Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
ЗорянаК
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 06 вересня 2015, 11:02
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЗорянаК »

не переживайте, все порегистрируется!!!

Пикачу
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 22 травня 2018, 13:41
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Пикачу »

а что делать если лимита не хватает? ну поставщик утром отправил накладную. и мне по идее должны прийти деньги. но их нет (как и у всех). я кинула накладную на регистрацию по верх лимита, и у меня ее не завернуло обратно. хотя должно было, денег то не хватает. кто подскажет, онапройдет или же нет?

Lenok0904
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 21 липня 2011, 06:01
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 24 рази

Повідомлення Lenok0904 »

Пикачу писав:а что делать если лимита не хватает? ну поставщик утром отправил накладную. и мне по идее должны прийти деньги. но их нет (как и у всех). я кинула накладную на регистрацию по верх лимита, и у меня ее не завернуло обратно. хотя должно было, денег то не хватает. кто подскажет, онапройдет или же нет?
Я вот целый день бросаю так, поверх лимита, который все не увеличится на входящий НК, в течении 25 минут приходил отказ. А последний раз отправила в 17.00, и пока ни отказа, ни регистрации не пришло. Лимит еще не увеличился в кабинете. Сама вот в раздумьях, может, лимит уже зашел, а в кабинете еще нет квитанции и обновления информации?

Пикачу
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 22 травня 2018, 13:41
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Пикачу »

мне интересно, это как вообще возможно?! у меня прошла накладная которую я отправляла в пол 3-го а которую в пол10-го висит... это что за фокусы сервер вытворяет....

Пикачу
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 22 травня 2018, 13:41
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Пикачу »

Lenok0904 писав:
Пикачу писав:а что делать если лимита не хватает? ну поставщик утром отправил накладную. и мне по идее должны прийти деньги. но их нет (как и у всех). я кинула накладную на регистрацию по верх лимита, и у меня ее не завернуло обратно. хотя должно было, денег то не хватает. кто подскажет, онапройдет или же нет?
Я вот целый день бросаю так, поверх лимита, который все не увеличится на входящий НК, в течении 25 минут приходил отказ. А последний раз отправила в 17.00, и пока ни отказа, ни регистрации не пришло. Лимит еще не увеличился в кабинете. Сама вот в раздумьях, может, лимит уже зашел, а в кабинете еще нет квитанции и обновления информации?
ну я в пол 3-го по верх отправила, и не завернуло... но я все равно ничего не понимаю, почему прошла накладная отправлена по времени позже...

ЗорянаК
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 06 вересня 2015, 11:02
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЗорянаК »

что значить прошла? зарегистрировалась НН?

Пикачу
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 13
З нами з: 22 травня 2018, 13:41
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Пикачу »

ЗорянаК писав:что значить прошла? зарегистрировалась НН?
да, зарегистрировалась, но та которую я отправила по времени позже чем остальные. бессмыслица какая-то... ну хоть зарегистрировало , хоть одну

Lenok0904
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 190
З нами з: 21 липня 2011, 06:01
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 24 рази

Повідомлення Lenok0904 »

Пикачу писав:
ЗорянаК писав:что значить прошла? зарегистрировалась НН?
да, зарегистрировалась, но та которую я отправила по времени позже чем остальные. бессмыслица какая-то... ну хоть зарегистрировало , хоть одну
Я отправила одну и ту же сначала 28.06, а повторно сегодня в 12.00. По обоим отправкам глухо, ничего не пришло...
Как думаете, может такое быть, что информация не обновляется в кабинете актуально быстро?

ЗорянаК
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 06 вересня 2015, 11:02
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЗорянаК »

позвонила в тех подддержку программы, с какой отправляла НН, к сожаления, техподдержка работает до 18, может, у кого-то есть возможность набрать Медок, узнать, регистрируются ли сегодня НН?

Юлия123456
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 30 червня 2018, 17:59

Повідомлення Юлия123456 »

Добрый вечер, есть квитанции на НН к. отправлены после 15:00, а по тем что утром отправляла еще нет

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”