Блокировка регистрации НН/РК

податкова накладна, розрахунок коригування до податкової накладної, реєстр і реєстрація податкових накладних
Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

ХитрыйБух писав:
Moka писав:
ХитрыйБух писав: #g_crazy# У меня и в мыслях не было, что это будет нести какие-либо последствия. Ну, остановили регистрацию..и что дальше? У нас в октябре была отгрузка за 3 000 000.00. И которой в итоге почти все осталось на нашем складе. Наш НК при растаможке почти весь остался в додатке 2, как собственно и весь товар на нашем складе. А могли ж бы НДС в бюджет заплатить! Я надеюсь, что мы своими скаргами всех налоговиков выкурим от туда и некому будет такие бредни писать.#g_crazy#
Я больше скажу, сейчас и с предоплатой шахер-марех делают. Но с таким я еще не сталкивалась...
Ну мы тоже не боясь бросали на повторную регистрацию, т.к. нет нормы запрещающую нам это делать даже наоборот ПКУ обязывает зарегистрировать ПН на все операции и при проверке все доказуемо вроде как и ЭРПН соответствует))). Только сейчас такое не пройдет, т.к. блоканут и повторную потому что рубеж 600000 превышен, они подкорректировали свои "покращення"#hunter# Не знаю как у других но у нас ГУ ДФС выписыват акты на блокированые и не включенные в декларации ПН и никакие аргументы и доказательства не принимает, поэтому шахер-махер не проходит(((((
можете прислать пример заперечення и оскарження? 100992@ukr.net. Заранее подготовлю на такой случай. И чем в итоге все закончилось? Какие результаты?
ок. вышлю. Пока ни чем не закончилось( лежит наша скарга на ППР на укрпочте с 15.11.17

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

Moka писав:
ХитрыйБух писав:
Moka писав: Ну мы тоже не боясь бросали на повторную регистрацию, т.к. нет нормы запрещающую нам это делать даже наоборот ПКУ обязывает зарегистрировать ПН на все операции и при проверке все доказуемо вроде как и ЭРПН соответствует))). Только сейчас такое не пройдет, т.к. блоканут и повторную потому что рубеж 600000 превышен, они подкорректировали свои "покращення"#hunter# Не знаю как у других но у нас ГУ ДФС выписыват акты на блокированые и не включенные в декларации ПН и никакие аргументы и доказательства не принимает, поэтому шахер-махер не проходит(((((
можете прислать пример заперечення и оскарження? 100992@ukr.net. Заранее подготовлю на такой случай. И чем в итоге все закончилось? Какие результаты?
ок. вышлю. Пока ни чем не закончилось( лежит наша скарга на ППР на укрпочте с 15.11.17
отправила

vvleol
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 21 листопада 2017, 19:03

Повідомлення vvleol »

umnik писав:
ХитрыйБух писав:
Діна 1977 писав: Я Вам скинула скарги на вибір 3 штуки.
Пришлите и мне, пожалуйста!#thank2#
100992@ukr.net
Пришлите и мне пожалуйста ksenakvitka@ukr.net
И мне пришлите пожалуйста vvleol@gmail.com

ХитрыйБух
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 15 листопада 2017, 13:10
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення ХитрыйБух »

Moka писав:
Moka писав:
ХитрыйБух писав: можете прислать пример заперечення и оскарження? 100992@ukr.net. Заранее подготовлю на такой случай. И чем в итоге все закончилось? Какие результаты?
ок. вышлю. Пока ни чем не закончилось( лежит наша скарга на ППР на укрпочте с 15.11.17
отправила
Большое спасибо и положительного вам результата! Может если не забудете, то опубликуйте, чем в итоге закончится эта процедура! #ok#

ЛюдмилаВас
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 631
З нами з: 27 жовтня 2015, 15:12
Дякував (ла): 119 разів
Подякували: 286 разів

Повідомлення ЛюдмилаВас »

Скажите, а кто-то доходил уже до суда? и сколько это длилось и какие результаты? Пришел отказ на скаргу.

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

ХитрыйБух писав:
Moka писав:
Moka писав: ок. вышлю. Пока ни чем не закончилось( лежит наша скарга на ППР на укрпочте с 15.11.17
отправила
Большое спасибо и положительного вам результата! Может если не забудете, то опубликуйте, чем в итоге закончится эта процедура! #ok#
ок. спасибо) я вообще подумываю не предпринимать действия по поводу того что они не забирают скаргу с почты: ГУ ДФС я уведомила что написала скаргу в ДФС т.е. ППР пока не активно и "пустить его в действие" они могут после решения на скаргу, а т.к. они ее не забрали то и ППР "висит", ко мне вопросов нет, я все сроки и процедуру соблюла. пусть потом сами разбираются что и как и где, доказательства есть о том что скарга доставлена.

vvleol
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 21 листопада 2017, 19:03

Повідомлення vvleol »

Moka писав:
ЕленаХарьков писав:
Бухгалтер111 писав: и мне пож. rembud11@gmail.com
И мне пожалуйста 😀 konoplina.olena@gmail.com
плиз и мне linvl@ukr.net
Если можете, скиньте и мне пожалуйста vvleol@gmail.com

ХитрыйБух
ПрофиПрофи
Повідомлень: 39
З нами з: 15 листопада 2017, 13:10
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення ХитрыйБух »

Moka писав: ок. спасибо) я вообще подумываю не предпринимать действия по поводу того что они не забирают скаргу с почты: ГУ ДФС я уведомила что написала скаргу в ДФС т.е. ППР пока не активно и "пустить его в действие" они могут после решения на скаргу, а т.к. они ее не забрали то и ППР "висит", ко мне вопросов нет, я все сроки и процедуру соблюла. пусть потом сами разбираются что и как и где, доказательства есть о том что скарга доставлена.
А у вас минусовая дека была, когда налоговая обнаружила клон?

Lilichka
ПрофиПрофи
Повідомлень: 37
З нами з: 24 липня 2017, 19:56
Дякував (ла): 14 разів
Подякували: 26 разів

Повідомлення Lilichka »

Я вот думаю, а можно ли написать жалобу на отказ в принятии таблицы, или хотя бы даже на необоснованный отказ. Никто не думал об этом?

Moka
Оракул
Оракул
Повідомлень: 295
З нами з: 13 листопада 2017, 18:53
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 209 разів

Повідомлення Moka »

ХитрыйБух писав:
Moka писав: ок. спасибо) я вообще подумываю не предпринимать действия по поводу того что они не забирают скаргу с почты: ГУ ДФС я уведомила что написала скаргу в ДФС т.е. ППР пока не активно и "пустить его в действие" они могут после решения на скаргу, а т.к. они ее не забрали то и ППР "висит", ко мне вопросов нет, я все сроки и процедуру соблюла. пусть потом сами разбираются что и как и где, доказательства есть о том что скарга доставлена.
А у вас минусовая дека была, когда налоговая обнаружила клон?
да минусовая

Закрито

Повернутись до “Податкова накладна”