Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

Fleyta писав:под мониторинг будут попадать накладные не только исходя из объемов,но и определенные виды деятельности https://uteka.ua/ua/publication/Pereche ... tyLm5ldA==

Додаток до критериев из кабинета я не смогла отправить - ругается на формат КВЕДЮ хотя заполнила все правильно. После обеда понесу все на флешке и в бумажном виде.
А його точно потрібно відправляти? Я відправила 30/06 на всі проблемні у 2 кв. ПН, але там зовсім мене не запитувало про КВЕД)))

Бухгалтер1995
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 629
З нами з: 16 лютого 2016, 10:43
Дякував (ла): 185 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Бухгалтер1995 »

NTL писав:
Ан-ия писав:
Irina.dnp писав:Выдает "Помилка
[J1360101] Документ довiльного формату
[NAMEDOC]
Attribute 'http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance,nil' must not appear on element 'NAMEDOC', because the {nillable} property of 'NAMEDOC' is false. Value '' is not facet-valid with respect to pattern '([\s]*[\S]+[\s]*)+' for type 'DGstring'. The value '' of element 'NAMEDOC' is not valid.
[NUMDOC]
Attribute 'http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance,nil' must not appear on element 'NUMDOC', because the {nillable} property of 'NUMDOC' is false. Value '' is not facet-valid with respect to pattern '([\s]*[\S]+[\s]*)+' for type 'DGstring'. The value '' of element 'NUMDOC' is not valid.
[FILLDOC]
Attribute 'http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance,nil' must not appear on element 'FILLDOC', because the {nillable} property of 'FILLDOC' is false. Value '' is not facet-valid with respect to pattern '((((0[1-9]|[1-2][0-9])(0(1|[3-9])|1[0-2]))|(30(0(1|[3-9])|1[0-2]))|(31(01|03|05|07|08|10|12)))(19|20)\d{2})|((0[1-9]|[1-2][0-9])02(19|20)(([0|2|4|6|8][0|4|8])|([1|3|5|7|9][2|6]))|(0[1-9]|[1-2][0-8]|19)02(19|20)(([0|2|4|6|8][1-3|5-7|9])|([1|3|5|7|9][0-1|3-5|7-9])))' for type 'DGDate'. The value '' of element 'FILLDOC' is not valid.
[HNUM]
Attribute 'http://www.w3.org/2001/XMLSchema-instance,nil' must not appear on element 'HNUM', because the {nillable} property of 'HNUM' is false. '' is not a valid value for 'integer'. The value '' of element 'HNUM' is not valid.
когда создаете каждый додаток проверяйте его. у меня так же писала, потом сделала и проверяла и все прошло.
У меня выдает помилку и ничего не сохраняет. Как это у Вас получилось?
Щось схоже було... Спочатку зробила повідомлення, при зберіганні видало таке... Потім почала створювати додатки, все нормально, лише підпис бухгалетра не хоче зчитуватися... Може це моє особисте "не хочу" відіграє роль?))))))))))))))))) Вже істерика...

Геля85
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 116
З нами з: 11 лютого 2016, 13:28
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 35 разів

Повідомлення Геля85 »

Fleyta писав:под мониторинг будут попадать накладные не только исходя из объемов,но и определенные виды деятельности https://uteka.ua/ua/publication/Pereche ... tyLm5ldA==

Додаток до критериев из кабинета я не смогла отправить - ругается на формат КВЕДЮ хотя заполнила все правильно. После обеда понесу все на флешке и в бумажном виде.
Спасибо! И рыдаю - я в черном списке #g_cray# #g_cray# #g_cray#

Fleyta
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 24
З нами з: 05 липня 2017, 15:57
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 15 разів

Повідомлення Fleyta »

в додатке до критериев степени риска есть колонка КВЕД. Я не знаю, обязательно ли этот додаток надо отправлять. Налоговая сама в шоке, ничего не знают, говорят, что на весь Тернополь только два бухгалтера бьются с этими документами: я и еще какая-то "счастливица". Они и советуют - а давайте так попробуем... а, не получается?, а давайте еще вот это сделаем... со вторника этим занимаюсь,блин!

