Регистрация налоговых накладных в ЕРНН (Часть 2)

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Наталья1104
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 19 грудня 2017, 16:04
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Наталья1104 »

мне не хватало одной накладной от контрагента, пришлось пополнить счет на 6500 и через 10 минут пришла их накладная, теперь по идее у меня рег. лимита в 2 раза даже больше чем надо, но ответ на запрос по нему не приходит, и вот я думаю отправлять теперь или нет

TOSHKA_VIKA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 253
З нами з: 31 жовтня 2013, 22:29
Дякував (ла): 187 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення TOSHKA_VIKA »

Наталья1104 писав:мне не хватало одной накладной от контрагента, пришлось пополнить счет на 6500 и через 10 минут пришла их накладная, теперь по идее у меня рег. лимита в 2 раза даже больше чем надо, но ответ на запрос по нему не приходит, и вот я думаю отправлять теперь или нет

гляньте в кабинете - эти запросы пешком ходят, видимо, а в кабинете сразу появится лимит - и пополнение, и нн входящая, если,конечно, кабинет работает

Наталья1104
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 23
З нами з: 19 грудня 2017, 16:04
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення Наталья1104 »

TOSHKA_VIKA писав:
Наталья1104 писав:мне не хватало одной накладной от контрагента, пришлось пополнить счет на 6500 и через 10 минут пришла их накладная, теперь по идее у меня рег. лимита в 2 раза даже больше чем надо, но ответ на запрос по нему не приходит, и вот я думаю отправлять теперь или нет

гляньте в кабинете - эти запросы пешком ходят, видимо, а в кабинете сразу появится лимит - и пополнение, и нн входящая, если,конечно, кабинет работает
в кабинете вижу что рег лимита в 2 раза больше чем надо, если из медка отправлю эти НН, их не отклонят?

Аватар користувача
marina11
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2172
З нами з: 01 вересня 2017, 09:49
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 1519 разів

Повідомлення marina11 »

Наталья1104 писав:
TOSHKA_VIKA писав:
Наталья1104 писав:мне не хватало одной накладной от контрагента, пришлось пополнить счет на 6500 и через 10 минут пришла их накладная, теперь по идее у меня рег. лимита в 2 раза даже больше чем надо, но ответ на запрос по нему не приходит, и вот я думаю отправлять теперь или нет

гляньте в кабинете - эти запросы пешком ходят, видимо, а в кабинете сразу появится лимит - и пополнение, и нн входящая, если,конечно, кабинет работает
в кабинете вижу что рег лимита в 2 раза больше чем надо, если из медка отправлю эти НН, их не отклонят?
Ні, сервер працює по своїх параметрах, не залежних від Медка.

pelech
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 15 листопада 2010, 03:49
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення pelech »

Перехвалила сервер, зависло 3 налоговых, никак не хочет регистрировать

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Хорошо, что я вчера все октябрьское порегила. Сегодня не могу получить банальный вытяг... Это у всех так или я сегодня счастливая?

pelech
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 15 листопада 2010, 03:49
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення pelech »

Аря писав:Хорошо, что я вчера все октябрьское порегила. Сегодня не могу получить банальный вытяг... Это у всех так или я сегодня счастливая?
у всех

Я бух!
Гений
Гений
Повідомлень: 359
З нами з: 05 листопада 2014, 10:00
Дякував (ла): 347 разів
Подякували: 106 разів

Повідомлення Я бух! »

Поставщик клянется что отправил на регистр НН вчера .а лимит до этого времени не появился ..смотрю в кабинете ..а если не дождавшись лимита в 19.00отправить НН на регистарцию .она сразу вернется ?или может дождаться лимита и зарег.это конечно с области фантастики..

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

Я бух! писав:Поставщик клянется что отправил на регистр НН вчера .а лимит до этого времени не появился ..смотрю в кабинете ..а если не дождавшись лимита в 19.00отправить НН на регистарцию .она сразу вернется ?или может дождаться лимита и зарег.это конечно с области фантастики..
если есть лимит, то зарегится (сервер работает до 20:00, как мне помнится). а что "показывает" ваш електронный кабинет - может там посмотрите и НН, и лимит..

pelech
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 15 листопада 2010, 03:49
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 19 разів

Повідомлення pelech »

Коллеги, кто отправлял нн на регистрацию в районе 10:55 - 12:00, регистрация прошла?

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”