Новая форма НН

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Evelina писав: у меня нет сил, честно говоря. сегодня "тренировалась" и в семерке и в opz, так как только комплексную семерку обновила...сейчас проф. обновляю...осталось еще 8.1....и все сама, короче. "и швец, и жнец, и на дуде игрец"....#g_cray2#
Я ж говорю, пол дня потеряла пока обновилась. Так у меня лицензия, делаю все как обычно, не идет, думаю что за ерунда (я не спец в этом деле). Случайно заехал в офис сисадмин, я к нему, мол так и так. Он носом покрутил, но сел разбираться. Оказалось, что они еще и платформу в 1С обновили - он сделал. Опять не идет. Звоню поставщику 1С, они долго беседовали с сисом по телефону, в результате за свой комп я села после двух. Так что если что-то перепишут#rtfm# , у меня будет нервный срыв#g_cray2#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

не много не в тему, но наболевшее...у меня еще на след. неделе штрафы должны зайти на р/с...надо принимать волевое решение. юристы согласны с моими доводами, но ответственность за решение брать на себя не хотят...

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

а я прилетела на работу к обеду, тут бац - лови обновление. захожу на форум, приняли новую нн. думаю надо обновить.
быстренько создала архивы и обновила 1с. потом захожу уже на тему про НН, а тут девочки не обновляйте - программа глючит. начала у себя проверять, вроде все нормуль. правда, у меня 1с 7.7. а там видно будит#g_crazy#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

не помню в какой теме спрашивали о подарках на новый год для себя любимой, так вот, я определилась, хочу ящик чего-нибудь покрепче, чтоб забыть этот ужас))) и пусть мне потом будет плохо, но хотя бы чуть-чуть не думать о работе....

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

Evelina писав:не много не в тему, но наболевшее...у меня еще на след. неделе штрафы должны зайти на р/с...надо принимать волевое решение. юристы согласны с моими доводами, но ответственность за решение брать на себя не хотят...
где то есть хорошие исключения, но сама таких не встречала, все юристы такие... за что я их не очень жалую. за час времени 000грн, а это только слова! а решать нам, как всегда!

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Evelina писав:не много не в тему, но наболевшее...у меня еще на след. неделе штрафы должны зайти на р/с...надо принимать волевое решение. юристы согласны с моими доводами, но ответственность за решение брать на себя не хотят...
Как говорила Скарлетт О’Хара: "Я подумаю об этом завтра", прислушайтесь к ее словам. Юристы, они же как хитрые евреи, ничего на себя брать не хотят, хотят быть чистенькими...

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Evelina писав:не помню в какой теме спрашивали о подарках на новый год для себя любимой, так вот, я определилась, хочу ящик чего-нибудь покрепче, чтоб забыть этот ужас))) и пусть мне потом будет плохо, но хотя бы чуть-чуть не думать о работе....
Точно-точно, после сегодняшнего 100%.#drinks# #drinks# #drinks# #russian# #russian# #russian#

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

требуйте надбавки! если решать вам, значит пусть платят за это#rtfm#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

aniri писав:требуйте надбавки! если решать вам, значит пусть платят за это#rtfm#
#dirol# тяжелый случай

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

aniri писав:требуйте надбавки! если решать вам, значит пусть платят за это#rtfm#
Не знаю, как у Evelina, а у меня "догонят и еще добавят"

Відповісти

Повернутись до “Податкова накладна”