Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Andrelera21
УченикУченик
Повідомлень: 6
З нами з: 04 травня 2017, 09:44
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Andrelera21 »

Виникла помилка при спробі отримати статус сертифікату за протоколом OCSP(81)- можно ли это как то исправить?

vika23
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 662
З нами з: 19 січня 2017, 10:23
Дякував (ла): 41 раз
Подякували: 332 рази

Повідомлення vika23 »

Andrelera21 писав:Виникла помилка при спробі отримати статус сертифікату за протоколом OCSP(81)- можно ли это как то исправить?
то же самое

svetabez
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 961
З нами з: 19 лютого 2014, 13:50
Дякував (ла): 43 рази
Подякували: 445 разів

Повідомлення svetabez »

Andrelera21 писав:Виникла помилка при спробі отримати статус сертифікату за протоколом OCSP(81)- можно ли это как то исправить?
Такая же ошибка

Дарья Харьков
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 03 листопада 2017, 16:58
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 5 разів

Повідомлення Дарья Харьков »

Все как всегда.... в последние дни регистрации нам показывают большую задницу, извините за мой французский... Сколько можно уже издеваться?! #g_cray2#

Дарья Харьков
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 14
З нами з: 03 листопада 2017, 16:58
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 5 разів

Повідомлення Дарья Харьков »

Только что получилось зайти #g_crazy# , но то, что вчера около 17-00 отправляла на регистрацию, пока не зарегилось.

Bus
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 11
З нами з: 16 березня 2015, 15:53
Дякував (ла): 12 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Bus »

Вроде бы задышал сервер

ELG
Гуру
Гуру
Повідомлень: 75
З нами з: 19 січня 2018, 15:12
Дякував (ла): 71 раз
Подякували: 6 разів

Повідомлення ELG »

Зашла в электронный кабинет.
Вчера отправляла НН на регистрацию в 15:26. Зарегистрировалась сегодня в 09:27.
Зато никак не могу получить інформаційну довідку в Медке...

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Ожив сервер. І кабінет. І навіть бачу реєстрацію ПН, які надсилала вчора у першій половині дня. У Медку - лише доповзли квитанції за 10.04.

Аватар користувача
Елена_П
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2080
З нами з: 30 січня 2015, 12:10
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 800 разів
Подякували: 3799 разів

Повідомлення Елена_П »

Не знаю совпадение или нет, просто зла уже не хватает, сидишь как на иголках, поставщики как сговорились ни одной регистрации, а мне тоже надо покупателям регистрировать НН, и тут здрасьте вам - кабинет лег! Зашла на фейсбук на страницу ДФС, обматерила их, потом сделала скрин ошибки входа в кабинет, стала искать электронный адрес куда пожаловаться - а хрен там, нету нигде адресочка то, так я прям на главный их конитакт ДФС написала, и о чудо) через минуту кабинет заработал) Заразы, с утра взбодрили....

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Елена_П писав:Не знаю совпадение или нет, просто зла уже не хватает, сидишь как на иголках, поставщики как сговорились ни одной регистрации, а мне тоже надо покупателям регистрировать НН, и тут здрасьте вам - кабинет лег! Зашла на фейсбук на страницу ДФС, обматерила их, потом сделала скрин ошибки входа в кабинет, стала искать электронный адрес куда пожаловаться - а хрен там, нету нигде адресочка то, так я прям на главный их конитакт ДФС написала, и о чудо) через минуту кабинет заработал) Заразы, с утра взбодрили....
#thank2# #thank2# #thank2# я Вами восхищаюсь. Пыталась дозвониться хоть куда-не получилось, а до такого не додумалась. Спасибо.#curtsey# #curtsey# #curtsey#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”