Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Добрый день! Нужна помощь. Вчера мне заблокировали НН, до этого деятельности с июля почти не было, и все было нормально, с таким еще не сталкивалась. Что мне в первую очередь сделать? табличку с кодами? в Медке можна? и подскажите где она находиться. Спасибо всем, кто откликнется!

Катерина17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 04 жовтня 2017, 15:04
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Катерина17 »

добрый день! подскажите как оставить запит на публ. информацию? Вроде как через ел.каб. можно, но не нашла где

Катерина17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 04 жовтня 2017, 15:04
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Катерина17 »

ЛюдмилаВас писав:Добрый день! Нужна помощь. Вчера мне заблокировали НН, до этого деятельности с июля почти не было, и все было нормально, с таким еще не сталкивалась. Что мне в первую очередь сделать? табличку с кодами? в Медке можна? и подскажите где она находиться. Спасибо всем, кто откликнется!
табличку можно если у вас код УКТ на входе и выходе один, а так-повидомлення со сканироваными доками лучше

READYN
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1711
З нами з: 18 січня 2013, 08:17
Дякував (ла): 1267 разів
Подякували: 504 рази

Повідомлення READYN »

Добрый день. Подскажите, отпрвили скаргу 10.10.2017 (возили лично на Львовскую).
Реакции никакой нет. Какие дальнейшие действия?

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

ЛюдмилаВас писав:Добрый день! Нужна помощь. Вчера мне заблокировали НН, до этого деятельности с июля почти не было, и все было нормально, с таким еще не сталкивалась. Что мне в первую очередь сделать? табличку с кодами? в Медке можна? и подскажите где она находиться. Спасибо всем, кто откликнется!
Паралельно табличку і повідомлення. У медку можна, тільки поставити всі оновлення до 199 (сподіваюся що зробили все правильно, так як вчора ще не було оновлення а у мене сьогодні ще не оновлено). Медок/звітність/до ДФС/ інша Табличка з 23.10 - нова форма, чекали всі.
Табличка призначена для запобігання подальших блоків, тож тепер можете подати у ній всі коди, які реалізовуєте на постійній основі. Паралельно з табличкою через електронний кабінет лист до ГУ ДФС Вашої області з описом підприємства (Ви у цьому листі маєте переконати комісію, що маєте технічні і людські можливості здійснювати діяльність, перелічену у таблиці).
До заблокованої ПН пакет документів, що підтверджує реальність операції, сформований у "повідомлення" з додатками. У один додаток можна приєднати один файл розміром не більше 2 МБ. Додатків може бути багато. Документи необхідно сканувати у PDF форматі. Удачі!#curtsey#

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Катерина17 писав:добрый день! подскажите как оставить запит на публ. информацию? Вроде как через ел.каб. можно, но не нашла где
запит делайте через эл. почту

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Dayana1 писав:У меня тоже торговля, я точно не могу утверждать, но по практике было такое, я подала только "поідомлення" без таблицы и накладная была заблокирована, подала таблицу и повідомлення и приняли.
А теперь уже бьюсь головой об стену и не понимаю почему таблицу не принимают, уже подала 5 раз и каждый раз в новых вариантах и просто как блок какой-то, каждый раз приходит отказ и естественно блокируют накладные. И только через жалобы приходиться их проталкивать, но это все время каждый раз все это затягивается на месяц полтора.
Вот поэтому и спрашиваю тут может кто мог подсказать что я делаю не так.
я слышала, что торговли подавать таблицы не нужно.

во всяком случае мне на них пришел отказ и я про них забыла, т.к нн все равно разброкирывали.

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

READYN писав:Добрый день. Подскажите, отпрвили скаргу 10.10.2017 (возили лично на Львовскую).
Реакции никакой нет. Какие дальнейшие действия?
попробуйте дать запрос на публичную информацию.

Dayana1
Оракул
Оракул
Повідомлень: 216
З нами з: 16 серпня 2017, 12:34
Дякував (ла): 127 разів
Подякували: 12 разів

Повідомлення Dayana1 »

Лорик777 писав:
marina11 писав:
Dayana1 писав: Я не медіум.#blush# У мене прийняли 14+14=28. Розбийте на окремі таблиці по групах, може хоча б частину врахують. Колеги писали, що у них враховували 2 з 5, 1 з 4 і т.д. Я подавала 1 раз на все.
у меня торговля.

нн разблокирывали, а вот по всем таблицам я получила отказ.

т.ч. я не понимаю а нодо ли их вообще торговли делать?
У меня тоже торговля, я точно не могу утверждать, но по практике было такое, я подала только "поідомлення" без таблицы и накладная была заблокирована, подала таблицу и повідомлення и приняли.
А теперь уже бьюсь головой об стену и не понимаю почему таблицу не принимают, уже подала 5 раз и каждый раз в новых вариантах и просто как блок какой-то, каждый раз приходит отказ и естественно блокируют накладные. И только через жалобы приходиться их проталкивать, но это все время каждый раз все это затягивается на месяц полтора.
Вот поэтому и спрашиваю тут может кто мог подсказать что я делаю не так.

Лорик777
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 729
З нами з: 12 травня 2017, 16:26
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 343 рази

Повідомлення Лорик777 »

Dayana1 писав:
Лорик777 писав:
marina11 писав: у меня торговля.

нн разблокирывали, а вот по всем таблицам я получила отказ.

т.ч. я не понимаю а нодо ли их вообще торговли делать?
У меня тоже торговля, я точно не могу утверждать, но по практике было такое, я подала только "поідомлення" без таблицы и накладная была заблокирована, подала таблицу и повідомлення и приняли.
А теперь уже бьюсь головой об стену и не понимаю почему таблицу не принимают, уже подала 5 раз и каждый раз в новых вариантах и просто как блок какой-то, каждый раз приходит отказ и естественно блокируют накладные. И только через жалобы приходиться их проталкивать, но это все время каждый раз все это затягивается на месяц полтора.
Вот поэтому и спрашиваю тут может кто мог подсказать что я делаю не так.
я при первичной блокировке нн подавала таблицы и повідомлення - 4 шт.
повідомлення - принимали , а на таблицы - приходили отказы

при блокировки нн вообще логика не просматривается

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”