 грудня 2013, 13:46
Дякував (ла): 246 разів
Подякували: 63 рази

Повідомлення Камила »


Аленка131287
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 06 травня 2015, 20:18
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Аленка131287 »

Valentina писав:
Аленка131287 писав:
Лапа писав: Сегодня сбои на сервере.
Не рвите душу, выпейте кофе, и попробуйте чуть позже)))
Не в Вашем адресе это дело, а в сервере ДФС.
Спасибо за совет и сочувствие#wink# , просто волнуюсь, у меня сегодня последний день для регистрации НН...#blush#
Зарегистрируете ещё, до 24 часов есть ещё время. А, вообще конечно, оставлять на последний день рискованно. Обязательно какая нибудь "подлянка" появится.
Да я тоже не хотела бы до последнего... но руководство до последнего решало что, почем и как#impossibl

Аленка131287
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 06 травня 2015, 20:18
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Аленка131287 »

И вот у нас 19:02, а ответ из ДФС все тот же, я уже не знаю что делать#wall# #help# #help#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

А я вот думаю, если есть НН, есть Повидомлення с посылом в местную налоговую, которая ещё и работает только до 18-00, то как они будут за нерегистрацию штрафовать? Пришлют повидомлення что НН такая-то зарегистрирована с нарушением срока? Так пусть возьмут и сверят, почему по одной и тойже НН сначала посылали, потом зарегили.

А что в других программах? В обед через Сонату всё было ок.

Аленка131287
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 06 травня 2015, 20:18
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Аленка131287 »

Dfcbkbcf писав:
Аленка131287 писав:
Я поставила Неплатник, признак 02, адрес не заполняла, раньше такого небыло, очередное новшество с 01.07.....#wall#
звоните в налоговую, может форму 6 не подали
проверяла форму 6 подавали, изменения в ЕГР внесены(((

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”