Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
IUL
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 06 жовтня 2017, 11:49
Дякував (ла): 167 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення IUL »

КамЛ писав:
PPS писав:
Как у Вас было, по пояснениям к Таблице критериев и первая строка Таблицы - входящий НК???
У меня вообще все просто: весь производимый товар идет одним кодом, входящих кодов - штук 8 (это материал, из которого делается продукция). Таблицу подавала и ранее, вместе с документами по разблокировке НН, и отдельно - результат нулевой. НН разблокировали, таблицу ни старую, ни новую не принимают. Ездили в областную ГНИ, мой директор через свои связи ходил к начальнице, она головой кивает, говорит, это не от нас зависит, это все Киев. Выходили через "своих" людей на Киев, точно та же ситуация - кивают на область, это "типа, все они не принимают, а мы рады помочь, но это не наши полномочия". Замкнутый круг! Блокируют каждый месяц половину налоговых! Я первые полмесяца работаю "работой", а вторые полмесяца занимаюсь документами по разблокировке. И это все сама, помощи нет! А документов немало.
После жалобы бизнес-омбудсмену на уровне ГФС Области резко "заёрзал" Голова рабочей группы по вопросам рег. НН, который отправляет в ГФС Украины "ПАСПОРТ ПРЕДПРИЯТИЯ" (об этом писали уже в теме). Начались звонки-расспросы, какое оборудование, склады, транспорт и проч. "От нас ничего не зависит, это всё Киев", ну-ну...Как говорится, "на воре и шапка горит"..

sos
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 18 лютого 2016, 10:06
Дякував (ла): 10 разів

Повідомлення sos »

PPS писав:
Наталья9211 писав:Доброго дня!! Підкажіть будь-ласка, що не так. 14 разів (зовсім не шуткую) відправляю листа разом з таблицею, і постійно відмова в прийнятті листа, не кажучи вже про таблицю. Вибирала різні варіанти. Листування ДФС- Код району-Тематика (реєстрація накладних) м. Київ. Дуже прошу допомоги.
Новая форма таблицы через кабинет подразумевает прикрепление к ней пояснений, попробуйте не отдельным листом, а прямо к отчету Таблица критериев...
Добрый вечер! я сегодня полдня пыталась отправить письмо через ЭК. На этапе подписи печатью все виснет. Нервы сдали, отправила просто таблицу через 1С Звит. Как можно прикрепить это письмо прямо к таблице? объясните, пожалуйста #wall#

ЗорянаК
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 06 вересня 2015, 11:02
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЗорянаК »

вот так в ЕПРН будет выглядеть заблокированная налоговая

ЗорянаК
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 139
З нами з: 06 вересня 2015, 11:02
Дякував (ла): 37 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення ЗорянаК »

Зображення


PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

sos писав:
PPS писав:
Наталья9211 писав:Доброго дня!! Підкажіть будь-ласка, що не так. 14 разів (зовсім не шуткую) відправляю листа разом з таблицею, і постійно відмова в прийнятті листа, не кажучи вже про таблицю. Вибирала різні варіанти. Листування ДФС- Код району-Тематика (реєстрація накладних) м. Київ. Дуже прошу допомоги.
Новая форма таблицы через кабинет подразумевает прикрепление к ней пояснений, попробуйте не отдельным листом, а прямо к отчету Таблица критериев...
Добрый вечер! я сегодня полдня пыталась отправить письмо через ЭК. На этапе подписи печатью все виснет. Нервы сдали, отправила просто таблицу через 1С Звит. Как можно прикрепить это письмо прямо к таблице? объясните, пожалуйста #wall#
Ну на 28.10 еще была возможность создать в кабинете Таблицу критериев и в левой верхней части кабинета выбрать вкладочку Додаток - J1360102 Документ довiльного формату или сразу при создании таблицы поставить эту галочку и появится один. Я отправлял 8 додатков к таблице (7 приложений к пояснениям - в основном статистика). Попробуйте поменять браузер, я в Мазиле работаю, все отображается корректно.
А подвисание при подписи я думаю у всех присутствует, только от качества интернета зависит насколько долго висит - когда отправлял Повидомлення с 26 додатками через кабинет - висел минут 15 #cray# . Но по итогу все подписалось и сдалось - ждать только нужно долго и ничего не клацать.#clamping#

