Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Vitamink@ писав:Повідомлення отправляем на обласную ДФС? Как в Медке ее вбить?
Не треба вбивати, посадять#g_crazy# А якщо серйозно, то у ні у медку ні у кабінеті шлях відправки повідомлення обирається автоматично, нічого нікуди не потрібно додатково прописувати.

Vitamink@
Гуру
Гуру
Повідомлень: 74
З нами з: 13 квітня 2016, 09:37
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 4 рази

Повідомлення Vitamink@ »

marina11 писав:
Vitamink@ писав:Повідомлення отправляем на обласную ДФС? Как в Медке ее вбить?
Не треба вбивати, посадять#g_crazy# А якщо серйозно, то у ні у медку ні у кабінеті шлях відправки повідомлення обирається автоматично, нічого нікуди не потрібно додатково прописувати.
#impossibl #wall#

ой-ой, пора домой( да, чувство юмора в нашей профессии тоже важно) вот повеселили)

IUL
Мастер
Мастер
Повідомлень: 51
З нами з: 06 жовтня 2017, 11:49
Дякував (ла): 167 разів
Подякували: 50 разів

Повідомлення IUL »

Прошу помощи. Поделитеcь жалобой по перевозчику. Заренее благодарна. почта: ira_2ira@i.ua

PPS
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 171
З нами з: 01 вересня 2017, 17:48
Дякував (ла): 130 разів
Подякували: 157 разів

Повідомлення PPS »

Бухгалтер111 писав:Коллеги, доброе утро. Подскажите регламентирован ли срок рассмотрения "Повидомлення", отправили свое вечером 07.11, квитанция №1 от 08.11. результата по ней нам сегодня не ждать ?
Запросто придет сегодня, но после 18:00 - ввиде непонятных данных в МЕДке и отдельным Рішенням (без указания причин разблокировки или отказа) в кабинете плательщика!!! А может и не придти - тогда рекомендую обратится через Запрос на публичную информацию - правда там тоже сроки, но лучше пусть из двух источников придет чем не из одного. У меня было опоздание с отказом в регистрации на 1 день.

Aleks01
Оракул
Оракул
Повідомлень: 241
З нами з: 11 грудня 2011, 09:57
Дякував (ла): 107 разів
Подякували: 33 рази

Повідомлення Aleks01 »

IUL писав:Прошу помощи. Поделитеcь жалобой по перевозчику. Заренее благодарна. почта: ira_2ira@i.ua
напишите мне на почту nikola-58bl@ukr.net скину, то что писал и разблокировали через 10 дн.

Апполинария
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 13 листопада 2017, 10:39
Дякував (ла): 3 рази
Подякували: 3 рази

Повідомлення Апполинария »

Aleks01 писав:
IUL писав:Прошу помощи. Поделитеcь жалобой по перевозчику. Заренее благодарна. почта: ira_2ira@i.ua
напишите мне на почту nikola-58bl@ukr.net скину, то что писал и разблокировали через 10 дн.
вы дали адрес неточный

LLSS
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 жовтня 2017, 09:26
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 90 разів

Повідомлення LLSS »

Moka писав:
Бухгалтер111 писав:Добрый день. Подскажите в десятидневный срок после получения ришення об отказе в блокировке отправляем "скаргу". Отправили укрпочтой 08.11, проследили что письмо наше лежит в отделении с 13.11. В течении какого времени ждать результат по ней?
У нас с 01.11.2017 лежит скарга на Укрпочте - не забирают( отправляли ценным с описью и уведомлением. Что делать, подскажите кто знает чтобы "поторопить их"?
Я делала так, неск. звонков на Укрпочту, с вопросом-когда? На след. день передала Новой почтой человеку в Киев доверенность на Укрпочту и в ДФС, когда он пришел на почту - о чудо, мое письмо уже было под руками и в тот же день они сами его отправили.

LLSS
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 141
З нами з: 12 жовтня 2017, 09:26
Дякував (ла): 6 разів
Подякували: 90 разів

Повідомлення LLSS »

Кто рисковал и включал блок в налоговый кредит? Камералка приходит через месяц?

Нинабух
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 16 листопада 2017, 11:41
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Нинабух »

Апполинария писав:
Бухгалтер111 писав:
Olenchuk писав: Скиньте будь ласка і мені "козу" на запит публічної інформації: lenabyh909@gmail.com Дякую!
и мне пож. rembud11@gmail.com
и я хочу datseva1310@gmail.com
и мне пожалуйста absolut.buhg@gmail.com

FyDD
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3154
З нами з: 22 лютого 2013, 05:48
Дякував (ла): 2382 рази
Подякували: 752 рази

Повідомлення FyDD »

Внесено чергові зміни до Критеріїв блокування ПН/РК в ЄРПН

https://buhgalter911.com/news/news-1033369.html

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”