Zvedlana
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 12 березня 2015, 12:14
Дякував (ла): 188 разів
Подякували: 170 разів

Повідомлення Zvedlana »

Геля85 писав:
Fleyta писав:под мониторинг будут попадать накладные не только исходя из объемов,но и определенные виды деятельности https://uteka.ua/ua/publication/Pereche ... tyLm5ldA==

Додаток до критериев из кабинета я не смогла отправить - ругается на формат КВЕДЮ хотя заполнила все правильно. После обеда понесу все на флешке и в бумажном виде.
Спасибо! И рыдаю - я в черном списке #g_cray# #g_cray# #g_cray#
Та в этом "черном" списке практически все товары.

d_alena
Гуру
Гуру
Повідомлень: 79
З нами з: 21 січня 2015, 15:34
Дякував (ла): 125 разів
Подякували: 39 разів

Повідомлення d_alena »

Ан-ия писав:
d_alena писав:Всем огромное спасибо за ответы! Буду пробовать регить свою, предварительно пополнив счет. Всем удачи и терпения. Обажаю свою профессию всё больше и больше.

я вчера отослала на спец счет 10 тис. потом кинула налог. на 2 тис. и все одно суки не пропустили. Что им надо не понятно
Мне надо пока 6 тис. отправить. Значит надежды никакой.

Irina.dnp
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 151
З нами з: 06 липня 2017, 18:22
Дякував (ла): 49 разів
Подякували: 107 разів

Повідомлення Irina.dnp »


когда создаете каждый додаток проверяйте его. у меня так же писала, потом сделала и проверяла и все прошло.[/quote] У меня выдает помилку и ничего не сохраняет. Как это у Вас получилось?[/qu

По совету каждый додаток проверяла и для верности еще и сохраняла. Отправила и получила первую квитанцию. Вчера весь день промурыжилась. Сегодня прошло

NTL
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 552
З нами з: 15 грудня 2011, 04:46
Дякував (ла): 773 рази
Подякували: 174 рази

Повідомлення NTL »

Irina.dnp писав: когда создаете каждый додаток проверяйте его. у меня так же писала, потом сделала и проверяла и все прошло.
У меня выдает помилку и ничего не сохраняет. Как это у Вас получилось?[/qu

По совету каждый додаток проверяла и для верности еще и сохраняла. Отправила и получила первую квитанцию. Вчера весь день промурыжилась. Сегодня прошло[/quote] Так не сохраняет.Проверяю-помилка, сохранить-помилка. перехожу на др. страницу - пропадает шапка, которую набирала вручную. Где отом должні біть єти сохраненніе чернетки. Меня выбрасывает из программы. Потом захожу, там ничего нет. Опять набираю заново. У меня их 4 шт. А я одно сделать не могу.

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

d_alena писав:
Ан-ия писав:
d_alena писав:Всем огромное спасибо за ответы! Буду пробовать регить свою, предварительно пополнив счет. Всем удачи и терпения. Обажаю свою профессию всё больше и больше.

я вчера отослала на спец счет 10 тис. потом кинула налог. на 2 тис. и все одно суки не пропустили. Что им надо не понятно
Мне надо пока 6 тис. отправить. Значит надежды никакой.
не факт,может пронесет

Ан-ия
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1128
З нами з: 16 лютого 2013, 07:28
Дякував (ла): 544 рази
Подякували: 733 рази

Повідомлення Ан-ия »

NTL писав:
Irina.dnp писав: когда создаете каждый додаток проверяйте его. у меня так же писала, потом сделала и проверяла и все прошло.
У меня выдает помилку и ничего не сохраняет. Как это у Вас получилось?[/qu

По совету каждый додаток проверяла и для верности еще и сохраняла. Отправила и получила первую квитанцию. Вчера весь день промурыжилась. Сегодня прошло
Так не сохраняет.Проверяю-помилка, сохранить-помилка. перехожу на др. страницу - пропадает шапка, которую набирала вручную. Где отом должні біть єти сохраненніе чернетки. Меня выбрасывает из программы. Потом захожу, там ничего нет. Опять набираю заново. У меня их 4 шт. А я одно сделать не могу.
[/quote] а у меня 500шт налоговых отослала пока по одной даные.жду результата.Когда буду делать остальные,даже не понимаю.

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”