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

PPS писав: Ну на 28.10 еще была возможность создать в кабинете Таблицу критериев и в левой верхней части кабинета выбрать вкладочку Додаток - J1360102 Документ довiльного формату или сразу при создании таблицы поставить эту галочку и появится один. Я отправлял 8 додатков к таблице (7 приложений к пояснениям - в основном статистика). Попробуйте поменять браузер, я в Мазиле работаю, все отображается корректно.
А подвисание при подписи я думаю у всех присутствует, только от качества интернета зависит насколько долго висит - когда отправлял Повидомлення с 26 додатками через кабинет - висел минут 15 #cray# . Но по итогу все подписалось и сдалось - ждать только нужно долго и ничего не клацать.#clamping#
А у Вас все-таки таблицу приняли? Я не знаю, какие отчеты мне прикрепить к таблице (сдаю в статистику только один годовой по производству). Больше доказать, что я -производство, нечем

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

КамЛ писав:
PPS писав: Ну на 28.10 еще была возможность создать в кабинете Таблицу критериев и в левой верхней части кабинета выбрать вкладочку Додаток - J1360102 Документ довiльного формату или сразу при создании таблицы поставить эту галочку и появится один. Я отправлял 8 додатков к таблице (7 приложений к пояснениям - в основном статистика). Попробуйте поменять браузер, я в Мазиле работаю, все отображается корректно.
А подвисание при подписи я думаю у всех присутствует, только от качества интернета зависит насколько долго висит - когда отправлял Повидомлення с 26 додатками через кабинет - висел минут 15 #cray# . Но по итогу все подписалось и сдалось - ждать только нужно долго и ничего не клацать.#clamping#
А у Вас все-таки таблицу приняли? Я не знаю, какие отчеты мне прикрепить к таблице (сдаю в статистику только один годовой по производству). Больше доказать, что я -производство, нечем
А я не знаю, приняли или нет - 1 и 2 квитанции пришли еще 28 октября - ответа нет.#wall# Для проверки подготовил к сдаче еще раз, только переставлю коды с/х вверх - если отклонят по причине рассмотрения предыдущих - будем ждать, примут - значит предыдущие не принялись. Текст 2 квитанции содержит два упоминания о том что таблица принята и одно что не принята - бред какой-то...
Как у Вас с 20-ОПП??? Может стоит обновить данные по производственным мощностям своим или арендованным...#agree#

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

PPS писав: Как у Вас с 20-ОПП??? Может стоит обновить данные по производственным мощностям своим или арендованным...#agree#
Как раз с 20-ОПП у меня все нормально, только подала в августе в связи с арендой площадей. Мощности свои, услуги автотранспорта оказывает фирма по договору. не принимают, хоть ты тресни! тем более обидно, что при личном разговоре та же начальница областной ГНИ говорит, что все хорошо, все верно, "должно быть принято" и никак. У меня уже сил нет, с ужасом жду, что заблокируются опять все НН за вторую половину октября и опять все сначала. Коды переставлять - смысла нет, они одни и те же на всю продукцию ( 8 - на входе, 1 - на выходе). Я даже ради интереса проверяла свое предприятие по коэффициентам, что в критериях, D и P. Все выдерживаю, директор больше нигде не числится, судебных дел (тьфу-тьфу) не возбуждено. Не знаю... Омбудсмену писать, что-ли...





Tani02
Гуру
Гуру
Повідомлень: 71
З нами з: 02 червня 2011, 04:42
Дякував (ла): 13 разів
Подякували: 18 разів

Повідомлення Tani02 »

Подскажите, как написать жалобу Омбудсмену, мы производители-все блокируют...на таблицу отказы, на скаргу отказ.

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Tani02 писав:Подскажите, как написать жалобу Омбудсмену, мы производители-все блокируют...на таблицу отказы, на скаргу отказ.
Присоединяюсь к просьбе. Кто может, скиньте по адресу 36803503@i.ua

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”