Регистрация налоговых накладных в ЕРНН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Nina2013 писав:Перепрошую, описалася Експорт - заблоковано!!!!
нужно через медок он лайн подписывать и отправлять

Аленка131287
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 06 травня 2015, 20:18
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Аленка131287 »

Nina2013 писав:Перепрошую, описалася Експорт - заблоковано!!!!
На самой РК правой кнопкой мыши - Експорт

Nina2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 05 квітня 2015, 17:52
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення Nina2013 »

На самой РК правой кнопкой мыши - Експорт
знову ж пише: функція доступна лише при наявності ліцензії#wall#
нужно через медок он лайн подписывать и отправлять
ну, а як тоді з Медок-демо затянути ці РКЕ в медок -онлайн(СОТА)????

Аленка131287
Гуру
Гуру
Повідомлень: 73
З нами з: 06 травня 2015, 20:18
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Аленка131287 »

Nina2013 писав:
На самой РК правой кнопкой мыши - Експорт
знову ж пише: функція доступна лише при наявності ліцензії#wall#
нужно через медок он лайн подписывать и отправлять
ну, а як тоді з Медок-демо затянути ці РКЕ в медок -онлайн(СОТА)????
может это и глупое предложение - а если вытянуть напрямую с почты на которую прислали???

novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Nina2013 писав:
На самой РК правой кнопкой мыши - Експорт
знову ж пише: функція доступна лише при наявності ліцензії#wall#
нужно через медок он лайн подписывать и отправлять
ну, а як тоді з Медок-демо затянути ці РКЕ в медок -онлайн(СОТА)????
Вы открыли корректировку и ничего не меняя в нижнем правом углу кнопка наступны дії,, попробуйте подписать в открітом виде.

Nina2013
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 05 квітня 2015, 17:52
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення Nina2013 »

Вы открыли корректировку и ничего не меняя в нижнем правом углу кнопка наступны дії,, попробуйте подписать в открітом виде.
по-перше, я не змогла б там нічого змінити, а по-друге - пробувала вже по всякому - не відправляє.
может это и глупое предложение - а если вытянуть напрямую с почты на которую прислали???
пропозиція не дурна, я сама спочатку так дуцмала, але в тому і проблема, що на ел.почту в мене не приходять, там якесь пряме з"єднання з ДФС я так зрозуміла, бо тоді проблеми взагалі не було б: імпортнула б куди мені підійде, а так х.з. звідки вони прийшли в медок-демо, а в СОТІ немає#wall#


novichok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1861
З нами з: 22 серпня 2012, 07:44
Дякував (ла): 81 раз
Подякували: 890 разів

Повідомлення novichok »

Nina2013 писав:
Вы открыли корректировку и ничего не меняя в нижнем правом углу кнопка наступны дії,, попробуйте подписать в открітом виде.
по-перше, я не змогла б там нічого змінити, а по-друге - пробувала вже по всякому - не відправляє.
может это и глупое предложение - а если вытянуть напрямую с почты на которую прислали???
пропозиція не дурна, я сама спочатку так дуцмала, але в тому і проблема, що на ел.почту в мене не приходять, там якесь пряме з"єднання з ДФС я так зрозуміла, бо тоді проблеми взагалі не було б: імпортнула б куди мені підійде, а так х.з. звідки вони прийшли в медок-демо, а в СОТІ немає#wall#
Если у вас действительно нет модуля по НДС от Медка, никак не подпишем, если єта корректировка важна покупателю,созвонитесь, может вішлют вам хмл файл( ведь где-то они корректировку формировали)

Мотя_1
Оракул
Оракул
Повідомлень: 282
З нами з: 21 січня 2015, 15:12
Дякував (ла): 55 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Мотя_1 »

Прошу у Вас помощи!!! У нас сменился директор, вчера были у гос.регистратора, сказали приехать сегодня за документами, приехала - сказали, что еще ничего не пришло и сказали приехать завтра. Нужно регистрировать налоговые накладные с 3 по 10 июля, вот вопрос в том, можно ли регистрировать эти налоговые накладные старому директору сегодня?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Мотя_1 писав:Прошу у Вас помощи!!! У нас сменился директор, вчера были у гос.регистратора, сказали приехать сегодня за документами, приехала - сказали, что еще ничего не пришло и сказали приехать завтра. Нужно регистрировать налоговые накладные с 3 по 10 июля, вот вопрос в том, можно ли регистрировать эти налоговые накладные старому директору сегодня?
Встречный вопрос-почему, зная, что будет смена директора, не зарегили все НН заранее, т.к. должны были знать, что только договор с ДФС подписывается до 5 рабочих дней.

Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Мотя_1 писав:Прошу у Вас помощи!!! У нас сменился директор, вчера были у гос.регистратора, сказали приехать сегодня за документами, приехала - сказали, что еще ничего не пришло и сказали приехать завтра. Нужно регистрировать налоговые накладные с 3 по 10 июля, вот вопрос в том, можно ли регистрировать эти налоговые накладные старому директору сегодня?
зайдите на сайт регистратора- если не поменялся директор, срочно регистрируйте старым.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”