Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аленка131287
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 06 травня 2015, 20:18
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Аленка131287 »

Так и не смогла зарегистрировать налоговую, что делать, ума не приложу#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
как я только адрес не крутила, результат все тот же....-" порушення вимог п."Ґ" ст 201 ПКУ, а саме: місцезнаходження юридичної особи продавця товарів/послуг, вказане у документі не відповідає інформації Єдиного державного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб - підприємців."#:( #:( #:(

Татьяна ТС
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1587
З нами з: 25 лютого 2015, 14:58
Дякував (ла): 370 разів
Подякували: 1089 разів

Повідомлення Татьяна ТС »

Dfcbkbcf писав:
READYN писав:Подскажите, отправила налоговые на регистрацию

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Виявлені помилки:
Помилка - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки.

После этого запрос на вытяг - вытяг пришел...
Никто не сталкивался?
у меня тоже самое, звоню в налоговую никто трубки не берет.., что это?
Таж ситуація вчора була. Додзвонитися в податкову неможливо, пішла ножками. В комп відділі податкової сказали, що по вас все нормально, ідіть в податкову міліцію перевірте контрагентів, бо Київ заносить в базу чорні списки і по деяких підприємствах вилазять чорні списки навіть з 2008 року. Пішли куди послали, але не попали (і слава Богу, лишній раз не світитися) бо всі були на якійсь нараді. Сьогодні поміняла номери в тих податкових накладних і зразу зареєструвалися. #yahoo# Ох же ж ВЕСЕЛУХА в нас.

Аленка131287
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 06 травня 2015, 20:18
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Аленка131287 »

Думала может сегодня что прояснится, ничего подобного, опять отправляю налоговую накладную, а ответ про адрес все тот же((((#g_cray#

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Аленка131287 - позвоните в отдел регистрации плательщиков. может, стан 9 влепили

Настасья Михална
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 03 квітня 2013, 14:30
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Настасья Михална »

Dfcbkbcf писав:
READYN писав:Подскажите, отправила налоговые на регистрацию


ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.

Виявлені помилки:
Помилка - Зверніться до ДПІ за місцем реєстрації для з'ясування причини помилки.

После этого запрос на вытяг - вытяг пришел...
у меня такой же глюк вчера был, с перепугу перевела на счет ПДВ 1000 грн, хотя там суммы хватало для регистрации
налоговые все равно не регистрировались. а часов в 7 вечера все само собой исправилось и те же налоговые зарегистрировала.

Аленка131287
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 06 травня 2015, 20:18
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Аленка131287 »

Вика23 писав:Аленка131287 - позвоните в отдел регистрации плательщиков. может, стан 9 влепили
Уже позвонила, сказали что не нашли меня по юридическому адресу и поэтому заблокировали регистрацию (наверное это и есть стан 9), только не знаю как теперь выходить из этой ситуации, фактически я нахожусь в другом месте, а на юридическом арендую помещение...

qwerty8
Гуру
Гуру
Повідомлень: 89
З нами з: 14 квітня 2014, 10:56
Дякував (ла): 50 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення qwerty8 »

Аленка131287 писав:
Вика23 писав:Аленка131287 - позвоните в отдел регистрации плательщиков. может, стан 9 влепили
Уже позвонила, сказали что не нашли меня по юридическому адресу и поэтому заблокировали регистрацию (наверное это и есть стан 9), только не знаю как теперь выходить из этой ситуации, фактически я нахожусь в другом месте, а на юридическом арендую помещение...
Это и есть 9 стан. Идите и подтверждайтесь у гос регистратора. У меня вчера аналогичная ситуация была - не могла регестрировать. Подались. Сегодня регестрирую. Вопрос только - надолго ли???

Аленка131287
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 06 травня 2015, 20:18
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Аленка131287 »

qwerty8 писав:
Аленка131287 писав:
Вика23 писав:Аленка131287 - позвоните в отдел регистрации плательщиков. может, стан 9 влепили
Уже позвонила, сказали что не нашли меня по юридическому адресу и поэтому заблокировали регистрацию (наверное это и есть стан 9), только не знаю как теперь выходить из этой ситуации, фактически я нахожусь в другом месте, а на юридическом арендую помещение...
Это и есть 9 стан. Идите и подтверждайтесь у гос регистратора. У меня вчера аналогичная ситуация была - не могла регестрировать. Подались. Сегодня регестрирую. Вопрос только - надолго ли???
Звонила гос.регистратору, сказала что у нас с адресом все нормально. решайте с налоговой, бег по кругу получается???

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Аленка131287 писав:
qwerty8 писав:
Аленка131287 писав: Уже позвонила, сказали что не нашли меня по юридическому адресу и поэтому заблокировали регистрацию (наверное это и есть стан 9), только не знаю как теперь выходить из этой ситуации, фактически я нахожусь в другом месте, а на юридическом арендую помещение...
Это и есть 9 стан. Идите и подтверждайтесь у гос регистратора. У меня вчера аналогичная ситуация была - не могла регестрировать. Подались. Сегодня регестрирую. Вопрос только - надолго ли???
Звонила гос.регистратору, сказала что у нас с адресом все нормально. решайте с налоговой, бег по кругу получается???
Ситуация могла быть следующая:
Вышли менты по Вашему адресу
Вас не нашли
Не дожидаясь регистратора - блоканули отчётность
Выход:
Бегите к регистратору - подавайте форму 6
Пишите официальное письмо налоговикам - с требованием открыть отчётность
Жалуйтесь на пульс...

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Лапа писав:
Аленка131287 писав:
qwerty8 писав: Это и есть 9 стан. Идите и подтверждайтесь у гос регистратора. У меня вчера аналогичная ситуация была - не могла регестрировать. Подались. Сегодня регестрирую. Вопрос только - надолго ли???
Звонила гос.регистратору, сказала что у нас с адресом все нормально. решайте с налоговой, бег по кругу получается???
Ситуация могла быть следующая:
Вышли менты по Вашему адресу
Вас не нашли
Не дожидаясь регистратора - блоканули отчётность
Выход:
Бегите к регистратору - подавайте форму 6
Пишите официальное письмо налоговикам - с требованием открыть отчётность
Жалуйтесь на пульс...
Да, бег по кругу.
Я еще раз подавала форму 6. Потом - перезаключала договор с налоговой.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”