Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
natalka77p
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 09 травня 2016, 09:40
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення natalka77p »

ИнспекторПДВ писав:
PPS писав:
Катерина17 писав: спецрежим был?
Да,
Спецрежим будет - override209

У меня такое было, снято лимит в перевищення ПЗ на 38 тыс. , я проверила, суммы которые они сняли- это зарегистрированные ошибочные налоговые накладные за 06.2016, 10.2016, 12.2016. Инспектор ответить не может почему, написала на пульс и отправила письмо на Львовскую площадь. Ответа, пока нету.
Вдруг Вы что-то узнаете, отпишитесь.

Катерина17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 04 жовтня 2017, 15:04
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Катерина17 »

ИнспекторПДВ писав:
PPS писав:
Катерина17 писав: спецрежим был?
Да,
Спецрежим будет - override209
у меня сняли именно с такой формулировкой, но почему-никто не знает. Со своим инспектором разговаривала-сказала что не понимает из-за чего

ИнспекторПДВ
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 176
З нами з: 12 січня 2015, 10:58
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 121 раз

Повідомлення ИнспекторПДВ »

Катерина17 писав:
ИнспекторПДВ писав:
PPS писав: Да,
Спецрежим будет - override209
у меня сняли именно с такой формулировкой, но почему-никто не знает. Со своим инспектором разговаривала-сказала что не понимает из-за чего

Проскакивало уже на форуме - из-за отсутствия /2 в номере НН спецрежима

Катерина17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 04 жовтня 2017, 15:04
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Катерина17 »

ИнспекторПДВ писав:
Катерина17 писав:
ИнспекторПДВ писав: Спецрежим будет - override209
у меня сняли именно с такой формулировкой, но почему-никто не знает. Со своим инспектором разговаривала-сказала что не понимает из-за чего

Проскакивало уже на форуме - из-за отсутствия /2 в номере НН спецрежима
все равно на эту сумму минуса не выхожу, проверяла уже
а даже если это причина-то почему снимают лимит? Прочитав Кодекс-я не нашла никаких оснований для снятия

natalka77p
ПрофиПрофи
Повідомлень: 41
З нами з: 09 травня 2016, 09:40
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення natalka77p »

Катерина17 писав:
ИнспекторПДВ писав:
Катерина17 писав: у меня сняли именно с такой формулировкой, но почему-никто не знает. Со своим инспектором разговаривала-сказала что не понимает из-за чего

Проскакивало уже на форуме - из-за отсутствия /2 в номере НН спецрежима
все равно на эту сумму минуса не выхожу, проверяла уже
а даже если это причина-то почему снимают лимит? Прочитав Кодекс-я не нашла никаких оснований для снятия
Мое предприятие не было спецрежимщиком, а лимит сняли.

Бухгалтер111
Гений
Гений
Повідомлень: 352
З нами з: 28 січня 2015, 14:59
Дякував (ла): 276 разів
Подякували: 28 разів

Повідомлення Бухгалтер111 »

Lesyona писав:
Lesyona писав:
Діна 1977 писав:Добрий день. Поділюсь маленькою радістю. Вчора розблокували 2 шт. податкові за рішенням , а головне за рахунок перевищення пз. Хоч якась сьогодні зранку радість. А на такі самі 5 шт податкові готую скаргу бо рішення негативне. А ще таке питання рішення з відмовою в реєстрації прийшло 13.10 ввечері, якщо я не помиляюсь останній день 23.10?
Строк у 10 календарних днів після отримання Рішення комісії ДФС. http://blog.liga.net/user/yadragan/article/28168.aspx
Може допоможе для написання скарги https://buhgalter911.com/uk/news/news-1030693.html. Сама зараз цім страждаю, ще й з послугою((. УДАЧІ НАМ)
Девочки добрый день. Ссылка не работает, киньте пример заполнения написания скарги. Спасибо!

Катерина17
ПрофиПрофи
Повідомлень: 45
З нами з: 04 жовтня 2017, 15:04
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 6 разів

Повідомлення Катерина17 »

Бухгалтер111 писав:
Lesyona писав:
Lesyona писав: Строк у 10 календарних днів після отримання Рішення комісії ДФС. http://blog.liga.net/user/yadragan/article/28168.aspx
Може допоможе для написання скарги https://buhgalter911.com/uk/news/news-1030693.html. Сама зараз цім страждаю, ще й з послугою((. УДАЧІ НАМ)
Девочки добрый день. Ссылка не работает, киньте пример заполнения написания скарги. Спасибо!
напишите электронку куда кинуть

Діна 1977
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 726
З нами з: 05 травня 2016, 13:39
Дякував (ла): 440 разів
Подякували: 271 раз

Повідомлення Діна 1977 »

Катерина17 писав:
Бухгалтер111 писав:
Lesyona писав: Може допоможе для написання скарги https://buhgalter911.com/uk/news/news-1030693.html. Сама зараз цім страждаю, ще й з послугою((. УДАЧІ НАМ)
Девочки добрый день. Ссылка не работает, киньте пример заполнения написания скарги. Спасибо!
напишите электронку куда кинуть
Але якщо у Вас грузоперевозки то ця скарга трохи не підходить. Якщо потрібно то я скину яку мені юрист писав . По ній мені розблокували 5 пн.

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

Катерина17 писав:
ИнспекторПДВ писав:
Катерина17 писав: у меня сняли именно с такой формулировкой, но почему-никто не знает. Со своим инспектором разговаривала-сказала что не понимает из-за чего

Проскакивало уже на форуме - из-за отсутствия /2 в номере НН спецрежима
все равно на эту сумму минуса не выхожу, проверяла уже
а даже если это причина-то почему снимают лимит? Прочитав Кодекс-я не нашла никаких оснований для снятия

Ну анализ деяний ДФС у себя в СЕА я провел, под вопросами были июль, август и сентябрь 2015, ноябрь-декабрь 2016.
В результате "выяснил" (если это можно так назвать), что почему-то за июль и август 2015 - 30 октября 2017 было снято с лимита и переведено в "СУММУ Перевищення", в полном объеме вся сумма НО по "Загальной декларации" #wall# , независимо от того были эти НН зарегистрированы в ЕРПН или нет. Сентябрь 2015 - НО корректировались в октябре 2015, но суммы даже близко не те, которые сняты в СЕА. Ноябрь-декабрь 2016 все что было зарегино, то и сдано в Декларациях, корректировок НО в последующем не было.
override209 - тоже пока не замечено, хотя мы и СХ...
Вообщем все как всегда - полная чушь в действиях ДФС. #rrul#

ффффрррр
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 13 липня 2017, 11:48
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення ффффрррр »

Діна 1977 писав:
Катерина17 писав:
Бухгалтер111 писав: Девочки добрый день. Ссылка не работает, киньте пример заполнения написания скарги. Спасибо!
напишите электронку куда кинуть
Але якщо у Вас грузоперевозки то ця скарга трохи не підходить. Якщо потрібно то я скину яку мені юрист писав . По ній мені розблокували 5 пн.[/quote
Если можно, скиньте и мне grand-gaz-service@ukr.net

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”