Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Мари_99
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 26
З нами з: 18 жовтня 2015, 15:19
Дякував (ла): 15 разів

Повідомлення Мари_99 »

Здравствуйте! Может у кого то была подобная ситуация, отправила на регистрацию налоговую накладную, но потом посмотрела и увидела, что неправильно написала код УТЗД, в утвержденной таблице, этого кода нет и вообще такого кода нет, ответ ни квитанция еще не пришли, что делать, хелп??? Система заблокирует или ответ прийдет, что с ошибкой?

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Мари_99 писав:Здравствуйте! Может у кого то была подобная ситуация, отправила на регистрацию налоговую накладную, но потом посмотрела и увидела, что неправильно написала код УТЗД, в утвержденной таблице, этого кода нет и вообще такого кода нет, ответ ни квитанция еще не пришли, что делать, хелп??? Система заблокирует или ответ прийдет, что с ошибкой?
Ждите ответа. Если зарегится-сделаете РК.

manro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 250
З нами з: 29 липня 2011, 04:24
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення manro »

Добрый вечер. Отправила налоговые накладные на регестрацию, а по одной не хватило лимита. Пришла квитанция №2 в которой указано: Документ не прийнято виправте помилки та відправте знову.Сума ПДВ не може перевищувати ліміт.Сейчас лимита достаточно для регестрации и я хотела повторно отправить эту НН, но пишет ,что уже такая отправлена. Что мне делать? Нужно что-то изменить в налоговой накладной?

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18795
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2052 рази
Подякували: 10346 разів

Повідомлення Popen »

manro писав:Добрый вечер. Отправила налоговые накладные на регестрацию, а по одной не хватило лимита. Пришла квитанция №2 в которой указано: Документ не прийнято виправте помилки та відправте знову.Сума ПДВ не може перевищувати ліміт.Сейчас лимита достаточно для регестрации и я хотела повторно отправить эту НН, но пишет ,что уже такая отправлена. Что мне делать? Нужно что-то изменить в налоговой накладной?
В самой НН - ничего. Но нужно изменить или "№ док-та в периоде" или "№ уточнюючего док-ту". Короче, нужно дабы имя файла изменилось...

manro
Оракул
Оракул
Повідомлень: 250
З нами з: 29 липня 2011, 04:24
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення manro »

Popen писав:
manro писав:Добрый вечер. Отправила налоговые накладные на регестрацию, а по одной не хватило лимита. Пришла квитанция №2 в которой указано: Документ не прийнято виправте помилки та відправте знову.Сума ПДВ не може перевищувати ліміт.Сейчас лимита достаточно для регестрации и я хотела повторно отправить эту НН, но пишет ,что уже такая отправлена. Что мне делать? Нужно что-то изменить в налоговой накладной?
В самой НН - ничего. Но нужно изменить или "№ док-та в периоде" или "№ уточнюючего док-ту". Короче, нужно дабы имя файла изменилось...
Номер документа в периоде поменяла, но не помогло, всё равно не пропускает(

mkotyk
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 10 травня 2018, 09:45
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 34 рази

Повідомлення mkotyk »

manro писав:
Popen писав:
manro писав:Добрый вечер. Отправила налоговые накладные на регестрацию, а по одной не хватило лимита. Пришла квитанция №2 в которой указано: Документ не прийнято виправте помилки та відправте знову.Сума ПДВ не може перевищувати ліміт.Сейчас лимита достаточно для регестрации и я хотела повторно отправить эту НН, но пишет ,что уже такая отправлена. Что мне делать? Нужно что-то изменить в налоговой накладной?
В самой НН - ничего. Но нужно изменить или "№ док-та в периоде" или "№ уточнюючего док-ту". Короче, нужно дабы имя файла изменилось...
Номер документа в периоде поменяла, но не помогло, всё равно не пропускает(
Створіть нову копіюванням.

Yazva
ПрофиПрофи
Повідомлень: 40
З нами з: 12 вересня 2014, 12:50
Дякував (ла): 21 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення Yazva »

Добрый день! Подскажите, поставщик зарегистрировал 7/08 РК от 4/07 к налоговой накладной от 30/03... Изменение номенклатуры, по сумме ничего не меняется. Мне ее в августе учитывать или в июле? А вносить в додаток 1 к декларации?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Yazva писав:Добрый день! Подскажите, поставщик зарегистрировал 7/08 РК от 4/07 к налоговой накладной от 30/03... Изменение номенклатуры, по сумме ничего не меняется. Мне ее в августе учитывать или в июле? А вносить в додаток 1 к декларации?
взагалі такі РК не показую...

-Latka-
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2781
З нами з: 26 вересня 2011, 04:18
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 1256 разів

Повідомлення -Latka- »

Підскажіть хто знає, ніби десь читала в кабінеті можна подивитись на змінену ПН після реєстрації РК, тобто не саму зареєстровану ПН и РК, а те яка вона стала після змін. Чи я щось придумала і такого нема?

все знайшла: ЭРПН, ищите свою НН и клацаете по её рег.№

підрахуй
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 192
З нами з: 19 липня 2017, 11:26
Дякував (ла): 63 рази
Подякували: 47 разів

Повідомлення підрахуй »

-Latka- писав:Підскажіть хто знає, ніби десь читала в кабінеті можна подивитись на змінену ПН після реєстрації РК, тобто не саму зареєстровану ПН и РК, а те яка вона стала після змін. Чи я щось придумала і такого нема?

все знайшла: ЭРПН, ищите свою НН и клацаете по её рег.№
в мене там нічого не активно , Ви зараз про ПК чи ПЗ писали?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”