Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Вика23
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2928
З нами з: 26 листопада 2012, 08:04
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 949 разів

Повідомлення Вика23 »

Нина11 писав:
Вика23 писав:лучше и спокойнее: сегодня в 8-30 отправила, в 11-50 она уже была зарегистрирована.
а если еще раз бросить??? они не задвоятся же???
я не в курсе. так не делаю и не делала

O'Rybka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 13 березня 2014, 14:09
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 99 разів

Повідомлення O'Rybka »

Вика23 писав:лучше и спокойнее: сегодня в 8-30 отправила, в 11-50 она уже была зарегистрирована.
Я сьогодні теж деякі вранці відправила. Висять... Такщо "ЄРПН"=рулетка.

Головне, що тиша і по "Пн-входу" і по "ПН-виходу". Добре, що поповнення рахунку на протязі 40хв. засвітилося. І далі знову - мрак.

Нина11
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 15 листопада 2017, 10:37
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Нина11 »

O'Rybka писав:
Вика23 писав:лучше и спокойнее: сегодня в 8-30 отправила, в 11-50 она уже была зарегистрирована.
Я сьогодні теж деякі вранці відправила. Висять... Такщо "ЄРПН"=рулетка.

Головне, що тиша і по "Пн-входу" і по "ПН-виходу". Добре, що поповнення рахунку на протязі 40хв. засвітилося. І далі знову - мрак.[/qа

я переживаю, щоб не задвоїти(((((( були вже в когось такі ситуації???

O'Rybka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 219
З нами з: 13 березня 2014, 14:09
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 99 разів

Повідомлення O'Rybka »

Якщо просто повторно відправити, то не задвоїться. Напише, що вже така зареєстрована. Принаймні, так було раніше (десь місяць тому). Які ноу-хау там сьогодні вони у себе повводили мабуть і самі не знають.

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Я вже отримала сьогодні вхідну ПН реєстрацією 31.07.18

Бух2018
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 18 листопада 2017, 18:36
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Бух2018 »

Добрый день.#help#
Девочки, хелп! что делать - нн на общую сумму почти 400 тыс. висит со вчерашнего дня, вчера отправлена вместе с остальными, все прошли, а на нее нет ничего ни повидомлення, ни квитанций о принятии/не принятии, блокировке. Вообще ничего. Сегодня в обед отправили ее же повторно, снова тишина. Инспектор где-то что-то смотрела, сказала, что не видит, горячая не дозвониться. Куда бежать, кому еще звонить. Можно сойти с ума, никогда такого не было....
Может из-за суммы... проверяют долго?#wall# #wall# #wall#

Нина11
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 107
З нами з: 15 листопада 2017, 10:37
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 3 рази

Повідомлення Нина11 »

Бух2018 писав:Добрый день.#help#
Девочки, хелп! что делать - нн на общую сумму почти 400 тыс. висит со вчерашнего дня, вчера отправлена вместе с остальными, все прошли, а на нее нет ничего ни повидомлення, ни квитанций о принятии/не принятии, блокировке. Вообще ничего. Сегодня в обед отправили ее же повторно, снова тишина. Инспектор где-то что-то смотрела, сказала, что не видит, горячая не дозвониться. Куда бежать, кому еще звонить. Можно сойти с ума, никогда такого не было....
Может из-за суммы... проверяют долго?#wall# #wall# #wall#
кто их знает????? у меня 45 НН висит!!!!!!!!!! клиенты злятся, Дир меня прибьет если че...на горячей сказали, что да висят, ну мол в обоаботке....кактотак....

ИринаК
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 848
З нами з: 12 жовтня 2010, 04:01
Дякував (ла): 171 раз
Подякували: 262 рази

Повідомлення ИринаК »

Бух2018 писав:Добрый день.#help#
Девочки, хелп! что делать - нн на общую сумму почти 400 тыс. висит со вчерашнего дня, вчера отправлена вместе с остальными, все прошли, а на нее нет ничего ни повидомлення, ни квитанций о принятии/не принятии, блокировке. Вообще ничего. Сегодня в обед отправили ее же повторно, снова тишина. Инспектор где-то что-то смотрела, сказала, что не видит, горячая не дозвониться. Куда бежать, кому еще звонить. Можно сойти с ума, никогда такого не было....
Может из-за суммы... проверяют долго?#wall# #wall# #wall#
Бросайте еще раз, если она не попала вчера, попадет сегодня, если зарегистрирована, откажут.
Почитайте выше ветку...

Бух2018
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 18 листопада 2017, 18:36
Дякував (ла): 7 разів

Повідомлення Бух2018 »

Повторно отправили сегодня в 12:15, пока ничего. Отправить еще раз? Это уже будет третий раз.
Советовали эту оставить в покое, а создать такую же новую, с тем же номером и отправить, но боязно, сумма не маленькая. Лимита хватит только на одну зарегистрировать, но говорят что вторая может как-то где-то висеть типа "ждать лимита". Не знаю может бред пишу, но в истерике плохо соображаю. Спасибо, что отзываетесь.

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Бух2018 писав:Повторно отправили сегодня в 12:15, пока ничего. Отправить еще раз? Это уже будет третий раз.
Советовали эту оставить в покое, а создать такую же новую, с тем же номером и отправить, но боязно, сумма не маленькая. Лимита хватит только на одну зарегистрировать, но говорят что вторая может как-то где-то висеть типа "ждать лимита". Не знаю может бред пишу, но в истерике плохо соображаю. Спасибо, что отзываетесь.
От з другою точно не треба. В жодному разі. Нізащо. Цю саму повторно відправляти - будь ласка. Хоча проходження ПН через шлюз це не прискорить, а може хіба сповільнити. І Вам, і колегам. Це допомагає лише у випадку, коли "загубилася" або сама ПН, або квитанція до неї.
Що робити - чекати. Стиснути зуби і чекати. Якщо вже вам "пощастило" реєструвати свої зобов'язання у останній день, залишається тільки чекати. Можна помолитися... або випити...#g_crazy#

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”